Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из красавицы в чудовище

Мила Разма
Купила круску капус 4.0 темнт коричневый откровенного говоря перепутала номер, 4.0 это краска моей мамы, ложится как чёрный и вот я теперь чёрная вместо шоколадки, что делать и как быть ума не приложу. Лицо старое потасканое уставшее как будто всю жизнь пью курю и ночами не сплю. В общем не мой цвет, как избавится от него? Голову мою через день в надежде что смоетсч цвет((( высветлять, боюсь испортить, в общем что делать кто подскажет мне??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Jane09, 2 ребенка
А оксид какой взяли? 6%,не иначе?
Olesya
Посмотрите Эстель колор офф, смывка для волос. И обязательно нужен будет после шампунь Толе специальный жесткой очистки, чтобы молекулы краски опять не собирались. Почитайте в инете. Я из ярко рыжего (многолетнего) превратилась в блонд, конечно ни одна смывка была, но мастер в салоне говорила, что только обесцвечивание или мелирование за несколько раз. Про смывку вообще ни слова, а так как волосы жечь не хотелось, пришлось покопаться в инете и все решилось.
Olesya
Не Толе - т9- шампунь для глубокой очистки
OlesyaВ ответ на Olesya
Olesya
Не Толе - т9- шампунь для глубокой очистки
Вспомнила ещё, тут ниже про масло написали, когда я была рыжая, цвет был яркий, а я сделала маску из яйца, коньяка и масла, походила и цвет очень сильно потускнел, сиё месиво мне вымыло весь яркий колор, хотя мне очень рекомендовали эту маску)))
Иринка
Тёплым кефиром смывала. Наносите на волосы под пакет и шапочку. Часа на два. Смываете обычным шампунем + кондей. Не за раз, но смоется. Делать надо пока кефир не перестанет вымывать пигмент. Пробовала ещё маслом, даже на ночь оставляла, по мне так ерунда. Удачи!
Надёна ====
Если волосы хорошие- смывка. Выдержат. Я себе смывала неудачную краску.
И потом красилась в нужный тон
Паола, 1 ребенок
я после такой ошибки сделала мелирование;
смывка жутко портит волосы, не меньше чем мелирование плюс цвет страшенный, плюс потом красить; поэтому мелирование + подтонировать на 1,5% (мои тонкие выдержали)
OlesyaВ ответ на Паола
Паола
я после такой ошибки сделала мелирование;
смывка жутко портит волосы, не меньше чем мелирование плюс цвет страшенный, плюс потом красить; поэтому мелирование + подтонировать на 1,5% (мои тонкие выдержали)
Смывка волосы не портит, она не выжигает, как мелирование, так как при мелировании сначала обесцвечивают, затем тонируют. При смывке молекулы краски разбиваются, доя этого нужен шампунь глубокой очистки, чтобы вымыть эти молекулы, так как они через пару помывок волос опять собираются в тон. А при обесцвечивании никакие молекулы уже не собираются в одно целое. Цвет который будет после смывки зависит только от того какой тон нужен, если на один тон или пару вообще проблем нет. А мелирование это 4-5 часов потерянных, выжженные и опять покрашеные волосы, и стоимость в хорошем салоне будет не маленькой.
Анна Иванова
Или в салоне исправить или ждать, пока смоется. Самостоятельно не стала бы ничего делать, может получиться ещё хуже, чем есть.
Незабудка, 2 ребенка
Так, к слову. Я на красках Капус давно. 4.0 даже на тех, кто любит темный, сам по себе смотрится не очень. Это основа, его лучше с чем-то смешивать. С чем-то, где после точки не один только ноль.
Маковая
капусом раньше пользовалась, даже 3кой +оттенок. я брюнетка, на мне 4 и меньше - тож почти черный. Сейчас беру 5ку
у меня никак :((( смывка меня плохо берет :( отращиваю, чуть само вымывается.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
это же все равно временно))))
Mila
Я после Капуса ходила месяцев 5 сначала как цыганка чёрная, потом Немного стал смываться. Сейчас даже красится не хочу