Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разбавить АЦЦ 100(порошок)

Умей прощать!!
Девочки помогите плиз!!Как разбавить АЦЦ 100(порошок)??В инструкции толком не написано ничего!!Ребёнку 5 лет...В рецепте написано 1 раз в день 100мг!!К врачу водила моя бабушка...Не расспросила врача!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
худеющая
в смысле разбавить?
худеющаяВ ответ на худеющая
худеющая
в смысле разбавить?
я в стакане воды развожу и даю выпить. он кисленький, вкусный.
худеющаяВ ответ на худеющая
худеющая
я в стакане воды развожу и даю выпить. он кисленький, вкусный.
История переписки2
вот из инструкции цитата. что непонятного??
АЦЦ принимают после приема пищи. Таблетку или содержимое пакетика необходимо растворить в половине стакана жидкости (холодный чай, вода, сок)
Умей прощать!!В ответ на худеющая
худеющая
вот из инструкции цитата. что непонятного??
АЦЦ принимают после приема пищи. Таблетку или содержимое пакетика необходимо растворить в половине стакана жидкости (холодный чай, вода, сок)
История переписки3
очень интересная у вас инструкция!!!У меня такого не изложено!!!а уж про воду в пол стакана...тем более!!
худеющаяВ ответ на Умей прощать!!
Умей прощать!!
очень интересная у вас инструкция!!!У меня такого не изложено!!!а уж про воду в пол стакана...тем более!!
История переписки4
это не у меня, а в упаковке препарата такая инструкция))
......... Мальдива.....В ответ на худеющая
худеющая
в смысле разбавить?
Сообщение от два хомячка пара, 18 августа 2014 года в 21:58
в смысле разбавить?
Там  порошок  вроде  ,  типа   смекты ..
худеющаяВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Сообщение от два хомячка пара, 18 августа 2014 года в 21:58
в смысле разбавить?
Там  порошок  вроде  ,  типа   смекты ..
История переписки2
для меня развести в стакане и разбавить - это разные вещи. вот и переспросила - как можно разбавить ацц порошок и вообще зачем))
......... Мальдива.....В ответ на худеющая
худеющая
для меня развести в стакане и разбавить - это разные вещи. вот и переспросила - как можно разбавить ацц порошок и вообще зачем))
История переписки3
Ааааааааа   вон   чё..  я  гоню немного  ,  мне   что  воля  ,  что  не  воля ...
худеющаяВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Ааааааааа   вон   чё..  я  гоню немного  ,  мне   что  воля  ,  что  не  воля ...
История переписки4
сразу видно, не бадяжили вы порошочек-то:D;)
......... Мальдива.....В ответ на худеющая
худеющая
сразу видно, не бадяжили вы порошочек-то:D;)
История переписки5
Эхххххххх   не   бадяжила ))
Умей прощать!!В ответ на худеющая
худеющая
для меня развести в стакане и разбавить - это разные вещи. вот и переспросила - как можно разбавить ацц порошок и вообще зачем))
История переписки3
развести и разбавить...Не одно и тоже???По моему это глупо!!!...Придираетесь!!!В инструкции не написано количество разбавляемой жидкости!!От туда и возник вопрос!!
худеющаяВ ответ на Умей прощать!!
Умей прощать!!
развести и разбавить...Не одно и тоже???По моему это глупо!!!...Придираетесь!!!В инструкции не написано количество разбавляемой жидкости!!От туда и возник вопрос!!
История переписки4
нет, не одно и то же. словарь вам в помощь и валерьяночки))
Умей прощать!!В ответ на худеющая
худеющая
нет, не одно и то же. словарь вам в помощь и валерьяночки))
История переписки5
Валерьяночка мне не нужна!!Я умею адекватно отвечать на вопросы...если ко мне обращаются за помощью!!!Не хамлю и не придираюсь к с "словарю"!Просьба нервным не писать....Спасибо мамачкам за совет!!А людям которые хотят вывести на эмоции....в форуме не место!!
худеющаяВ ответ на Умей прощать!!
Умей прощать!!
Валерьяночка мне не нужна!!Я умею адекватно отвечать на вопросы...если ко мне обращаются за помощью!!!Не хамлю и не придираюсь к с "словарю"!Просьба нервным не писать....Спасибо мамачкам за совет!!А людям которые хотят вывести на эмоции....в форуме не место!!
История переписки6
судя по этому ответу нужна и еще как:D
Умей прощать!!В ответ на худеющая
худеющая
судя по этому ответу нужна и еще как:D
История переписки7
Уважаемые хомячки...пара!!!:DДумаю Вам нужны успокоительные...Так как...по Вашим ответам видно...что вы любите цеплять собеседника!!Ищите себе приключение на мягкое место;)...видимо нечем заняться вечером!!Не сидите долго в интернете!!А  лучше уделите больше внимания мужу и детям!!Удачи и позитивного настроения!!
худеющаяВ ответ на Умей прощать!!
Умей прощать!!
Уважаемые хомячки...пара!!!:DДумаю Вам нужны успокоительные...Так как...по Вашим ответам видно...что вы любите цеплять собеседника!!Ищите себе приключение на мягкое место;)...видимо нечем заняться вечером!!Не сидите долго в интернете!!А  лучше уделите больше внимания мужу и детям!!Удачи и позитивного настроения!!
История переписки8
муж играет, дети спят, так что для вас я совершенно свободна 
Юляшка ***
Я разводила на "чуть меньше стакана" (говорили вроде на стакан, но он у меня столько не выпьет за раз). С этим лекарством побольше водички пить давать.
Света, 2 ребенка
разводить не надо. дозировка для 5 лет
Юляшка ***В ответ на Света
Света
разводить не надо. дозировка для 5 лет
Как не надо? Разводить в стакане воды.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Юляшка ***
Юляшка ***
Как не надо? Разводить в стакане воды.
История переписки2
Сообщение от Юляшка, 18 августа 2014 года в 22:01
Как не надо? Разводить в стакане воды.
я в плане разбавлять, т.е. уменьшать дозировку. неверно выразилась, прошу прощения.
Юляшка ***В ответ на Света
Света
Сообщение от Юляшка, 18 августа 2014 года в 22:01
Как не надо? Разводить в стакане воды.
я в плане разбавлять, т.е. уменьшать дозировку. неверно выразилась, прошу прощения.
История переписки3
Поняла:D:D:D
Джейн Доу, 5 детей
Наверное высыпать в воду и размешать, количество воды большой роли не играет, но чтобы ребенок мог выпить.
Friкаделька
мне кажется, что в инструкции было написано что разводить надо в сильно теплой воде, но могу ошибаться... Вот не поверю, что в вашей инструкции ничего не написано.
худеющаяВ ответ на Friкаделька
Friкаделька
мне кажется, что в инструкции было написано что разводить надо в сильно теплой воде, но могу ошибаться... Вот не поверю, что в вашей инструкции ничего не написано.
выше я процитировала инструкцию. и слепой бы заметил....
FriкаделькаВ ответ на худеющая
худеющая
выше я процитировала инструкцию. и слепой бы заметил....
История переписки2
ну вот и я о том  же)) 
хотя вот прям уверенна что АЦЦ таблетку в обычной, а порошок в теплой жидкости(типа это еще больше способствует отхождению мокроты).
мне так запомнилось из детства. сама не пойму почему((
12