Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте невролога Москва и область

Margo_sha
Девочки, всем привет.
Посоветуйтесь пожалуйста хорошего невролога г. Москва, Московская область.
Есть проблемы у моей малышки, хотели бы обследоваться.
Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Татьяна Новоселова
Консультативный цент при ДКБ №13 им. Филатова. Невролог Куликова Елена Владимировна.
Зока БадинаВ ответ на Татьяна Новоселова
Татьяна Новоселова
Консультативный цент при ДКБ №13 им. Филатова. Невролог Куликова Елена Владимировна.
мы там же, только у Гоевой
Татьяна НовоселоваВ ответ на Зока Бадина
Зока Бадина
мы там же, только у Гоевой
История переписки2
Я вам говорю, про Куликову специалист от Бога. Она мне ребенка подняла после кровоизлияния в мозг, и у нас все обошлось без последствий. Если надо могу ее мобильник дать и вы проконсультируетесь
Зока БадинаВ ответ на Татьяна Новоселова
Татьяна Новоселова
Я вам говорю, про Куликову специалист от Бога. Она мне ребенка подняла после кровоизлияния в мозг, и у нас все обошлось без последствий. Если надо могу ее мобильник дать и вы проконсультируетесь
История переписки3
я, честно, не автор, но у нас тоже все проблемы решили, осталась дислалия, но в три года это ни о чем.
Татьяна Новоселова
Я вам говорю, про Куликову специалист от Бога. Она мне ребенка подняла после кровоизлияния в мозг, и у нас все обошлось без последствий. Если надо могу ее мобильник дать и вы проконсультируетесь
История переписки3
Очень нужно, спасибо вам огромное.
Татьяна Новоселова
Я вам говорю, про Куликову специалист от Бога. Она мне ребенка подняла после кровоизлияния в мозг, и у нас все обошлось без последствий. Если надо могу ее мобильник дать и вы проконсультируетесь
История переписки3
Очень нужно. Спасибо огромное
Татьяна НовоселоваВ ответ на Margo_sha
Margo_sha
Очень нужно. Спасибо огромное
История переписки4
напишите свою почту пожалуйста и я вам отвечу
Natalia SharifullinВ ответ на Татьяна Новоселова
Татьяна Новоселова
напишите свою почту пожалуйста и я вам отвечу
История переписки5
можно и мне, пожалуйста? n_velvetta@hotmail.com
Татьяна Новоселова
напишите свою почту пожалуйста и я вам отвечу
История переписки5
avdeeva.natalia.vl@yandex.ru
Татьяна Новоселова
центр)))
Зока Бадина
Гоева, инициалы не помню. КДЦ при Филатовке
Маруся Климова
в вашей поликлинике нет невролога?
В Митино есть детский неврологический центр, платный. Я с ребенком туда обращалась, фамилию врача не помню. Знаю, что она раньше в поликлинике работала детским неврологом, потом открыла свою клинику. Где-то на улице Митинской находится, точный адрес не помню.
Маруся Климова
в вашей поликлинике нет невролога?
В Митино есть детский неврологический центр, платный. Я с ребенком туда обращалась, фамилию врача не помню. Знаю, что она раньше в поликлинике работала детским неврологом, потом открыла свою клинику. Где-то на улице Митинской находится, точный адрес не помню.
У нас есть, но он не компетентен. В своё время он нам ничем не помог сведя все на возрастное и "все так делают"
Рыжик
КДЦ при НИИ хирургии и травмотологии, что на Полянке. ФИО врача не помню, к сожалению, но врач очень хороший...
---
МО г. Ивантневка "Мой доктор"
врач Готовцева Татьяна.
Но к ней запись на три месяца-полгода вперёд
Margo_shaВ ответ на ---
---
МО г. Ивантневка "Мой доктор"
врач Готовцева Татьяна.
Но к ней запись на три месяца-полгода вперёд
Спасибо.
Luka, 2 ребенка
Центр "невромед". Цены ого, но это того стоит. Всякие новомодные диагнозы не лепят всем подряд. Ноговицын ВЮ, Зайцев-к ним идите
Лиля Журавлева
Мы сестре вызывали доктора невроога из детской патронажной службу Домашний доктор 7 (985) 923-33-91 там выезжает на дом, что довольно удобно и гавное врач квалификационный
EvGenia wife Strify
могу посоветовать этот мед центр, там очень врач хороший http://www.sinaiclinic.ru/
Daria Solomatina
http://www.sinaiclinic.ru/doctors/ ходила в эту клинику к неврологу, осталась довольна! Синай в Москве
Дарья Федорова
Я бы вам посоветовала врача в семейном докторе детском, который на Усачева. Мы туда ходим, очень все нравится. Невролог хороший и мной лично проверенный - Сибиркин Вартан Валерианович. Очень сложны проблемы, мне его очень хвалили, так я теперь дальше советую.
Lesnaja JagodaВ ответ на Дарья Федорова
Дарья Федорова
Я бы вам посоветовала врача в семейном докторе детском, который на Усачева. Мы туда ходим, очень все нравится. Невролог хороший и мной лично проверенный - Сибиркин Вартан Валерианович. Очень сложны проблемы, мне его очень хвалили, так я теперь дальше советую.
О, интересно как! И как вам? Нравится там? Я бы очень хотела из нашей обычной полклиники сбежать.
Дарья ФедороваВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
О, интересно как! И как вам? Нравится там? Я бы очень хотела из нашей обычной полклиники сбежать.
История переписки2
Ой, я очень довольна этим семейный доктором. Сама на Усачева ходила всегда, а тут отдельно детский корпус сделали. Это очень удобно и набор специалистов там очень хороший, так что я спокойна. Все врачи теперь в одном месте и без бешеных очередей.