Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холтер

Пятачок
Добрый вечер!
Девочки, мне надо походить сутки с холтером. Никогда раньше не делала. Почитала в интернете, как я поняла, основная проблема - присоски с груди могут отвалится. Ну плюс я сплю с дочкой. Может быть, дадите советы, как себя вести, чтоб ничего не отвалилось (делаю платно).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Васса Железнова -
У меня не отвалилось. Я просто достаточно плотную майку надела сверху и в ней проходила все исследование
ПятачокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
У меня не отвалилось. Я просто достаточно плотную майку надела сверху и в ней проходила все исследование
А с рукавами? Я понимаю, глупый вопрос) я просто не делала никогда
Васса Железнова -В ответ на Пятачок
Пятачок
А с рукавами? Я понимаю, глупый вопрос) я просто не делала никогда
История переписки2
Просто футболку, кажется. Точно уже не вспомню
ПятачокВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Просто футболку, кажется. Точно уже не вспомню
История переписки3
Во сне тоже норм?
Васса Железнова -В ответ на Пятачок
Пятачок
Во сне тоже норм?
История переписки4
Ну я старалась аккуратно
Семицветик
Отвалится - прилепите обратно. Ничего страшного. Они обычно дают запасные липучки. Главное когда поставят, сфотографируйте на себе как это выглядит, чтобы если допустим два разных электрода отвалятся, прилепить их на свои места. Но вообще, у меня ребенку часто ставили холтер и ни разу ничего не отвалилось.
СемицветикВ ответ на Семицветик
Семицветик
Отвалится - прилепите обратно. Ничего страшного. Они обычно дают запасные липучки. Главное когда поставят, сфотографируйте на себе как это выглядит, чтобы если допустим два разных электрода отвалятся, прилепить их на свои места. Но вообще, у меня ребенку часто ставили холтер и ни разу ничего не отвалилось.
И да, майка минимизирует вероятность что чего-то отвалится.
ПятачокВ ответ на Семицветик
Семицветик
Отвалится - прилепите обратно. Ничего страшного. Они обычно дают запасные липучки. Главное когда поставят, сфотографируйте на себе как это выглядит, чтобы если допустим два разных электрода отвалятся, прилепить их на свои места. Но вообще, у меня ребенку часто ставили холтер и ни разу ничего не отвалилось.
Спасибо!
Anhen
У меня тоже ничего не отвалилось.
ДобраЯ Кобра
Футболка или майка, которая плотно прилегает к телу, желательно из натуральной ткани (в такой одежде комфортнее). Хорошо облегающая одежда плотнее прижмет датчики к коже, что скажется на записи прибора, и уменьшит вероятность шумов. Плюс вам будет спокойнее, ведь в такой одежде возможность, отвалившихся присосок мала.
ПятачокВ ответ на ДобраЯ Кобра
ДобраЯ Кобра
Футболка или майка, которая плотно прилегает к телу, желательно из натуральной ткани (в такой одежде комфортнее). Хорошо облегающая одежда плотнее прижмет датчики к коже, что скажется на записи прибора, и уменьшит вероятность шумов. Плюс вам будет спокойнее, ведь в такой одежде возможность, отвалившихся присосок мала.
Спасибо!
SwetLa
Главное не мазать кожу ни лосьоном, ни кремом до того. Электроды (присоски) только на сухую. Ничего не отвалится.
ПятачокВ ответ на SwetLa
SwetLa
Главное не мазать кожу ни лосьоном, ни кремом до того. Электроды (присоски) только на сухую. Ничего не отвалится.
Спасибо!
Пятачок
А во сне, когда ворочаешься нечаянно не отваливается?))
Анастасия ЯВ ответ на Пятачок
Пятачок
А во сне, когда ворочаешься нечаянно не отваливается?))
Я в ночь с холтером плохо спала, даже во сне боялась повернуться и сломать прибор. Спала только на спине (я не люблю на спине, но пришлось потерпеть), в общем, одним глазом... И липучки хорошие были, не отлипли. Помойтесь хорошо перед липучками, чтобы обезжирить кожу.
ПятачокВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Я в ночь с холтером плохо спала, даже во сне боялась повернуться и сломать прибор. Спала только на спине (я не люблю на спине, но пришлось потерпеть), в общем, одним глазом... И липучки хорошие были, не отлипли. Помойтесь хорошо перед липучками, чтобы обезжирить кожу.
История переписки2
Спасибо!!!
SwetLa
Не отваливается, не переживайте.. )
ПятачокВ ответ на SwetLa
SwetLa
Не отваливается, не переживайте.. )
Ох, я просто боюсь))
Nochka, 2 ребенка
У 7 летнего шилопопного ребенка ничего не отвалилось. Даже в сад с ним ходила. Бегала, прыгала, крутилась во сне. Естественно, не следила что и как. Правда, ей закрепили пластырем сразу. А у взрослого человека. который будет контролировать, точно ничего не отвалится. Не переживайте.
ПятачокВ ответ на Nochka
Nochka
У 7 летнего шилопопного ребенка ничего не отвалилось. Даже в сад с ним ходила. Бегала, прыгала, крутилась во сне. Естественно, не следила что и как. Правда, ей закрепили пластырем сразу. А у взрослого человека. который будет контролировать, точно ничего не отвалится. Не переживайте.
Спасибо!
Sunny Wine
Там же пластырями прилепляют. И сразу надевайте плотную майку. Не мыться естественно в этот день. Ну спать аккуратно. Можете саму сумочку на ночь ещё шарфом примотать к себе. Спать с ним сложновато в любом случае.
ПятачокВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Там же пластырями прилепляют. И сразу надевайте плотную майку. Не мыться естественно в этот день. Ну спать аккуратно. Можете саму сумочку на ночь ещё шарфом примотать к себе. Спать с ним сложновато в любом случае.
Спасибо!
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Дважды делала, ничего не отваливалось ни разуч
Анна Иванова
У меня не отвалилось. Ничего особенного не делала)
ПятачокВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
У меня не отвалилось. Ничего особенного не делала)
Я боюсь блин, что на меня дочка напрыгнет
12