Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветрянка

Оксинья
У дочери при ветрянке опухло и покраснело верхнее веко, позвонила педиатру, сказала помазать эритромициновой мазью. У кого так было и чем лечили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Кактус
У младшей такое было. Ничем не мазала. Само прошло
ОксиньяВ ответ на Кактус
Кактус
У младшей такое было. Ничем не мазала. Само прошло
Спасибо
HaPpyMaMa
если мазью мазать, может глаз потереть и глаз еще воспалится. я думаю лучше вообще не трогать, пройдет вместе с ветрянкой.
я почти идеал...
у нас так было, капали глазные капли (сульфамецил) быстро прошло
ЛИЗА
вчера у малого началась ветрянка!Девочки,вот я не помню,температура огромная при ней бывает? Вечером было 38 и 5.
NastЁnaВ ответ на ЛИЗА
ЛИЗА
вчера у малого началась ветрянка!Девочки,вот я не помню,температура огромная при ней бывает? Вечером было 38 и 5.
вчера у малого началась ветрянка!Девочки,вот я не помню,температура огромная при ней бывает? Вечером было 38 и 5.
Бывает. Потом спадает, потом, когда новая волна высыпаний начинается, опять повышается и так несколько раз. Я не сбивала темпер, но моя хорошо переносит повышенную темпер, от детя зависит.
ОксиньяВ ответ на ЛИЗА
ЛИЗА
вчера у малого началась ветрянка!Девочки,вот я не помню,температура огромная при ней бывает? Вечером было 38 и 5.
Температура разная бывает, у кого как, у нас 4 дня 37,6
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на ЛИЗА
ЛИЗА
вчера у малого началась ветрянка!Девочки,вот я не помню,температура огромная при ней бывает? Вечером было 38 и 5.
у дочи 39 была,это же вирус герпеса,а при вирусах,ого какая темпер. бывает.
ВовАня
Девчонки! У нас в саду началась ветрянка. Я думаю, пусть сын переболеет в детсадовском возрасте, но дома у меня еще дочка, ей полгодика всего. Если сын принесет ветрянку, как она перенесет ее? У кого-нибудь болели груднички?
NastЁnaВ ответ на ВовАня
ВовАня
Девчонки! У нас в саду началась ветрянка. Я думаю, пусть сын переболеет в детсадовском возрасте, но дома у меня еще дочка, ей полгодика всего. Если сын принесет ветрянку, как она перенесет ее? У кого-нибудь болели груднички?
Девчонки! У нас в саду началась ветрянка. Я думаю, пусть сын переболеет в детсадовском возрасте, но дома у меня еще дочка, ей полгодика всего. Если сын принесет ветрянку, как она перенесет ее? У кого-нибудь болели груднички?Детки легче переносят. Но вот про такую иаленькую, не знаю даже