Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Донорство яйцеклеток

Цубаки - Меч Тьмы
Здравствуйте. Поискала подобные темы, но ничего не нашла. Может плохо искала )))
Есть возможность мне стать донором яйцеклеток.  Хочу спросить кто делал подобную процедуру, как вообще это проходит. Я уже всё почитала на сайте клиники, но хочется узнать у настоящих людей. Я вроде здорова, есть один ребёнок, а сумма которую платят более чем приличная, учитывая то что фактически ничего и делаю, а просто отдаю то, что мне не нужно. Детей больше не планирую.
Расскажите пожалуйста, те кто знает об этом всё или что-нибудь, те кто был донором или воспользовался услугами донора яйцеклеток.
Об осложнениях я знаю, читала, они меня не пугают )))
Спасибо за помощь ))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
13456
ИринаВ ответ на Charmer
Charmer
ну тут не только теоретики...
История переписки2
Большинство теоретики.
Автору нужен форум, который полностью посвящен эко и донорству.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Charmer
Charmer
ну тут не только теоретики...
История переписки2
Практики как раз спокойно объясняют процедуру и возможные побочные эффекты ЭКО. И не грозят немдленной смертью в состояии полной невменяемости.
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Практики как раз спокойно объясняют процедуру и возможные побочные эффекты ЭКО. И не грозят немдленной смертью в состояии полной невменяемости.
История переписки3
ну медленной мучительной смерти нет, конечно)
но страх присутствует на последствия процедур.
Но у меня есть "утешительный приз", который позволяет отогнать все, а вот при донорстве его не будет...
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Charmer
Charmer
ну медленной мучительной смерти нет, конечно)
но страх присутствует на последствия процедур.
Но у меня есть "утешительный приз", который позволяет отогнать все, а вот при донорстве его не будет...
История переписки4
Будет. Небескорыстно же это делается.
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Будет. Небескорыстно же это делается.
История переписки5
Деньги приходят и уходят...
Хотя я никого не отговариваю, каждый делает свой выбор
Акк Кая
в этой теме буду злой теткой,вы продаете своих детей,фу
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
в этой теме буду злой теткой,вы продаете своих детей,фу
Это не дети. =D
Да и я их всё равно не хочу. А если эти "клеточки" кому что будут в радость и помогут стать родителями, то на здоровье
House, M.D.
Кто-то должен это делать, почему не вы? Сдавайте, раз вас не пугают возможные осложнения. К тому же, есть шанс, что вам повезет и осложнений не будет.
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Кто-то должен это делать, почему не вы? Сдавайте, раз вас не пугают возможные осложнения. К тому же, есть шанс, что вам повезет и осложнений не будет.
Спасибо
Инна Кулаева
Я один раз была донором яйцеклеток. Сдать множество анализов предстоит. Потом врач назначает гормональную терапию. Дает план уколов. Не помню как называются. Через определенное время назначают пункцию. Отдают деньги. Со здоровьем вроде всё нормально
Цубаки - Меч ТьмыВ ответ на Инна Кулаева
Инна Кулаева
Я один раз была донором яйцеклеток. Сдать множество анализов предстоит. Потом врач назначает гормональную терапию. Дает план уколов. Не помню как называются. Через определенное время назначают пункцию. Отдают деньги. Со здоровьем вроде всё нормально
Спасибо вам большое )))
Инна КулаеваВ ответ на Цубаки - Меч Тьмы
Цубаки - Меч Тьмы
Спасибо вам большое )))
История переписки2
и, кстати, по поводу веса. Что-то я не толстела. Я только от конфет толстею
13456