Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хилак форте при повышенной кислотности

Голубоглазка
Кто-нибудь принимал хилак форте,у кого есть проблемы с желудком?У меня кислотность повышена,не знаю можно ли.Хотела кишечник полечить,с ним что-то неладное,крутит,урчит,стул плохопереваренный,вроде и ферменты начала принимать. Давно когда-то пила его,хорошо помог,а вот сейчас не знаю,при гастритах можно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
НашедшаяИстинноеСчастье
Хилак форте не принимала.
Мне нравятся капли Иберогаст.
Погуглите, может они и Вам подойдут.
Енотта с фейхойей
не занимайтесь самолечением с такими симптомами - проверено на горьком опыте, ни к чему хорошему такое не приводит. к гастроэнтерологу на обследование. Здоровья!
Юлия
Судя по некоторым компонентам из состава: молочная кислота 90%, натрий фосфорнокислый, калий фосфорнокислый, фосфорная кислота 85%, лимонной кислоты моногидрат, лучше не надо.
ЛанаЯ
А в противопоказаниях что-то на тему гастрита есть?

Мне он нравится. И реально видно действие. С молоком мешать нельзя, насколько помню.
Екатерина Нечаева
попробуйте Ливео это прибиотики. Совершенно безвредный препарат. Назначают маленьким деткам которые только переходят на взрослую еду. Он полностью натуральный. У меня сч ним все по часам) и так как надо
Только я
при повышенной кислотности Хилак не стоит, попейте Линекс
Вера
Я пила.