Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вызов врача на дом

Я сегодня прелесть какая гадость
Сижу злая. Детки заболели оба. У маленького температура всю ночь была. Утром решила вызвать врача. До регистратуры час не могла дозвониться. Нашла номер главврача позвонила и спросила, что за фигня. Так после моего звонка главврачу через 5 минут мне перезвонили из регистратуры еще и отчитали типа :"Чего мамаша жалуемся? Сами-то что до поликлинике не доедите?" Ну я конечно не стала молчать сказала , что разговор наш я записала на диктофон и если врача до 2 часов не будет,то жаловаться я уже буду не главврачу, а в прокуратуру. Вот сижу теперь доктора жду.:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Мару
Молодцы!
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нормальное явление- у нас тоже в регистратуру не дозвониться обычно..но это явно не повод в прокуратуру идти.... :shock:... и диктовать до сколько к вам должен врач прийти - как-то не очень корректно
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
нормальное явление- у нас тоже в регистратуру не дозвониться обычно..но это явно не повод в прокуратуру идти.... :shock:... и диктовать до сколько к вам должен врач прийти - как-то не очень корректно
Так из регистратуры позвонили мне и сказали:Что вы на еас главврачу жалуетесь взяли бы детей и доехали до поликлинике. Температура 39 не повод дергать врача.
Вот после этого я ей пригрозила жалобой
Я сегодня прелесть какая гадость
Так из регистратуры позвонили мне и сказали:Что вы на еас главврачу жалуетесь взяли бы детей и доехали до поликлинике. Температура 39 не повод дергать врача.
Вот после этого я ей пригрозила жалобой
История переписки2
взяли бы детей и доехали до поликлинике. Температура 39 не повод дергать врача.  -  :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry: Я б ей доехала, угу
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Я сегодня прелесть какая гадость
Я сегодня прелесть какая гадость
Так из регистратуры позвонили мне и сказали:Что вы на еас главврачу жалуетесь взяли бы детей и доехали до поликлинике. Температура 39 не повод дергать врача.
Вот после этого я ей пригрозила жалобой
История переписки2
так и это не повод бежать в прокуратуру... вам же гл врач пошла навстречу- думаю все проблемы  с ней и можно будет решить....
уже давно известно - самый нервный контингент - работники регистратуры.... свои нервы беречь надо- что вы с ними цепляетесь.... 
Юляшка ***В ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
так и это не повод бежать в прокуратуру... вам же гл врач пошла навстречу- думаю все проблемы  с ней и можно будет решить....
уже давно известно - самый нервный контингент - работники регистратуры.... свои нервы беречь надо- что вы с ними цепляетесь.... 
История переписки3
Так не факт, что автор пойдёт в прокуратуру. Просто пригрозила - вот и всё...
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Я сегодня прелесть какая гадость
Я сегодня прелесть какая гадость
Так из регистратуры позвонили мне и сказали:Что вы на еас главврачу жалуетесь взяли бы детей и доехали до поликлинике. Температура 39 не повод дергать врача.
Вот после этого я ей пригрозила жалобой
История переписки2
 Температура 39 не повод дергать врача
а какая тогда повод? 45 градусов?:angry:
Я сегодня прелесть какая гадость
Так из регистратуры позвонили мне и сказали:Что вы на еас главврачу жалуетесь взяли бы детей и доехали до поликлинике. Температура 39 не повод дергать врача.
Вот после этого я ей пригрозила жалобой
История переписки2
Как я вас понимаю... Моему после операции предложили в поликлинику самому идти. Тоже разнос устроила, но через нашего участкового врача - она им там мозги промывала. Меня теперь по голосу в регистратуре узнают :D
Юляшка ***В ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
нормальное явление- у нас тоже в регистратуру не дозвониться обычно..но это явно не повод в прокуратуру идти.... :shock:... и диктовать до сколько к вам должен врач прийти - как-то не очень корректно
А с их стороны сказать "Прийти сами в поликлинику с температурой" - это корректно?  Автор тоже не просто так звонит!!!!
only we, 1 ребенок
Соглашусь с первым оратором, ибо совсем обнаглели
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Не брали трубку или занято было?
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Не брали трубку или занято было?
Не брали трубку. А если брали, то сразу скидывали
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на Я сегодня прелесть какая гадость
Я сегодня прелесть какая гадость
Не брали трубку. А если брали, то сразу скидывали
История переписки2
у нас в поликлинике 2 телефона, один вызов врача, второй регистратура.. 2 телефона стоят рядом.. По телефону регистратуры можно долго звонить - никто не подходит, так как тетя все время висит на "вызов врача".. А вызов врача постоянно занят, так как много звонков..  
Ставлю телефон на повторный дозвон, чтобы дозвониться в течение часа хоть куда-нибудь
Я сегодня прелесть какая гадость
Не брали трубку. А если брали, то сразу скидывали
История переписки2
А вы утром в понедельник в поликлиннике хоть раз были? Я вот сегодня была.... Если б они еще и трубки брали, то их наверное порвали бы как тряпочки....Мне справку надо было в художку взять, так я в регистратуру 1,5 часа отстояла,чтобы катрочку взять, а потом за 2 мин справку сделала. Потому что все в очереди в регистратуре, а не у врача. По понедельникам раздают талоны на всех врачей....
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Мюмла
Мюмла
А вы утром в понедельник в поликлиннике хоть раз были? Я вот сегодня была.... Если б они еще и трубки брали, то их наверное порвали бы как тряпочки....Мне справку надо было в художку взять, так я в регистратуру 1,5 часа отстояла,чтобы катрочку взять, а потом за 2 мин справку сделала. Потому что все в очереди в регистратуре, а не у врача. По понедельникам раздают талоны на всех врачей....
История переписки3
У нас сидит спецалтно тетенька на телефоне для вызова врача на дом. И еще 2 выдают карты. А к спецалиста запись у нас электронную сделали ко всем кроме невролога к нему записывают 1 раз в неделю по четвергам
Морская Лошадка, 2 ребенкаВ ответ на Мюмла
Мюмла
А вы утром в понедельник в поликлиннике хоть раз были? Я вот сегодня была.... Если б они еще и трубки брали, то их наверное порвали бы как тряпочки....Мне справку надо было в художку взять, так я в регистратуру 1,5 часа отстояла,чтобы катрочку взять, а потом за 2 мин справку сделала. Потому что все в очереди в регистратуре, а не у врача. По понедельникам раздают талоны на всех врачей....
История переписки3
У Вас Москва в профиле. В каком районе жесть такая? У нас к дежурному педиатору (для справок и анализов) не надо в регистратуру стоять, через терминал запись. 
Малюсик Прампампусик
:up::up::up: выздоравливайте!!!!!!
Я сегодня прелесть какая гадостьВ ответ на Малюсик Прампампусик
Малюсик Прампампусик
:up::up::up: выздоравливайте!!!!!!
Спасибо
Кристя
ой да пошли они.... У нас тоже фиг дозвонишься.. я на автодозвон ставлю- иногда по 40 мин жду. Ну если мне сильно надо- я из под земли достану кого хочешь. 

у ребенка ухо заболело. я без талонов и записей. без карты просто залетела в кабинет ко взрослому лору чтоб нас посмотрели- никто нас не выгнал- так пожурили немного)))
Тася
я раз звонила на протяжении 2-х часов, все время было занято и занято, уже психанула и пошла без записи к врачу.
Ольга *, 1 ребенокВ ответ на Тася
Тася
я раз звонила на протяжении 2-х часов, все время было занято и занято, уже психанула и пошла без записи к врачу.
С ребенком, у которого температура 39 сложно пойти в поликлинику.
ТасяВ ответ на Ольга *
Ольга *
С ребенком, у которого температура 39 сложно пойти в поликлинику.
История переписки2
я не конкретно про случай автора, а о том,что действительно им  х...н дозвонишься
РедискаВ ответ на Ольга *
Ольга *
С ребенком, у которого температура 39 сложно пойти в поликлинику.
История переписки2
Я иногда просила кого-нибудь забежать в поликлинику и записать врача на дом, так намного проще. Или звонила после 10-11 часов. Дабы никакая электронная запись от дурдома в поликлинике не спасает и вообще комп в регистратуре вселенское зло, особенно если к нему подпускают дам предпенсионного или раннего пенсионного возараста.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Я не расчитываю дозвониться. Утром муж по пути на работу зашел и лично вызвал врача. У них сейчас большой наплыв пациентов:(
Pro-Настя, 2 ребенка
Уже натыкаюсь на вторую вашу тему, где вы ждете комментов "какая вы молодец"