Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Куды бечь?

Девочки, не побрезгуйте, гляньте на фото. Это к стоматологу? Что за штука и от чего возникает? Сначала была с одной стороны, теперь с другой. Подросток. У зуб.врача регулярно, проблем не было
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Аноним ====
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Красная- это я натёрла, бинтом на пальце пробовала что это. Не гной, не кровь. Белёсая "трещина" аккурат между щекой и десной.
СсылкаПожаловаться
Ванилоппа *, 1 ребенок
может стоматит ?
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Не. Он же бляшками. Или?...
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
Это стоматит. С бляшками это когда позапущеннее. Сначала он такой, а потом и бляшки и зелёного цвета. Положите рот ромашкой или фурацилином.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Это такое бывает когда рыбу, к примеру, ешь и кость хорошо так войдёт в десну. Потом это место начинает воспаляться и гноиться.
СсылкаПожаловаться
всё, что во рту, - к стоматологу
СсылкаПожаловаться
похоже на стоматит, намочите палец, обмакните в пищевую соду и приложите к десне.
постарайтесь не глотать.
мне очень помогает этот метод, кстати, его посоветовал мне стоматолог.
СсылкаПожаловаться
Капризуля
Так сжечь можно.
СсылкаПожаловаться
Атти, 2 ребенка
Пищевая сода никак не сожжет. Надеюсь Вы не про кальцинированную соду подумали. Бррр. Я ещё ватку с перекисью прикладываю. Правда, у меня парень уж 14 лет. Очень даже помогает. Не щипит.
СсылкаПожаловаться
Маковая
я бы подумала на стоматит
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
может быть воспаление десны. Надо делать раз в полгода чистку у стоматолога
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Делаем. Всё в порядке с зубами
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
Chlorhexamed - в аптеке попробуйте купить и пополоскать. Но не тот, который для ежедневного использования , а более сильный (он дороже раза в 2).
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
похоже на механическое повреждение
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
Похоже на стоматит... к детскому стоматологу дежурному "бечь", быстро разъедает дальше((
инфекционный бывает, если иммунитет слабый
СсылкаПожаловаться
Erinyes, 2 ребенка
Похоже на стоматит или может быть ещё герпес,с удивлением узнала от врача стоматолога что он даже во рту бывает.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Не то слово бывает, но тогда обычно поднимается температура. У меня муж время от времени мучается.
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Нет температуры вообще
СсылкаПожаловаться
Пятачок
радуйтесь, то нет. Но к врачу надо.
СсылкаПожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Не всегда температура... У меня в детстве был герпес на губах, а теперь во рту постоянно, а на губах крайне редко.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
У меня мужа каждый раз в больницу укладывают с этой дрянью.
СсылкаПожаловаться
ИренКа, 1 ребенок
У меня бывает во рту иногда. Пару таблеток и проходит.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
В качестве временной меры (пока бежите) можно пополоскать раствором стоматофита.
СсылкаПожаловаться
К стоматологу. У десен может быть куча болячек, которые требуют разного лечения, вплоть до хирургии, а по фото ставить диагноз и лечить - глупость.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru