Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газожидкостный пилинг

Аноним
Всем привет! Интересуют ваши отзывы о данной процедуре и с какого возраста делаете и сколько раз в год? Кто из Москвы, интересует еще и в какой клинике делали (район и удаленность от метро значение не имеет). Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Весёлый Аноним
Пойду погуглю)))
Танюшка БельчонокВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Пойду погуглю)))
И я!)
Мизантроп, 2 ребенка
Газожидкостная в моём мире только хроматография
123
Не на процедуру нужно идти, с на косметолога. Самое главное- правильная диагностика, выявленный круг проблем и исходное состояние кожи.
Поговорка «что для русского хорошо, для немца - смерть»))
А пилингов куча, прочитала про Ваш, по мне, так ни о чём.
gjvbljhrf c
Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готова на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Номер моей карты: 4693 9575 5983 8789 Заранее большое человеческое спасибо.