Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флюкостат

Елена
Приветик всем!!! Кто нибудь принимал флюкостат,реально помогает?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
МЯУ УУ
Я принимала и эффект был нулевой. Помогли только свечи (названия не помню).
ИрусикВ ответ на МЯУ УУ
МЯУ УУ
Я принимала и эффект был нулевой. Помогли только свечи (названия не помню).
согласна....флюкостат - это выброс денег :(
Lena mama Mirri
Флюкостат и все подобное, на сколько я убедилась, раз помогает, раз нет. Меня молочница постоянно мучает. Смена воды, питания, климата - результат молочно-творожный комбинат! Помогает по настоящему только Клотримазол и спрынцевание содой. Есть сейчас что-то новее, типа Пимафуцина, но это все индивидуально, кому что. Как мой гинеколог сказала: "Молочницу надо снизу, а не сверху изгонять"
ОксанаВ ответ на Lena mama Mirri
Lena mama Mirri
Флюкостат и все подобное, на сколько я убедилась, раз помогает, раз нет. Меня молочница постоянно мучает. Смена воды, питания, климата - результат молочно-творожный комбинат! Помогает по настоящему только Клотримазол и спрынцевание содой. Есть сейчас что-то новее, типа Пимафуцина, но это все индивидуально, кому что. Как мой гинеколог сказала: "Молочницу надо снизу, а не сверху изгонять"
"Молочницу надо снизу, а не сверху изгонять" +1000
Elf
Мне помогал, но лучше ко врачу, и он назначит лечение.
Из свечей популярны пимафуцин и тержинан.
Кыся
Полное г-о,мне даже наш врач сказала об этом.
Асюшка
не помогало.промывала содовым раствором и прошло.но у меня часто появляется.как толко по холодному полу похожу или острое съем.
сигизмундовна
моей маме помогло. у нее после флюкостата не только молочница прошла, но и грибок на ногах вылечился))))))
Olya
Говорят, что не только надо пить Флюкостат, но и свечи использовать, а лучше повторить в следующем месяце лечение, чтоб рецидивов не было. Я тоже за то, чтобы врачи назначали лечение. Сама часто мучаюсь, содовый раствор помагает очень хорошо.
Бабочка
Одним Флюкостатом невозможно вылечить молочницу.Параллельно должно быть лечение свечками,мне выписывали Нео-пенотран,дорогие,правда,зато эффективные.Плюс флюкостат не одну таблетку,а 3. Первую выпиваешь,потом вторую на 4 день и еще одну через месяц после первой.
Morrigan
не помог. мне назначали при аднексите.
тержинан таблетки вагинальные помогали
Юлия Германовна
Флюкостат только временно устраняет последствия.Мне назначали его в комплексе с другими средствами.Лучше обратиться к врачу,который назначит Вам лечение причины,а не следствия,плюс обязательно лечится партнёру.
Natasha-255
Лечение должно быть поэтапным, и лучше с назначения врача, т.к. один и тот же препарат может помочь одной и совершенно не действовать у другой женщины, так как чувствительность к противогрибковым разная. И лучше применять комплексное лечение таблетки и свечи например. Хотя в легком случае, да еще если это с вами впервые, может помочь и одна таблетка. У всех по- разному.
вреднеся
а для меня лучше припарата просто нет.всегда хватало 1 таблетки.просто есть его заменители и надо смотреть чей выпуск.
Мурмусик
Флюкостат -дешевый дженейрик, если уж хотите принимать препарат в капсулах, то надо принимать оригинальный препарат и принимается он не разово, а по схеме, полгода, а это влетает в копеечку, при чем в очень серьезную копеечку!!
Ольгуня
мне не помогал, я после его приема всегда свечи ставила, вот после них все проходит....
Оксана
мне не помог, но я принимала во время приема сильных антибиотиков, а вот тержинан 10 дней - супер. только им и спасаюсь!
Оксана
такие деньжища выкидывать - не понимаю, если есть эффективные средства и гораздо дешевле!
Елена
Какое?
Настя
Мне вот например помог
Tanysik
мне тоже помог,сама удивилась,одну капсулу выпила и все .До этого и свечи,и неделю таблетки пила.
Дикая
мне не помог, только я пила не флюкостат,а флуконазол(тоже самое,но намного дешевле)
ольга лисневская
да помагает
арсен магомедов
помогает ли флюкастат вместе с свечами нео-пенотран