Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите в приметы?

Полина
Большинство из нас говорят, что в приметы не верят. Я спокойно отношусь к большинству "бабушкиных верований", но как же меня коробит, когда дети по дому в одном носке бегают... А у вас есть подобные приметы? Вроде особо и не верите, но все равно делаете или наоборот не допускаете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Фиона Амберская
А что будет, если в одном носке? :))))
RыжаЯ
Зимой всегда просыпаюсь в одном носке! А сейчас когда просыпаюсь мне не до поисков второго, я пока все утренние процедуры не проделаю, носок не ищу! Хожу в одном!
Double Trouble
Я вообще всегда абсолютно все вопряки приметам делаю и живу прекрасно)) Наверное, потому, что 13го родилась.
Фиона АмберскаяВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Я вообще всегда абсолютно все вопряки приметам делаю и живу прекрасно)) Наверное, потому, что 13го родилась.
Я с вами :))))
Анна Зозулинская
А что означает примета - когда дети бегают по дому в одном носке?)))
Я в какие-то верю, а в какие-то... выгоднее для самой себя сделать вид, что ерунда всё это.;)
Гульнара Азаубаева
ой, правда. про носки впервые слышу, хотя сама спец по приметам.
Ирина
Чего только русские не придумают,чтобы оправдаться ,что денег нет:)В какие-то верю,но без фанатизма
Anna Goldmann
а при чем тут один носок??? хотя дочери не разрешаю ходить в 1м или без, ноги застудит еще
я верю только в хорошие приметы!!!
Полина
Думала про носок все знают.. он не про деньги, это говорят к покойнику в доме....А про деньги это по моими понятиям надо веник метелкой вверх ставить... глупость конечно, но привычка выработалась и слежу за сантехникой, что бы краны не текли...
DjuliaВ ответ на Полина
Полина
Думала про носок все знают.. он не про деньги, это говорят к покойнику в доме....А про деньги это по моими понятиям надо веник метелкой вверх ставить... глупость конечно, но привычка выработалась и слежу за сантехникой, что бы краны не текли...
мысли материализуются вы в курсе гоните прочь все приметы. Я роняла кольцо мужа на регистрации-фигня, хлеб режу поперек мне тут сказали вся жизнь по перек будет.Я семь лет в браке и пусть все так живут как я живу.
Ната
в приметы не верю.
ксюша акимова
В приметы не верю....
Калитенко Наталья
Я верю только в хорошие приметы... Плохие просто игнорирую)))
Тётя Мотя...
А я на свадьбе у друга букет поймала, это было в январе. с парнем до этого три года жили вместе, все сказали " Вот, наконец Серега на Юльке женится" А мы через неделю расстались. Вышла замуж за другого осенью этого же года.
kat
Православные в приметы не верят.
Александра Пузанова-Пшемецкая
нет,не верю!
тётушка чарли
Не верю)) Но они заразы сбываются))
СамаяЛучшаяПринцесса
Не люблю когда черная кошка дорогу пребегает, и еще стараюсь о плохом не думать - мысли материализуются. А в основном отношусь как к сказкам - сказка ложь, да в ней намек...
Виктория
Особо не верю, но как-то из-за занудности не люблю когда снимет ребенок один носок. Ну не симметрично енто))))))))
white
Верю, в небольших количествах.))
Валентина Пушкина
Я раньше верила в "хорошие" приметы. Но после того, как последовала всем свадебным приметам (типа длинная фата - долгая и счастливая супружеская жизнь; платье должно быть с длинными рукавами... и проч.ересь) и мой брак всё-таки распался - верить в них перестала(((
Дикая мамаша
В детстве верила в 13 число и черную кошку. Ну чисто по-детски, чесслово:)) Потом выросла и как-то позабылись эти глупости. А потом я вышла замуж...Я впервые в жизни встретила семью, в которой каждый шаг окружающих их людей рассматривался через призму всей этой бредятины! Ужас! Идут и заглядывают во все встречные ведра--а вдруг пустые?И не дай боже пустое ведро узреть--это специально навстречу вышли, чтоб нагадить!!! Ничего с утра зашивать нельзя--весь день зашьешь! никому ничего не говори--сглазишь! Целые вещи на помойку не выбрасывай--наведут порчу! И еще много чего...Вобщем, тяжко им живется--весь мир во врагах у них.
В приметы не верю, и всех, кто меня ими пугает, посылаю лесом.