Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беруши от храпа

Аноним
Предстоит какое-то время пожить с дедом в маленькой квартирке. Он храпит ужасно, даже через стену слышно. Есть ли спасение в берушах? Никогда не пользовалась не знаю этот товар. Помогите с выбором, если эта тема Вам знакома.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
ЭЛис
Тоже есть подобная проблема)
Как на фото выше беруши не люблю. Делаю сама: ватный диск беру, расслаиваю на две части и еще немного обрываю, а то в ухо не влезет). Внутрь выдавливаю чуток крема любого, а лучше бепантен, пантенол и так далее. Потом заворачиваю как бы этот крем внутрь, слегка надавливаю, чтоб пропиталось и в ухо. Нужно делать новые через несколько дней, чтоб гигиенично было. Сплю уже так много лет.
Jasmine, 2 ребенка
Да, помогают. Но не все. Я беруши покупаю, когда к маме езжу в гости. У нее под домом кафе и гулянка иной раз до утра. А я спать ложусь рано. И спать люблю в тишине. Так же в поезде помогает. Когда соседи храпят или вагон скрипит.
Покупала беруши и опытным путем выясняла - какие лучше. Это просто - втыкиваете их в уши и выбираете те, которые так в ухе хорошо расширятся и наступает полная и абсолютная тишина.
12