Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ингалятор b-well wn 119 u

Да да это я
Девочки!!! Хелп! Кто уже купил такой? Отзовитесь. Мне привезли вчера, кажется он не работает, а может я что-то не так делаю.



Девчоки, всем спасибо за варианты. Дозвонилась вчера вечером в магазин этот. В общем, я не одна такая у них, которая думает что это поломка, отсек для воды не указан в комплектации, поэтому все заливают воду, куда считают нужным, там есть 3-4 похожих отсека. Вот я одна из таких. Сказали куда именно заливать и вчера мы 2 раза уже им попользовались.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
инструкцию не судьба почитать....

по такому описанию явно видно что он сломан....
Да да это яВ ответ на ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
инструкцию не судьба почитать....

по такому описанию явно видно что он сломан....
Не глупее Вас, прочитала уж.
ЛеДяНоЕ СоЛнЦеВ ответ на Да да это я
Да да это я
Не глупее Вас, прочитала уж.
История переписки2
Видно глупее раз тупые вопросы тут задаете, работает он или нет...ща форум вам определит...
Да да это яВ ответ на ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Видно глупее раз тупые вопросы тут задаете, работает он или нет...ща форум вам определит...
История переписки3
Если бы он вообще не подавал признаков жизни, то не работал бы, а он что то там мигает, поэтому и спрашиваю, если у кого такой же есть, чтобы подсказали. А вы злая!
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
в инете посмотрела , как у меня...мне нравиться и работает...
Да да это яВ ответ на ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
в инете посмотрела , как у меня...мне нравиться и работает...
У вас компактный который?
jaguar
Вообще в них ничего сложного нет. одна кнопочка и вперед
Да да это я
Напишу в чем проблема. Включаю его в розетку, нажимаю на вкл. Мигает один индикатор включения, именно мигает, ничего не происходит и через 4 сек все гаснет.
jaguarВ ответ на Да да это я
Да да это я
Напишу в чем проблема. Включаю его в розетку, нажимаю на вкл. Мигает один индикатор включения, именно мигает, ничего не происходит и через 4 сек все гаснет.
позвоните в сервис, у меня другого типа ингалятор. Если написано вкл. эту кнопку и аппарат не работает, то значет не работает, либо есть система, когда не работает без отстутствия лекарства в распылителе.
Да да это яВ ответ на jaguar
jaguar
позвоните в сервис, у меня другого типа ингалятор. Если написано вкл. эту кнопку и аппарат не работает, то значет не работает, либо есть система, когда не работает без отстутствия лекарства в распылителе.
История переписки2
Так вот, в том то и дело, что во вторник только теперь рабочий день.
Да да это яВ ответ на jaguar
jaguar
позвоните в сервис, у меня другого типа ингалятор. Если написано вкл. эту кнопку и аппарат не работает, то значет не работает, либо есть система, когда не работает без отстутствия лекарства в распылителе.
История переписки2
Я все загрузила туда как написано, собрала, а он мне такую каку сделал.
jaguarВ ответ на Да да это я
Да да это я
Я все загрузила туда как написано, собрала, а он мне такую каку сделал.
История переписки3
Попробуйте еще раз, это не сложные аппараты, поэтому если не вкл., то видимо брак. Если все чеки сохранены легко обменяете. Большим помочь не могу, инструкции у меня к нему нет.
Да да это яВ ответ на jaguar
jaguar
Попробуйте еще раз, это не сложные аппараты, поэтому если не вкл., то видимо брак. Если все чеки сохранены легко обменяете. Большим помочь не могу, инструкции у меня к нему нет.
История переписки4
Да уж перепробовала, тоже самое, мигает и выключается. Да понятное дело что поменяют, рассчитывала за праздники подлечить мелкого. Теперь вот не получится, видимо.
jaguarВ ответ на Да да это я
Да да это я
Да уж перепробовала, тоже самое, мигает и выключается. Да понятное дело что поменяют, рассчитывала за праздники подлечить мелкого. Теперь вот не получится, видимо.
История переписки5
Я Вас понимаю, всегда расстраиваешся,когда новое и не работает, тыкаешь во все места)))) а вдруг....))) магазин точно не работает? многие в праздники все равно работают.
Да да это яВ ответ на jaguar
jaguar
Я Вас понимаю, всегда расстраиваешся,когда новое и не работает, тыкаешь во все места)))) а вдруг....))) магазин точно не работает? многие в праздники все равно работают.
История переписки6
Позвонила, там только оператор, описала ей проблему, она сама не знает в чем дело, а склад и сервис только во вторник начнет работу. Жаль.
Да да это я
В таблице неисправностей такого вообще нет.
Katenok
Может зарядка кончилась?
Да да это яВ ответ на Katenok
Katenok
Может зарядка кончилась?
Так он только от сети работает. Там нет батареи, она отдельно покупается.
KatenokВ ответ на Да да это я
Да да это я
Так он только от сети работает. Там нет батареи, она отдельно покупается.
История переписки2
Может без батареи не работает?
Вероника, 1 ребенок
он паровой?у меня такой фирмы,но попроще,паровой.он так делает когда в нем воды мало
Да да это яВ ответ на Вероника
Вероника
он паровой?у меня такой фирмы,но попроще,паровой.он так делает когда в нем воды мало
Неее, он ультразвуковой.
Вероника, 1 ребенокВ ответ на Да да это я
Да да это я
Неее, он ультразвуковой.
История переписки2
уже прочитала.может у него действительно че-то с батареей?похоже что он просто не заряжен
Да да это яВ ответ на Вероника
Вероника
уже прочитала.может у него действительно че-то с батареей?похоже что он просто не заряжен
История переписки3
Он всю ночь стоял вкл в розетку.
Вероника, 1 ребенокВ ответ на Да да это я
Да да это я
Он всю ночь стоял вкл в розетку.
История переписки4
у меня с книгой эл.такое было.им нельзя столько заряжатся,потом обратный процесс разрядки идет.попробуйте включить его,когда он в розетку воткнут
Да да это яВ ответ на Вероника
Вероника
у меня с книгой эл.такое было.им нельзя столько заряжатся,потом обратный процесс разрядки идет.попробуйте включить его,когда он в розетку воткнут
История переписки5
Так я его и включаю когда в розетке, он работает только от сети, у него нет батареи. Вчера когда только привезли было тоже самое что и сегодня.
12