Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 ноября 2012, 14:24, Здоровье, Особые дети

Дом малютки в Мытищах

Здравствуйте! Подскажите, есть ли дом малютки
в Мытищах? Поисковик в инете выдаёт только дома для подростков, а я ищу
именно новорожденных. У нас с мужем есть возможность оказывать помощь
малышам. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ozzy Osbourne
2.5. Запрещено публиковать на Форуме любые темы, сообщения и аватары:

2.5.11. дублирующие уже существующие темы/сообщения (дубли).
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
вас что то сегодня несет...."""дублирующие уже существующие темы/сообщения (дубли)." У нас тут через одну темы повторяются.
Пожаловаться
Ozzy Osbourne
да они не просто повторяются, а одну и ту же тему дважды запостили.
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Деревня Сорокино Мытищинского района. Более 85 детей, половина из них до года.
Пожаловаться
Ольга А.
Нет такого понятия - дом малютки.
Есть Дом Ребенка. Мытищинский Дом Ребенка расположен в Мытищинском районе, примерно в 20-30 минутах от города.
Дом Ребенка достаточно хорошо финансируется, и нужды, которые существуют у учреждения, достаточно специфичны: это то, что заведующая, Ольга Ивановна не может получить от государства и благотворителей.
Если Вы хотите приехать в Дом Ребенка посмотреть на детей, то можете сразу ставить на затее большой жирный крест: к детям Вы без соответствующих документов не подойдете, максимум что увидите - махонькую территорию и кабинеты.

141015 пос. Клязьминское водохранилище, Мытищинский район, Московская обл., Сорокинское шосссе, д.11.
Главврач - Перегудова Ольга Ивановна. Тел. 588-8298.
Пожаловаться
я просто мама, 4 ребенка
в ЦРБ г Мытищи есть отделение отказничков.они в детском терапевтическом отделении лежат.к деткам не пустят но помощь примут с радостью.
Пожаловаться
Елена Якубовская
А вот думаю в роддоме отказнички вас и ждут. Там же детки под наблюдением врачей, сразу вам всё про них расскажут. Да и не успеет малышок по дет. домам помаяться.
Пожаловаться
Валентина Попова, 2 ребенка
Что- то сомневаюсь я ,что дойдет до деток Ваша помощь .Может лучше более старшим и адресную -лично деткам вручать ?И ответную радость в глазах увидите. Конечно - Вам решать .
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас