Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болит кожа...!!!

Олька
Такое вообще бывает с нормальными людьми? Или это я такая везучая? 

С чем может быть связано? Просто так начинает болеть кожа. Давно, на протяжении лет 5... Не часто. Раньше обычно начинала болеть кожа на кончике какого-нибудь пальца на руке и доходило до затылка (постепенно и именно по одной стороне тела). Теперь болит кожа на животе, симметрично с 2х сторон. Визуально ничего нет. Ни красноты, ни шелушений и т.д. А боль, ну похожая на боль при ожоге. Неприятно даже когда одежда прикасается к коже. Проходит от 3х до 5 дней.
У кого не спрошу, все мысленно крутят пальцем у виска, типо кожа просто так болеть не может. Что за фигота такая? Достаёт конкретно 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
СЛОНяшка, 1 ребенок
а к дерматологу Вы за 5 лет сходили хоть?)
Олька, 1 ребенокВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
а к дерматологу Вы за 5 лет сходили хоть?)
Да не дерматолога это сфера. На коже совершенно ничего нет, интересовалась когда была аллергия.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на Олька
Олька
Да не дерматолога это сфера. На коже совершенно ничего нет, интересовалась когда была аллергия.
История переписки2
Значит к невропатологу.
За 5 лет там, наверное, уже болезнь в запустении....
Нельзя так к себе относиться, у Вас нет запасного организма....
Олька, 1 ребенокВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Значит к невропатологу.
За 5 лет там, наверное, уже болезнь в запустении....
Нельзя так к себе относиться, у Вас нет запасного организма....
История переписки3
Ооооооооох....
VikkiВ ответ на Олька
Олька
Да не дерматолога это сфера. На коже совершенно ничего нет, интересовалась когда была аллергия.
История переписки2
Правильно. Это психосоматика- психиатр и успокоительные вам в помощь.
Maria ----В ответ на Олька
Олька
Да не дерматолога это сфера. На коже совершенно ничего нет, интересовалась когда была аллергия.
История переписки2
Нервные окончания. Герпес не вылезает после этого?
оля нетуВ ответ на Олька
Олька
Да не дерматолога это сфера. На коже совершенно ничего нет, интересовалась когда была аллергия.
История переписки2
Невролгия у вас. У меня так же бывает.
Сусля
мне кажется, это нервные окончания...К неврологу бы
Олька, 1 ребенокВ ответ на Сусля
Сусля
мне кажется, это нервные окончания...К неврологу бы
Кстати, возможно...
АДуванчег
У меня кожа на бедрах болит, когда начинаю есть больше, чем надо. Прям, больно
Олька, 1 ребенокВ ответ на АДуванчег
АДуванчег
У меня кожа на бедрах болит, когда начинаю есть больше, чем надо. Прям, больно
хм...у меня на животе, может тоже пережор
АДуванчегВ ответ на Олька
Олька
хм...у меня на животе, может тоже пережор
История переписки2
ощущения такие, как носишь целый день тугую косичку или хвост на голове, а потом распускаешь и..притронуться больно)
Олька, 1 ребенокВ ответ на АДуванчег
АДуванчег
ощущения такие, как носишь целый день тугую косичку или хвост на голове, а потом распускаешь и..притронуться больно)
История переписки3
ахах)))) немного похоже)
Бука, 3 ребенка
Дерматолог, невролог, терапевт для начала, все может быть, у меня от стресса кожа головы болит, такое ощущение, что синяк под шевелюрой, проходит неделю примерно.
Олька, 1 ребенокВ ответ на Бука
Бука
Дерматолог, невролог, терапевт для начала, все может быть, у меня от стресса кожа головы болит, такое ощущение, что синяк под шевелюрой, проходит неделю примерно.
Надо идти, но терпеть ненавижу врачей...
вернее не врачей, а походы к ним.
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Олька
Олька
Надо идти, но терпеть ненавижу врачей...
вернее не врачей, а походы к ним.
История переписки2
А что делать, если само не проходит, придется.
Олька, 1 ребенокВ ответ на Бука
Бука
А что делать, если само не проходит, придется.
История переписки3
Невролог будет в шоке от всех моих жалоб... мне даже идти туда страшно
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Олька
Олька
Невролог будет в шоке от всех моих жалоб... мне даже идти туда страшно
История переписки4
Да ладно, они бабулек каждый день толпами слушают:-))) не бойтесь, переживет:-)))
Олька, 1 ребенокВ ответ на Бука
Бука
Да ладно, они бабулек каждый день толпами слушают:-))) не бойтесь, переживет:-)))
История переписки5
найти бы теперь нормального
Леся, 1 ребенок
У меня болела кожа спины под лопаткой. Оказалось позвоночник.
Анна Дубровина, 3 ребенка
У меня на лице и на спине - груди, плечах болит кожа, когда я нервничаю. Врач говорит, что это от нервного напряжения напрягаются (и не расслабляются даже во время сна) мускулы, поэтому и болит всё. Не жжёт, а болит, ломит.
Олька, 1 ребенокВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
У меня на лице и на спине - груди, плечах болит кожа, когда я нервничаю. Врач говорит, что это от нервного напряжения напрягаются (и не расслабляются даже во время сна) мускулы, поэтому и болит всё. Не жжёт, а болит, ломит.
Похоже как у меня, мне ее не жжет, тоже болит, но если трогать, то ощущение как по обожженной коже, я даже не могу это описать(((
оля нетуВ ответ на Олька
Олька
Похоже как у меня, мне ее не жжет, тоже болит, но если трогать, то ощущение как по обожженной коже, я даже не могу это описать(((
История переписки2
Словно если прикоснуться, кожа слезет. Неврология. К врачу вам
Foxy Lady, 2 ребенка
У меня тоже бывает так. Ничего не делаю с этим.
Татьяна Ларина
У меня только после кс болела кожа живота. Причем сам шов уже не особо болел, а до кожи выше пупка не дотронуться было. Проходило через 1-2 недели.