Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2013, 22:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

к какому врачу идти?

Привет всем! Второй день болит область  возле крыльев носа с правой стороны при нажатии, никогда там раньше не болело! Не пойму что это. К стоматологу идти в первую очередь? Лор? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
лор
Пожаловаться
ILONA
наверно к лору

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
К лору и на рентген.

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
гайморит походу
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
гайморит выше пазухи, а тут боиде наверное к десне что- ли, гайморит был, знаю как болит, так раньше не болел
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
У меня так было - болел подкожный прыщ, наружу так и не вылез, а при нажатии больно было.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
боль не наружная, а как внутри что- ли
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
рентген покажет. начните с лора.у меня было так же пару лет назад,вот сейчас вспомнила. оказалось-нерв лицевой,воспаление.но перед этим исключала гайморит и зуб,рентгены делала и там и там.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
и у какого врача в итоге лечили?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
невропатолог
Пожаловаться
это воспаление зуба, зуб может не болеть, а на корне свищ(((  мне вскрывали и чистили канал, так что к зубному и на снимок.
Пожаловаться
Turanga Leela
Отоларинголог (лор), как "скорую помощь" попробуйте Санорин,возможно,у вас воспаление,но это исключительно до врача...
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
может просто простудный прыщик нарывает
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
К лору и срочно
Если это гайморит, то времени лучше не терять. Очень мерзкая болячка.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вроде не гайморит, у меня он часто бывает и боль другая, ниже не где пазуза, хотя кже не знаю, может отдает туда
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Тем более к ЛОРу, если еще и непонятно что. И заодно - к стоматологу
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
я думаю сначала к лору, если не по его части то к стоматологу
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
похоже на гайморит
Пожаловаться
Елена Бусинка, 1 ребенок
Болит только при нажатии или просто болит?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
только при нажатии, но сейчас так нанажималась что уже ноет просто
Пожаловаться
Елена Бусинка, 1 ребенок
Боюсь Вас напугать. Но у меня было похоже и оказалось, что это гной в кости, делали резекцию.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
это что? и как делали ?
Пожаловаться
Елена Бусинка, 1 ребенок
Вначале все было так как и у вас, болело только при нажатии. Думала, что это прыщик зреет, пройдет. А потом появился сильный отек. Была у ЛОРа, невролога, хирурга, делали снимок, все исключили. Остался хирург-стоматолог. Оказались кисты в челюсти. И боль то какая-то странная была. Поставили дренаж, 7 дней выходил гной. Потом сделали резекцию, т.к. у меня стоит металлокерамика. Разрезали десну, удалили гниющие места (оказалось три дырки в челюсти), потом в эти "дырки" залили жидкий пластик "БИО-ОСС". Делала в конце августа, брала больничный. Сейчас все нормально.
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
да да было тоже самое, только опухло половина лица ещё и всё это на 37 неделе беременности было, ужас просто. 
Пожаловаться
Елена Бусинка, 1 ребенок
Отек был сильный, как глянула на себя с утра в зеркало, чуть не рухнула. Здоровья нам всем!!! 
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас