Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кишечная инфекция.

Глория
Привет, всем! Попали мы с дочкой в субботу в инфекционнку с диагнозом кишечная инфекция. Температура 39,6, не могли ничем сбить. Ставят капельницы. На ребенка страшно смотреть. Ничего ни ест вообще. Все время плачет. Тут еще и я от нее заразилась, тоже из туалета не вылазию и температура. Когда же дочка кушать начнет? Сколько болеют кишечной инфекцией?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Кристя
А что за инфекция???
k
фталазол
можно с 1 мес
Дарт Аньян
ну я как-то траванулась жестко
темпа и все прелести этой самой инфекции
неделю на капельницы ездила, жрать 10 дней вообще не могла
за день пару сухариков с чаем максимум
похудела на 12 кг(
Татьяна Иншакова
Где ж смогли подцепить-то?
МамаЛюда, 2 ребенка
Доча на 3 день стала кушать, врач говорил что бы главное ребенок пил водички. На 5 день стул нормализовался.  
ГлорияВ ответ на Кристя
Кристя
А что за инфекция???
Анализы вчера взяли, сказали в четверг будет известно, что за инфекция.
RAINBOW
наши уже 2 недели в больнице(подруга и ее дети)ставят ротавирус
Виктория
Отпаивайте ее,еда ей точно пока не нужна,
как темпа спадет так и кушать попросит.
Здоровья  и Вам и малышке!
Ольга
Не знаю как кишечную, моему младшему в бассейне в поликлинике инфекция досталась в 10 мес, нас 10 дней в инфекционке кололи и выписали. Только там еще ротовирусную цепанули уже вместе ( я и ребенок) и дома лечились заново, очень уж не приятно находиться в данном заведении, не выходите без надобности из палаты. Столько там липнет.
Мила
Радуйтесь,что ничего не ест,еще не хватало в таком состоянии поесть для "полного счастья".  Мы капались с таким диагнозом полторы суток, потом дите ожило и пошло на поправку.
ГлорияВ ответ на Мила
Мила
Радуйтесь,что ничего не ест,еще не хватало в таком состоянии поесть для "полного счастья".  Мы капались с таким диагнозом полторы суток, потом дите ожило и пошло на поправку.
Сегодня уже третий день капали и все не лучшеет.
Лето
дня через три есть начнете. поправляйтесь.
Морская капуста
Правильно не ест, желудок ничего не держит, а  при рвоте организм теряет больше, чем съел.
Сама почувствует голод, когда на поправку пойдет. С капельницей организм получает все необходимое, не волнуйтесь.
А по времени бывает и за сутки проходит, а бывает и по 2 недели дети мучаются.
Судя по тому, что вы заразились - вирус сильный и выздоровление требует времени, ибо большинство ротавирусов на взрослых слабо действуют ( у нас в стране, по крайней мере).
Катерина
Знакомые с девочкой недавно лежали в больнице, продержали их 3 дня, прокапали и выписали, а через день ей еще хуже, в ночь обратно в больницу, еще на 3 дня. В итоге дома еще и бабушку заразили этой бякой.
Так что не торопитесь сбегать домой, долечитесь!
Ten
Главное пить
КатеринаВ ответ на Виктория
Виктория
Отпаивайте ее,еда ей точно пока не нужна,
как темпа спадет так и кушать попросит.
Здоровья  и Вам и малышке!
Знакомым в больнице наоборот говорили, что много пить нельзя. Мы все удивлялись...
КристяВ ответ на Глория
Глория
Анализы вчера взяли, сказали в четверг будет известно, что за инфекция.
Да мы тоже неделю ждали- я там чуть не чокнулась
ВикторияВ ответ на Катерина
Катерина
Знакомым в больнице наоборот говорили, что много пить нельзя. Мы все удивлялись...
так обезвоживание может быть,как не пить то:shock:
happiness
Выздоравливайте! Мы в декабре тоже с ребенком лежали в инфекционен с ротавирусом. По идее кушать начнет, как только легче станет после капельниц. Это зависит от тяжести заболевания.
Морская капустаВ ответ на Катерина
Катерина
Знакомым в больнице наоборот говорили, что много пить нельзя. Мы все удивлялись...
Если рвота, пить нельзя. При поносе нужно.
КатеринаВ ответ на Виктория
Виктория
так обезвоживание может быть,как не пить то:shock:
Так вот мы и удивлялись все. А врач говорил, что они ей системы ставят - обезвоживания не будет...
КатеринаВ ответ на Морская капуста
Морская капуста
Если рвота, пить нельзя. При поносе нужно.
У нее со всех дыр, извиняюсь, хлестало.
Юлия Астахова
Мою старшую неделю капали, почти 6 лет назад, сальмонеллез был :( Это ужасно. Мне повезло, ч не заразилась, хоть и все время с ней была. Выписали через 12 дней.
солька солькаВ ответ на Глория
Глория
Анализы вчера взяли, сказали в четверг будет известно, что за инфекция.
Сообщение от Ленивица, 11 августа 2014 года в 16:38
Анализы вчера взяли, сказали в четверг будет известно, что за инфекция.
у моего ротАвирусная была,вот так же под капельницей два дня пластом лежал,на 4-й день открылся понос,до этого была рвота даже на чайную ложку жидкости, в целом болезнь протекала 7 дней,потом 3-4 дня восстановление,есть начал на 6-й день только,до этого сухари грыз,как дюймовочка-полсухарика в день
Морская капустаВ ответ на Катерина
Катерина
А где Вы живете, что у Вас гибискусы вместо забора?
У меня соседка по даче с юга привезла, посадила возле дома, он за лето подрос, перезимовал отлично, на следующее лето вымахал, а в зиму замерз...
На Кипре живем)
Гибискусы вечнозеленые, им к зиме тяжело приспособится. Болеют, только, за ра зы, 2 раза в год,  вот только  их начало тлей обсыпать((
12