Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличены лимфоузлы брюшной полости у ребенка.

Лена Хохлова
Наша врач ,как всегда не назначила ни какого лечения,сказала само пройдет с возрастом,в инете наоборот пишут,что нужно обследование.Кто сталкивался ,что предпринимали,как лечили? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Дамиля -мы !
...не врач,но знаю ,что надо бить в колокола . На обследование бегите уже завтра утром, здоровья!!!
Лена Хохлова
сегодня на приеме были,на кровь дала направление и узи желудка,ни на паразитов ни на яйцеглист.
Oblivion
Если лечащий врач принимает решение в котором Вы сомневаетесь сходите к другому врачу. Лечение должен назначать только врач.
Лена Хохлова
были на консультации у другого ,та назначила обследования,но наша опровергла ее назначения еще и поржала над ее рекомендациями.
Елена Журавель, 3 ребенкаВ ответ на Лена Хохлова
Лена Хохлова
были на консультации у другого ,та назначила обследования,но наша опровергла ее назначения еще и поржала над ее рекомендациями.
попали с мелким в больницу с бронхитом, у нас в соседях мамашка с мальчиком, поступили с пов. темп., болями в животе, в результате, как ей объяснил врач, воспалились лимфоузлы в животе, отсюда боль, по анализам, лечили их антибиотиками 5 дней, на шестой выписали
Татьяна Иншакова
Внучку 3 года назад из садика по скорой увезли в инфекционку ( я с ней поехала) с типа аппендицита: рвота, температура, сильные боли в животе.....
А оказалось- воспалились лимфоузлы где-то там внутри..Отлежали неделю. Прокололи лекарствами. Как температура спала и анализы стали нормальными- выписали.
Серьезно очень все было..
Килограмм Ёжикоff
мезоденит. неприятно, но не смертельно. может долго быть, пока перерастете
Лена ХохловаВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
мезоденит. неприятно, но не смертельно. может долго быть, пока перерастете
а как лечить?
Luka, 2 ребенка
После болезни ребёнок? Если да то само пройдёт
Алька
У моей 8-летней дочери в школе была сильная рвота, поехали в ДХЦ провериться на аппендицит, его не подтвердилось, но были увеличены узлы. Посидели на диете, попили мезим и линекс, стали следить за питанием. Повторное УЗИ так пока и не сделали. Но она перестала жаловаться на живот.
Наивная
При мононуклеозе такое бывает.
Татьяна Захарова
Делали УЗИ брюшной полости, в заключении написали,что увеличены внутрибрюшные лимфоузлы. На мой вопрос, что делать, сказали, что ничего. Сделали повторно ч/з 6 мес., все нормально
Маленький гном
Они при вирусной инфекции бывает увеличиваются. Не было недавно орви?