Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капли Энторокинд от детской и колики

Просто мама
Как вы давали капельки своим малышам энторокинд от младенческой колики? По инструкции можно только 7 дней давать. Когда даю , животик не беспокоит. Когда перестаю, опять мучается малыш. ..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Чередуйте с другими средствами. Дочери только эспумизан помогал.
Жанна Иванова, 3 ребенка
Уроп сухой заварите
РоМашкус
По старинке обходились эспумизаном, фенхелем и массажем
Юлия 71 mmm
Средний пил постоянно, ничего не случилось, вырос дядя
Юлия 71 mmm
Только другие давали, не помню уже что именно
Наташа, 1 ребенок
Специально посмотрела: по 3 капли 3 раза в день, 20 дней. Ребёнку было 3 месяца когда врач назначила. После этого пили прям как колики начинались, как начинал плакать.
Алла Макарова
Помогал только этот Энтерокинд, хоть и гомеопатия. Давали шесть раз в день за 20 минут до еды. Или, если прошляпили и не дали во время, то когда колики начинались. Когда дочка пила капли, колик не было, через неделю курс (по инструкции) закончился, колики возобновились. Поэтому мы поили месяца три подряд. Побочных эффектов не было никаких. Параллельно давали всякие средства с бактериями, чтобы кишечник быстрее флорой заселился.
Olga, 2 ребенка
мне врач так и сказала, беспокоит - давайте. тоже на каплях было написано только 7 дней. я давала не так как было написано, а когда начинало беспокоить. но у меня не гомеопатия был насколько я помню.