Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

костюм "Адели"

Алина Гриднева
есть костюм "Адели" на 14-16 летнего кто в теме тот знает сколько он стоит. отдадим бесплатно мы из него выросли. пишите studentka4488@mail.ru
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
РоссиЯнка
стыдно за свою некомпетентность, но как увидела название темы, подумала  - карнавальный, прошу прощения еще раз  :(
Обезьяна без изъяна
Сколько стоит-я знаю, а Ваш-нам очень велик. Простите за нескромный вопрос-он реально помогает и есть ли смысл новый покупать?
И огромного здоровья вашему ребенку в Новом Году!:up:
Алина ГридневаВ ответ на Обезьяна без изъяна
Обезьяна без изъяна
Сколько стоит-я знаю, а Ваш-нам очень велик. Простите за нескромный вопрос-он реально помогает и есть ли смысл новый покупать?
И огромного здоровья вашему ребенку в Новом Году!:up:
Помогает хорошо, тренирует  вестибулярный аппарат, Когда был маленький пользовались костюмом в г Мичуринске  санаторий  Ласточка там обучают пользоваться, противопоказан при судорогах.
Обезьяна без изъянаВ ответ на Алина Гриднева
Алина Гриднева
Помогает хорошо, тренирует  вестибулярный аппарат, Когда был маленький пользовались костюмом в г Мичуринске  санаторий  Ласточка там обучают пользоваться, противопоказан при судорогах.
История переписки2
Спасибо. Удачи и здоровья вашему ребенку!
12