Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2015, 12:35, Форум, Здоровье, Детское здоровье

посоветуйте хорошего лора в Москве

Добрый день всем.
Посоветуйте хорошего лора в Москве. Нам советовали Яновского Валерия Валерьевича, мы к нему сходили один раз, потом хотела осенью записаться еще- а он больше не работает в той клинике (в Отрадоном), а вроде хороший был. Посоветуйте либо другого хорошего, у кого есть контакты, либо может быть кто знает, где и как можно записаться к Яновскому В.В. У ребенка каждый месяц насморк, отиты частые, аденоиды уже 2-й степени, начинается зима, уже боюсь опять беспрерывных ОРЗ и ОРВИ с осложнениями. Лор в обычной поликлинике сказал что возможно из-за аденоидов так часто болеет, удалять. Хочется услышать альтернативное мнение другого специалиста независимого. Всем спасибо заранее. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катерина трим
Медсанчасть 165
Пожаловаться
Аннэтт, 2 ребенка
Советую на Ломоносовском проспекте НИИ Педиатрии (сейчас он называется Центр здорового ребенка), там очень хорошие ЛОР-врачи.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
в морозовскую сходите
Пожаловаться
Lightик
а конкретнее? там 1 лор? или там все хорошие?
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
вы , чтобы ваш вопрос попал к конкретному адресату, нажмите под его сообщением, "ответить"
Пожаловаться
Lightик
спасибо ))) буду знать
Пожаловаться
Lightик
это я про медсанчать 165 спросила )
Пожаловаться
Катерина трим
Демина ЕН. Классный врач меня прошлым летом от острого отита спасла, а за день до приёма у неё лор в поликлинике сказала что у меня всё ок, меньше палочками ушными пользоваться нужно.
Пожаловаться
KM
Маслова Ирина Викторовна, поликлиника при Минэкономразвития
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Филатовская больница №13, там все врачи хорошие. У дочери аденоиды третьей степени вылечили, а не удаляли.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Есть там какой-то светила, на которого тут мощно жаловались.

Мы сами ходим туда к Михайлову.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Правда?
Я и не знала. У меня дочь с 3-х лет вел Зябкин И.Н замечательный лор, потом он стал заведующим и поспасть к нему не возможно. Сына уже смотрел Щеглов, тоже хороший врач..
У меня от Филатовской только положительные отзывы, операцию сыну в 2 года сделали замечательно, анестезиолог сидел с ним постоянно, контролировал. Такое отношение ко всем деткам там.
А вот от Морозовской муражки по коже сейчас, хотя когда лежали с дочкой в 5 мес, было не плохо. С сыном повезло меньше, тоже в 5мес., с гнойным отитом в 5-ти местную палату где все койки заняты детьми от 5 лет и их мамами, при рядышком свободном боксе. Еще медсестра не хотела мужа пускать с питанием и памперсами, мы видетели должны были все заранее взять, хотя мы приехали сами, а не на скорой и не знали, что нас госпитализируют. Уф....
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
В рановской поликлинике на Чистых прудах Сенчук Евгений Васильевич.Правда от взрослый, но специалист отличный.

Пожаловаться
Настёна
он для взрослых?
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Да, он взрослый, сама к нему ходила, но советовала женщина, которая дочку к нему водила, т.е. детей он тоже принимает.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Я знаю у нас в поликлинике очень классный лор ( тоже в отрадном)Салаев Игорь Юрьевич, он и меня в детстве наблюдал, погуглите может платно принимает где, он же сурдолог, врач прям от Бога, если что поликлиника 110, может можно платно попасть , вродде такую услугу сделали

Пожаловаться
Victoria, 1 ребенок
если вы на машине, могу посоветовать в Красногорске в Медси - Шестакова Юлия Витальевна, вылечила моего ребенка, которого лор в поликлинике просто "залечил"
Пожаловаться
Евгения Олейник
клиника Доктора Загера на Автозоводской,врач Голубовский Герман Александрович,он ещё в Мониках работает,он специалист от бога,советую вам
Пожаловаться
Vitess-de, 1 ребенок, беременна 13 недель
Я всего у одного ЛОРа была, в клинике "Первый доктор", что на Киевской улице.
Шикарный дядька. Очень терпеливый, очень толковый.
Пожаловаться
Frau Helga
мы в отрадном ходим к лору в центр Здоровье человека,что на северном бульваре.Врач Кулагина Марина Игоревна,она помимо центра работает и в стационаре.
Пожаловаться
Lightик
Вот мы в отрадном и были в этом центре Здоровья человека у Яновского В. В., а теперь он у них больше не работает и не знаю где его искать, а так вроде понравился он, хотелось бы уже к нему, раз у него были.
Пожаловаться
Frau Helga
сходите к Марине Игоревне и не пожалеете думаю.Она у моего ребенка сразу диагностировала неприятную болячку и оперативно назначила лечение.Она адекватно на мой взгляд оценивает ситуацию-не отмахивается,сразу посылая на удаление аденоидов,а пытается вытянуть без операции,если это действительно возможно.
Пожаловаться
Наталья Никитина, 2 ребенка
Если не нравится районный врач - можно же выбрать другого в той же поликлинике. Сейчас же все по электронной записи можно сделать. Мы этим пользуемся. Кстати, столичные власти - тоже. Они смотрят кто из врачей пользуется популярностью и это отражается на их зарплатах. В Москве, как и в РФ очень много плохих врачей и с этим сейчас борются.
Пожаловаться
Ma4sik, 1 ребенок
Лучше в частную клинику обращаться и уровень сервиса там выше и врачи квалифицированней. Я уже советовала здесь девочками Никонорова из Столичной клиники, так как у меня был опыт, что пришлось столкнуться с работой частной клиники, в государственные больше не хожу
Пожаловаться
Юлия Бояринцева
Замечательная частная клиника Петровкамед, ЛОР-врач Николай Евгеньевич Самарин прекрасный специалист, сама обращалась к нему с проблемой аденоидов. http://petrovkamed.ru/otorinolaringologi... посмотрите вот тут подробнее о враче и вообще о клинике. У них хороший подход к клиентам, вежливый персонал, новое оборудование и, главное, хорошие специалисты, которые действительно лечат, а не назначаю препараты и процедуры наугад. Самаин помог мне и обязательно поможет вашему малышу. Не болейте!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас