Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРОФОЛЮС ( детская почесуха)

нина лаврентьева(иванова)
Девочки добрый день, моему сыночку 3 годика, дерматолог нам недавно поставила диагноз СТРОФУЛЮС , мучаемся уже больше года , то затихает, то вновь с новой силой ещё сильнее. Ночами спит плохо, сильно чешется, уже на теле одни коросты, я не знаю чем помочь моему малышу. Доктор выписал в очередной раз сдать анализа на Дисбактериоз , и насечки на теле,( не разу ещё не делали ) ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ, МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Комментарий удален.Почему?
нина лаврентьева(иванова)В ответ на Лилёна
Комментарий удален.Почему?
Не дай бог вам столкнуться милая добрая девушка с этим.
нина лаврентьева(иванова)
Не дай бог вам столкнуться милая добрая девушка с этим.
История переписки2
Лучший народный метод это врач.
Строфолюс -это болезнь иммуная, аллергическая
, пока вы не уберете все аллергены оно не пройдет
Так что ваша помощь в первую очередь хороший иммунолог и диета.
Еще вопрос , каким антигистаминным вы пользуетесь? у нас было так, что полгода лечили - оказалось лекарство подделка
триждымамаВ ответ на Лилёна
Комментарий удален.Почему?
Добрая такая!лучше бы промолчала!
Счастливая
может,сходить к хорошему платному специалисту?
нина лаврентьева(иванова)
вот хороший платный специалист и поставил этот диагноз. А про муравейник не дай бог вам столкнуться с такой же болячкой Лилёна.
Надя
у знакомой была кожная инфекция, симптомы похоже. Помог ветом. Заказывала ей сама в интернет-магазине. Он и при дисбактериозе хорошо помогает. Это пробиотик, можно попробовать. Хуже по любому не будет. http://www.vetom.ru/ Им заказывали 1.1 и 2. По очереди пили 10 дней
Юлия Биль
моя старшая пару лет себя именно ночью расчесывала до ран..врачи ничего не нашли..я думаю, что была такая реакция на развод родителей..нэрвы((
нина лаврентьева(иванова)
В нашем городе доктора разводят руками и не знают чем нам помочь, свозила его в г. Екатеринбург в институт дерматологии, там поставили диагноз " Контагиозный моллюск" прижигали жидким азотом, орал ужасно, пока его держала у самой истерика случилась. Приехали в Курган ( домой ) платный доктор посмеялся и сказал зря съездили , и полностью опровергает диагноз.