Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом малютки в Мытищах

Елена Якубовская
Здравствуйте! Подскажите, есть ли дом малютки
в Мытищах? Поисковик в инете выдаёт только дома для подростков, а я ищу
именно новорожденных. У нас с мужем есть возможность оказывать помощь
малышам. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Ozzy Osbourne
2.5. Запрещено публиковать на Форуме любые темы, сообщения и аватары:

2.5.11. дублирующие уже существующие темы/сообщения (дубли).
~~~Redkaя SterIяdь~~~В ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
2.5. Запрещено публиковать на Форуме любые темы, сообщения и аватары:

2.5.11. дублирующие уже существующие темы/сообщения (дубли).
вас что то сегодня несет...."""дублирующие уже существующие темы/сообщения (дубли)." У нас тут через одну темы повторяются.
Ozzy OsbourneВ ответ на ~~~Redkaя SterIяdь~~~
~~~Redkaя SterIяdь~~~
вас что то сегодня несет...."""дублирующие уже существующие темы/сообщения (дубли)." У нас тут через одну темы повторяются.
История переписки2
да они не просто повторяются, а одну и ту же тему дважды запостили.
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Злая Ната
Деревня Сорокино Мытищинского района. Более 85 детей, половина из них до года.
Ольга А.В ответ на Злая Ната
Злая Ната
Деревня Сорокино Мытищинского района. Более 85 детей, половина из них до года.
Нет такого понятия - дом малютки.
Есть Дом Ребенка. Мытищинский Дом Ребенка расположен в Мытищинском районе, примерно в 20-30 минутах от города.
Дом Ребенка достаточно хорошо финансируется, и нужды, которые существуют у учреждения, достаточно специфичны: это то, что заведующая, Ольга Ивановна не может получить от государства и благотворителей.
Если Вы хотите приехать в Дом Ребенка посмотреть на детей, то можете сразу ставить на затее большой жирный крест: к детям Вы без соответствующих документов не подойдете, максимум что увидите - махонькую территорию и кабинеты.

141015 пос. Клязьминское водохранилище, Мытищинский район, Московская обл., Сорокинское шосссе, д.11.
Главврач - Перегудова Ольга Ивановна. Тел. 588-8298.
я просто мама
в ЦРБ г Мытищи есть отделение отказничков.они в детском терапевтическом отделении лежат.к деткам не пустят но помощь примут с радостью.
galina krutova
Я Крутова Галина Петровна хочу ребенка маленького не от алкоголички не от наркомана...Могу воспитать двух крох либо мальчика либо девочку.Могу взять двойняшек..У меня все условия.Если что то не хватает добавлю..
galina krutovaВ ответ на galina krutova
galina krutova
Я Крутова Галина Петровна хочу ребенка маленького не от алкоголички не от наркомана...Могу воспитать двух крох либо мальчика либо девочку.Могу взять двойняшек..У меня все условия.Если что то не хватает добавлю..
Ответьте мне куда обратиться..
Елена ЯкубовскаяВ ответ на galina krutova
galina krutova
Ответьте мне куда обратиться..
История переписки2
А вот думаю в роддоме отказнички вас и ждут. Там же детки под наблюдением врачей, сразу вам всё про них расскажут. Да и не успеет малышок по дет. домам помаяться.
Валентина Попова
Что- то сомневаюсь я ,что дойдет до деток Ваша помощь .Может лучше более старшим и адресную -лично деткам вручать ?И ответную радость в глазах увидите. Конечно - Вам решать .