Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отравление парами краски

Татьяна Викторовна Юрко
Я красила стеллажи в подвале,и получила отравление парами краски.Вот уже 2 суток температура 38,тошнота,предобморочное состояние,сердцебиение сильное,небольшое покашливание.Могут ли почки поражаться при отравлении краской?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Света, 2 ребенка
а к врачу за двое суток почему не обратились?
Сказочная женщина (мама трех богатырей)
про почки не знаю....говорят, в таких случаях молоко надо пить..оно токсины выводит...
Сказочная женщина (мама трех богатырей)
про почки не знаю....говорят, в таких случаях молоко надо пить..оно токсины выводит...
про почки не знаю....говорят, в таких случаях молоко надо пить..оно токсины выводит...
тут я так понимаю молоком не обойдешься, тут детоксикация нужна.
Любительница, 1 ребенок
позвоните в скорую и спросите
Fenix
Могут, и почки и печень, как фильтрующие органы
*
офигеть. вы себя не любите. кто ж красит в непроветриваемых помещениях?
Тутовый шелкопрядВ ответ на *
*
офигеть. вы себя не любите. кто ж красит в непроветриваемых помещениях?
ага, мы в студенчестве в парке аттракционы красили, меня тошнило потом и голова болела, а тут в подвале
БЯКА
да.состояние называется интоксикация...и рассматривается организмом как отравление.продукты отравления выводятся с мочей и потом.пейте много воды..активированный уголь..
Счастье Моё
Любые органы, отвечающие за выведение, могут поражаться. Что поражено у вас - может определить только по анализам.
Вячеслав, 2 ребенка
Повезло, многие умирают прям в подвале.
Mila
Капельницу бы вам поставить надо. А пока молоко или кефир попейте
MURRATIK
Почему скорую не вызвали-то за двое суток?!
КареглаZка
Скорую вызывайте! Всё что угодно может пострадать, тем более 2 суток прошло.
Радуга
Теплое молоко в больших количествах
Врачу показаться очень не мешает
СветланаВ ответ на Радуга
Радуга
Теплое молоко в больших количествах
Врачу показаться очень не мешает
Молоко надо было сразу пить, а теперь только врач!
РадугаВ ответ на Светлана
Светлана
Молоко надо было сразу пить, а теперь только врач!
История переписки2
Сообщение от Светлана, 21 июля 2015 года в 17:01
Молоко надо было сразу пить, а теперь только врач!
Да, так вернее будет
Кира
Может вы просто заболели и краска тут ни причём.В любом случае рюмку водки и перец насыпьте туда,завтра всё пройдёт.
юлька красотулькаВ ответ на Кира
Кира
Может вы просто заболели и краска тут ни причём.В любом случае рюмку водки и перец насыпьте туда,завтра всё пройдёт.


МинаВ ответ на Кира
Кира
Может вы просто заболели и краска тут ни причём.В любом случае рюмку водки и перец насыпьте туда,завтра всё пройдёт.
Офигели?
Водку с перцем при отравлении
Подгрузить и без того посаженные почки с печенью
Ольга Ольга
Почки могут . А Вам к врачу .
Майя
Если вы вышли после окрашивания из подвала и дышали нормальным свежим воздухом, то часть паров уже должна была вывестись из организма. Все вышеперечисленные советы пить молоко - неверные, так как молоко не является веществом для снятия интоксикации. Вам нужно обратиться к врачу и дифференцировать отравление парами в соматогенный фазе от других заболеваний, в том числе от вирусных. Так как при отравлении парами краски температура практически никогда не повышается. Возможно , сейчас присоединились явления бронхита. Нужно проводить дезинтоксикацию после обследования и сдачи анализов. Токсиколог.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
Если вы вышли после окрашивания из подвала и дышали нормальным свежим воздухом, то часть паров уже должна была вывестись из организма. Все вышеперечисленные советы пить молоко - неверные, так как молоко не является веществом для снятия интоксикации. Вам нужно обратиться к врачу и дифференцировать отравление парами в соматогенный фазе от других заболеваний, в том числе от вирусных. Так как при отравлении парами краски температура практически никогда не повышается. Возможно , сейчас присоединились явления бронхита. Нужно проводить дезинтоксикацию после обследования и сдачи анализов. Токсиколог.
аффтор,слушайте эту великую женщину. не просто форумчанка к вам заглянула, а сама великая Майя,суть токсиколог
ждала тебя ,когда посетишь эту тему)
скажи вот,откуда этот миф про молоко?
МайяВ ответ на Luka
Luka
аффтор,слушайте эту великую женщину. не просто форумчанка к вам заглянула, а сама великая Майя,суть токсиколог
ждала тебя ,когда посетишь эту тему)
скажи вот,откуда этот миф про молоко?
История переписки2
Я черешней подавилась от тебя

Блин, молоко - это бич, вымывать его из желудка

особенно когда непонятно - то ли это молоко створоженное, то ли куски таблеток обмусоленные
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
Я черешней подавилась от тебя

Блин, молоко - это бич, вымывать его из желудка

особенно когда непонятно - то ли это молоко створоженное, то ли куски таблеток обмусоленные
История переписки3
ну я жеж правду говорю. без стёба
молоко это ппц. а еще щелочь на кислоту и ресторанным способом до приезда. полная ж о п а
МайяВ ответ на Luka
Luka
ну я жеж правду говорю. без стёба
молоко это ппц. а еще щелочь на кислоту и ресторанным способом до приезда. полная ж о п а
История переписки4
Так недавно тут шедевр был - дамочка написала, что ребенок проглотил кнопку, так ей советовать начали - промыть желудок, вызвать рвоту и поехать в травмпункт.
12