Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физиология,как ее понять?

Anetbk
Все прекрасно помнят мой первый пост тут,и я прекрасно помню как меня все облили грязью. Хочу вам рассказать итог. Да я была беременна,но на УЗИ сказали замёрзшая Б и надо делать аборт. Таблетки пришлось заказывать с Украины. Все прошло нормально,через 5 дней на УЗИ все.чисто. Врач дал добро на половую жизнь только при соблюдении контрацепции. Выбрали мы презервативы,так как КОК начну принимать со следующего цикла. После полового акта,через день опять начало кровать,как месячные но скуднее намного, безболезненно. Сейчас врач у которого я была в отпуске,но и ехать к нему надо аж до Варшавы. Но мне вот интересно,я просто нигде не смогла найти эту информацию. Если матка все ещё кровит,разве может там прикрепится новый эмбрион для развития? Я новую Б не планирую,но просто интересно. Знает кто?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
66
Elenika, 2 ребенка
"Все прекрасно помнят мой первый пост тут" - простите, вы о чем?)))
Мария
Почему Вы так безответственно относитесь к себе, любимой? У Вас аптеки нет что ли, где презервативы продаются, они ж даже в супермаркетах и продуктовых магазинах есть. По теме. Без защиты беременность возможна всегда, если есть женские органы (матка).
Vindetta, 2 ребенка
слушайте, вы как из средневековья, ей-богу......
Екатерина Чернова, 2 ребенка
А нам зачем все это знать?Если вы считаете,что есть прблемы,они впринципе есть- идите с ними вопросами к врачу.Кровотечения имеют разные причины- прорывные в середине цикла,гормональные,от инфекций и тфу-тфу чего ещё по хуже,просто цикл сбился.Если вы планируете иметь детей впринципе,пусть и не прямо сейчас,надо с врачами консультироваться,а не на форуме состояние своих трусов во всех деталях описывать.У кого-то может и закрепился эмбрион в " кровоточащей матке",история знает такие примеры, бывает,хоть и не часто месячные сохраняются как минимум весь первый триместр.Но организмы у всех разные,кто-то- не вы.Зачем вам знать что у кого и весь это ваш эгсгибиционизм- вы одиноки,нет подруги/мамы/сестры,поговорить не с кем?
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Это про Польшу, где аборты запрещены. Зачем мне это помнить?
Может стоило подождать с сексом?
Irinchik
Поберегите себя. У вас там еще кровит, есть риск инфекций. Зачем? Чтобы потом мучиться и еще больше денег отвалить? Никто еще не умер от презерватива, обычно умирают без него. Я бы на пару месяцев мужа в презерватив одела, но он адекватный, сам бы не полез.
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Я бы предохранялась месяца 3-6, а уж после начала планировать. куда спешить? ЗБ не самое страшное, поверьте.
irina minaeva
Потерпите с сексом немного.
Елена Таисова
Презервативы в помощь. Сейчас можно выбрать любые на пробу и выбрать те , которые понравятся мужу и жить спокойно.
Педи@торвкр@ции, 3 ребенка
Вы решили жить половой жизнью без презерватива "пока кровит, ведь ничего не может прикрепиться"? Если это так, то напрасно.
Даринка, 2 ребенка
Все прекрасно помнят мой первый пост тут-не все, я не помню, и не столь видимо тема была интересная, чтобы ее запомнить.
Ульяна Касьянова
Так и понять. Вы месяц хотя бы можете без секса прожить, или вам прямо невмоготу? Дайте организму "очухаться". Физиология у нее...
нн
Да завязывайте уже с сексом. Не подходите вы друг другу - один геморрой и никакого удовольствия.
Мурмурия, 2 ребенка
Про половой покой вам врач ничего не говорил, ну вдруг?
А прикрепиться оно в любое время может.
Даже по время приема ОК, если точно инструкцию не будете соблюдать.
Клубника малиновая
Бабоньки
Клубника малиноваяВ ответ на Клубника малиновая
Клубника малиновая
Бабоньки
Бабоньки, именно бабоньки, почему вы такие злые,готовые с г сожрать?) как тесты на полоски обсуждать,так норм, а тут уже девушку распять готовы!
У меня после мед аборта кровило 5 дней,от интима воздерживалась 2 недели. Берегите себя, не обращайте внимания на вредных токсичных баб)