Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте хорошего лора в Москве

Lightик
Добрый день всем.
Посоветуйте хорошего лора в Москве. Нам советовали Яновского Валерия Валерьевича, мы к нему сходили один раз, потом хотела осенью записаться еще- а он больше не работает в той клинике (в Отрадоном), а вроде хороший был. Посоветуйте либо другого хорошего, у кого есть контакты, либо может быть кто знает, где и как можно записаться к Яновскому В.В. У ребенка каждый месяц насморк, отиты частые, аденоиды уже 2-й степени, начинается зима, уже боюсь опять беспрерывных ОРЗ и ОРВИ с осложнениями. Лор в обычной поликлинике сказал что возможно из-за аденоидов так часто болеет, удалять. Хочется услышать альтернативное мнение другого специалиста независимого. Всем спасибо заранее. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Катерина трим
Медсанчасть 165
Аннэтт
Советую на Ломоносовском проспекте НИИ Педиатрии (сейчас он называется Центр здорового ребенка), там очень хорошие ЛОР-врачи.
Фея с топором, 1 ребенок
в морозовскую сходите
Lightик
а конкретнее? там 1 лор? или там все хорошие?
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Lightик
Lightик
а конкретнее? там 1 лор? или там все хорошие?
вы , чтобы ваш вопрос попал к конкретному адресату, нажмите под его сообщением, "ответить"
LightикВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
вы , чтобы ваш вопрос попал к конкретному адресату, нажмите под его сообщением, "ответить"
История переписки2
спасибо ))) буду знать
Lightик
это я про медсанчать 165 спросила )
Катерина тримВ ответ на Lightик
Lightик
это я про медсанчать 165 спросила )
Демина ЕН. Классный врач меня прошлым летом от острого отита спасла, а за день до приёма у неё лор в поликлинике сказала что у меня всё ок, меньше палочками ушными пользоваться нужно.
KM
Маслова Ирина Викторовна, поликлиника при Минэкономразвития
КИСЬ-МУРЫСЬ
Филатовская больница №13, там все врачи хорошие. У дочери аденоиды третьей степени вылечили, а не удаляли.
House, M.D.В ответ на КИСЬ-МУРЫСЬ
КИСЬ-МУРЫСЬ
Филатовская больница №13, там все врачи хорошие. У дочери аденоиды третьей степени вылечили, а не удаляли.
Есть там какой-то светила, на которого тут мощно жаловались.

Мы сами ходим туда к Михайлову.
КИСЬ-МУРЫСЬВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Есть там какой-то светила, на которого тут мощно жаловались.

Мы сами ходим туда к Михайлову.
История переписки2
Правда?
Я и не знала. У меня дочь с 3-х лет вел Зябкин И.Н замечательный лор, потом он стал заведующим и поспасть к нему не возможно. Сына уже смотрел Щеглов, тоже хороший врач..
У меня от Филатовской только положительные отзывы, операцию сыну в 2 года сделали замечательно, анестезиолог сидел с ним постоянно, контролировал. Такое отношение ко всем деткам там.
А вот от Морозовской муражки по коже сейчас, хотя когда лежали с дочкой в 5 мес, было не плохо. С сыном повезло меньше, тоже в 5мес., с гнойным отитом в 5-ти местную палату где все койки заняты детьми от 5 лет и их мамами, при рядышком свободном боксе. Еще медсестра не хотела мужа пускать с питанием и памперсами, мы видетели должны были все заранее взять, хотя мы приехали сами, а не на скорой и не знали, что нас госпитализируют. Уф....
НасТёна, 1 ребенок
В рановской поликлинике на Чистых прудах Сенчук Евгений Васильевич.Правда от взрослый, но специалист отличный.
НастёнаВ ответ на НасТёна
НасТёна
В рановской поликлинике на Чистых прудах Сенчук Евгений Васильевич.Правда от взрослый, но специалист отличный.
он для взрослых?
НасТёна, 1 ребенокВ ответ на Настёна
Настёна
он для взрослых?
История переписки2
Да, он взрослый, сама к нему ходила, но советовала женщина, которая дочку к нему водила, т.е. детей он тоже принимает.
KutuzoVa, 2 ребенка
Я знаю у нас в поликлинике очень классный лор ( тоже в отрадном)Салаев Игорь Юрьевич, он и меня в детстве наблюдал, погуглите может платно принимает где, он же сурдолог, врач прям от Бога, если что поликлиника 110, может можно платно попасть , вродде такую услугу сделали
Victoria, 2 ребенка
если вы на машине, могу посоветовать в Красногорске в Медси - Шестакова Юлия Витальевна, вылечила моего ребенка, которого лор в поликлинике просто "залечил"
Евгения Олейник
клиника Доктора Загера на Автозоводской,врач Голубовский Герман Александрович,он ещё в Мониках работает,он специалист от бога,советую вам
Vitess-de, 2 ребенка
Я всего у одного ЛОРа была, в клинике "Первый доктор", что на Киевской улице.
Шикарный дядька. Очень терпеливый, очень толковый.
Frau Helga
мы в отрадном ходим к лору в центр Здоровье человека,что на северном бульваре.Врач Кулагина Марина Игоревна,она помимо центра работает и в стационаре.
LightикВ ответ на Frau Helga
Frau Helga
мы в отрадном ходим к лору в центр Здоровье человека,что на северном бульваре.Врач Кулагина Марина Игоревна,она помимо центра работает и в стационаре.
Вот мы в отрадном и были в этом центре Здоровья человека у Яновского В. В., а теперь он у них больше не работает и не знаю где его искать, а так вроде понравился он, хотелось бы уже к нему, раз у него были.
Frau HelgaВ ответ на Lightик
Lightик
Вот мы в отрадном и были в этом центре Здоровья человека у Яновского В. В., а теперь он у них больше не работает и не знаю где его искать, а так вроде понравился он, хотелось бы уже к нему, раз у него были.
История переписки2
сходите к Марине Игоревне и не пожалеете думаю.Она у моего ребенка сразу диагностировала неприятную болячку и оперативно назначила лечение.Она адекватно на мой взгляд оценивает ситуацию-не отмахивается,сразу посылая на удаление аденоидов,а пытается вытянуть без операции,если это действительно возможно.
Наталья Никитина
Если не нравится районный врач - можно же выбрать другого в той же поликлинике. Сейчас же все по электронной записи можно сделать. Мы этим пользуемся. Кстати, столичные власти - тоже. Они смотрят кто из врачей пользуется популярностью и это отражается на их зарплатах. В Москве, как и в РФ очень много плохих врачей и с этим сейчас борются.
Ma4sik
Лучше в частную клинику обращаться и уровень сервиса там выше и врачи квалифицированней. Я уже советовала здесь девочками Никонорова из Столичной клиники, так как у меня был опыт, что пришлось столкнуться с работой частной клиники, в государственные больше не хожу
Юлия Бояринцева
Замечательная частная клиника Петровкамед, ЛОР-врач Николай Евгеньевич Самарин прекрасный специалист, сама обращалась к нему с проблемой аденоидов. http://petrovkamed.ru/otorinolaringologi... посмотрите вот тут подробнее о враче и вообще о клинике. У них хороший подход к клиентам, вежливый персонал, новое оборудование и, главное, хорошие специалисты, которые действительно лечат, а не назначаю препараты и процедуры наугад. Самаин помог мне и обязательно поможет вашему малышу. Не болейте!