Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3 недели после родов. боль внизу живота. Помогите, у кого так было?! Боль с кормлением гру

Angelisa
здравствуйте, девочки! Скажите, у кого так было. Что делать, с малышом не набегаешься одной по морозу в поликлинику! Болит у меня низ живота. Тянет. С гв не связано. И пока кормлю болит, и так , сам по себе болит, беспокоит. и дежать, и сидеть... Ничего не болело не беспокоило после родов. Все было нормально. А сейчас, прошло 3 недели и заболело! У кого так было, ктоикак справлялся?
Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Манюня Хнуш, 2 ребенка
к врачу надо, уже и срок подходит показаться.
Умная и красивая, 3 ребенка
Все-таки придется бежать к врачу...
Luka, 2 ребенка
тем не менее бежать придется.и чем быстрее,тем лучше.думаю,что пойдут вам навстречу,уж какнить переживут что вы без очереди пройдете
наталья шу
Сходите в врачу. Лишним не будет. Я в свое время и с лялькой ходила. Пропустили. Не звери же мы(женщины).
Александра
к врачу надо.
Cама-по-себе
Могут быть проблемы с кишечником. У меня тоже так было, адская боль, даже скорую ночью вызывала, дали обезболивающее, от больницы отказалась. УЗИ показало, что все в порядке по-женски. Врач предположила проблемы с кишечником, после родов бывает плоха проходимостьь. Больше не беспокоило. Так что на УЗИ нужно.
Angelisa, 1 ребенок
:shock: спасибо, девочки. Надеюсь все обойдется. Не хочется проблем по женски.
морская
 у меня так было . кормление-стимулирует сокращение матки вот я и терпела не заморачивалась.
Розали
по хорошему  к врачу бы вам, хоть и  говорят в течении 40 дней организм восстанавливается, все таки сходите к врачу
Ирина Юрченко
К врачу надо не просто идти,а бежать!Вашему малышу нужна здоровая мамочка!!!
Товарищ капитан, 3 ребенка
не тяните, идите к врачу! у меня эндометрит как раз так начинался! кончилось, слава Б-гу, хорошо, но я вовремя обратилась! 
худеющая
вам однозначно к врачу и бегом! у подружки так болело. оказалось сгусток кровяной перекрыл шейку матки и пошло воспаление. хорошо вовремя заметили и почистили.
Зимняя Вишня
Да все что угодно может быть...Даже сепсис.Бегом к врачу,он назначит все нужные анализы!!!!!!!!
Fine Angel
Обратитесь к врачу, мне через 3 недели после родов чистку делали, матка не до конца очистилась, а шейка закрылась. Сильное воспаление и неделя в больнице антибиотиков. Аккуратнее, сделайте узи.
Angelisa, 1 ребенок
:( вот так нам дается счастье материнства... Носишь ребеночка 9 месяцев, мучаясь сомнениями и опасениями, рожаешь , потом ещё и бяки всякие бывают... Ну ничего, в понедельник сходим в жк, может зря переживаю.. Сеасибо всем, девочки, за ответы!!!
Наталья Усанова
вообще боли связанные с кормлением так и должно быть это не страшно,а вот то что болит вне кормления нужно к врачу возможен восполительный процесс