Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молитвы о здравие ребенка

Океаночка
Здравствуйте.Мою сестреночку забрали в больницу.Так как я не могу помочь ей,то надеюсь на помощь духовную.Какие молитвы нужно читать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
шипучка, 4 ребенка
Понтелемону о здравии
Biruza
" О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба (е) Твоего (ей) (имя ребёнка) болезнию одержимого (ой); отпусти ему (ей) все согрешения его (ее); подай ему (ей) исцеление от болезни; возврати ему (ей) здравие и силы телесныя; подай ему (ей) долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он (она) вместе с нами приносил (а) благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба (ы) Божия (имя). Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном (больной) рабе Его (имя). Аминь.
Надежда Ткаченко
все таки забрали в больницу? папа поехал с ней в больницу?
ОкеаночкаВ ответ на Надежда Ткаченко
Надежда Ткаченко
все таки забрали в больницу? папа поехал с ней в больницу?
Мама после нашего звонка срочно домой приехала-сказала в больницу собираться.у сестренки температура поднялась и её еще раз вырвало....
Надежда ТкаченкоВ ответ на Океаночка
Океаночка
Мама после нашего звонка срочно домой приехала-сказала в больницу собираться.у сестренки температура поднялась и её еще раз вырвало....
История переписки2
тогда пусть лечатся и поскорее к вам возвращаются,Спаси и Сохрани Господи Асю,а как полное имя?
ОкеаночкаВ ответ на Надежда Ткаченко
Надежда Ткаченко
тогда пусть лечатся и поскорее к вам возвращаются,Спаси и Сохрани Господи Асю,а как полное имя?
История переписки3
Младшая заболела-Злата
Надежда ТкаченкоВ ответ на Океаночка
Океаночка
Младшая заболела-Злата
История переписки4
вот,да перепутала,не на ту линеечку глянула.пусть выздоравливает Злата и помощи вам всем Божией.
Ольга Бычкова
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей (рабу божьему) (имя), омой кровь ее (его) лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей (ему). Прикоснись к ней (нему) силою чудотворною, благослови все пути ее (его) ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу ее (его) здравие, душе ее (его) - благословенную легкость, сердцу ее (его) - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее (его) телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее (него), дадут ей (ему) защиту, благословят на исцеление от недугов ее (его), укрепят веру ее (его). Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Молитва первая об исцелении болящего

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя рек), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Mолитва вторая об исцелении болящего

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя).

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.
ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА
Просто молитесь своими словами с верой
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенкаВ ответ на ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА
ТАТЬЯНА ЗИНОВЬЕВА
Просто молитесь своими словами с верой
согласна!!
марина емельянова
спаси и сохрани ее ГОсподи.. дай сил справится с болезнью
Ольга Хасанова, 2 ребенка
дай бог ей поскорее вернуться домой здоровенькой
Ирина Антонова
Молитва ко Пресвятой Богородице перед иконой "Млекопитательница", Вы здесь в нете наберите это название и Вам ее выдадут через поиск, я так ее и нашла. Ангела Хранителя малышу!
elena timez
Молитва о здравии ребенка.

Ежедневная молитва о чадах.

Господи Иисусе Христе,

буди милость Твоя на детях моих(имена),

сохрани их под кровом Твоим,покрый от всякаго лукаваго похотения,

отжени от них всякаго врага и супостата,

отверзи им уши и очи сердечныя,

даруй умиление и смирение сердцам их.

Господи,все мы создание Твое,

пожалей детей моих(имена),и обрати их на покаяние.

Спаси,Господи,и помилуй детей моих(имена)

и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего

и настави их на стезю заповедей Твоих

и научи их,Спасе,творити волю Твою,

яко Ты еси Бог наш.
Мираж
Молюсь,за здравие Вашего ребенка.. Спаси и Сохрани ее Господь!