Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невролог Студеникин Владимир Митрофанович

Светлана Стрелова
Здравствуйте мамочки! Подскажите пожалуйста контакты невролога Студеникина Владимира Митрофановича кто может. У моих знакомых маленький ребенок с очень тяжелым ДЦП, раньше В.М. наблюдал его в НЦЗД, но потом уволился и родители не успели взять телефон для связи, сейчас нужно корректировать лечение. Я нашла сообщения от Надежда Мой компас земной и Аксюша Ксюша, но я не умею посылать личные сообщения здесь, а последний почтовый ящик заблокирован. Девочки, помогите если знаете контакты!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Хеленка, 1 ребенок
хотя бы город указали..
Светлана Котова, 1 ребенок
Интернет выдает некую частную клинику Дар жизни. А вообще, сейчас хорошие врачи постоянно прыгают из одной частной клиники в другую, мобильный брать очень не помешает...
Светлана Стрелова
Город Москва, но мне именно этот человек нужен, потому что меня именно об этом просили...
НаБуВ ответ на Светлана Стрелова
Светлана Стрелова
Город Москва, но мне именно этот человек нужен, потому что меня именно об этом просили...
Если сильно нужен берёте и обзваниваете все клиники. Элементарно. Либо на сайтах клиник также есть инфа.
Светлана Стрелова
Ну в общем все правильно, можно в этой частной клинике посмотреть, просто мне сказали что там с приемом какие-то сложности есть, может им на дом нужно, а на форуме были люди, у которых есть его номер. Всё равно спасибо откликнувшимся!
Крис Амбарцумян
Крис Амбарцумян
Студеникин Владимир Митрофанович Тел .моб +7(905)564_19_90
Светлана Стрелова
Спасибо большое!