Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто болеют ваши дети?

Айше
Девочки,тема
в заголовке.Ребенку 2,1.болеем,начиная с 10 месяцев каждые 2 месяца -
простуды,в основном - сопли,кашель,бывает и температурит,в апреле вот
был ложный круп.А как часто это случается у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вобще не болели, кроме ветрянки и краснухи в саду....ттт, надеюсь уже и не будем
Счастлива по умолчанию
вобще не болели, кроме ветрянки и краснухи в саду....ттт, надеюсь уже и не будем
ттт)))
Walnut
Не болеют. Могут лёгкую простуду раз в год перенести и всё.
Закаляйте )
АйшеВ ответ на Walnut
Walnut
Не болеют. Могут лёгкую простуду раз в год перенести и всё.
Закаляйте )
Будем,спасибо)))
НЮШКА-ХРЮШКАВ ответ на Walnut
Walnut
Не болеют. Могут лёгкую простуду раз в год перенести и всё.
Закаляйте )
Не болеют. Могут лёгкую простуду раз в год перенести и всё.
Закаляйте )

изивините,что не по теме. у вас 5 мальчиков? девочку хотелось или столько детей и планировали? :)
WalnutВ ответ на НЮШКА-ХРЮШКА
НЮШКА-ХРЮШКА
Не болеют. Могут лёгкую простуду раз в год перенести и всё.
Закаляйте )

изивините,что не по теме. у вас 5 мальчиков? девочку хотелось или столько детей и планировали? :)
История переписки2
Специально так не планировали)
Девочку хотелось, но перехотелось.
НЮШКА-ХРЮШКАВ ответ на Walnut
Walnut
Специально так не планировали)
Девочку хотелось, но перехотелось.
История переписки3
молодцы! у меня вот уже 2 мальчика,тоже вторую девочку хотели. теперь вот думаю сколько придется ждать :)))))
Птичка
мы вообще редко очень болели, раз в год наверное.
проверьте ребенка на наличие стафилококка, так у подруги было, ребенок часто болел простудами, нашли стафлококк
АйшеВ ответ на Птичка
Птичка
мы вообще редко очень болели, раз в год наверное.
проверьте ребенка на наличие стафилококка, так у подруги было, ребенок часто болел простудами, нашли стафлококк
очень интересно,спасибо за совет,воспользуемся
Можно просто Яна и на ты.....
не болеет.
Маруся
старший болел буквально каждый месяц.Как родился второй болеть стали раза 3-4 в год.А подросли , один раз в год , зато все разом )))
АйшеВ ответ на Маруся
Маруся
старший болел буквально каждый месяц.Как родился второй болеть стали раза 3-4 в год.А подросли , один раз в год , зато все разом )))
все разом - это наверно,дико((( у нас тоже скоро второй малыш появится,я заранее в шоке
МарусяВ ответ на Айше
Айше
все разом - это наверно,дико((( у нас тоже скоро второй малыш появится,я заранее в шоке
История переписки2
да нет вроде.Или я привыкла ))) Отболели и всё )))) можно отдохнуть ).Я как-то в дет.больницу попала со средним.Через день привезли младшего.А ещё через день старшего.Диагнозы были разные, но болели коллективно )))
АйшеВ ответ на Маруся
Маруся
да нет вроде.Или я привыкла ))) Отболели и всё )))) можно отдохнуть ).Я как-то в дет.больницу попала со средним.Через день привезли младшего.А ещё через день старшего.Диагнозы были разные, но болели коллективно )))
История переписки3
дружные они у вас,наверно))))))
Tanya Markina, 2 ребенка
Не больше раза в год до школы. Потом и того не было.
Посоветуйтесь с иммунологом и закаляйте/не кутайте ребёнка. Удачи, здоровья!!!
АйшеВ ответ на Tanya Markina
Tanya Markina
Не больше раза в год до школы. Потом и того не было.
Посоветуйтесь с иммунологом и закаляйте/не кутайте ребёнка. Удачи, здоровья!!!
спасибо))
Прелесть..., 2 ребенка
Старшая почти не болела...а младший часто бронхитом болел,но потом в полтора года пошли в бассейн,как рукой сняло
АйшеВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
Старшая почти не болела...а младший часто бронхитом болел,но потом в полтора года пошли в бассейн,как рукой сняло
кстати,бассейн - это интересно,спасибо
a, 4 ребенкаВ ответ на Айше
Айше
кстати,бассейн - это интересно,спасибо
История переписки2
у вас снижен имммунитет с бассейном не нарвитесь на осложнения.вначале повышайте иммунитет.
DiamantВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
Старшая почти не болела...а младший часто бронхитом болел,но потом в полтора года пошли в бассейн,как рукой сняло
Я тоже так хотела сына в бассейн отдать, а врачи запретили... Из-за хлорки в воде
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Diamant
Diamant
Я тоже так хотела сына в бассейн отдать, а врачи запретили... Из-за хлорки в воде
История переписки2
У нас не разрешают,толькокогда с ушами проблемы...
DiamantВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
У нас не разрешают,толькокогда с ушами проблемы...
История переписки3
У сына асматический компонент и врачи боятся что может пойти реакция на хлор. А бассейн без хлора от нас очень далеко находится(((
МусечкаВ ответ на Diamant
Diamant
Я тоже так хотела сына в бассейн отдать, а врачи запретили... Из-за хлорки в воде
История переписки2
А у нас в детском бассейне воду не хлорируют, только во взрослом, а в детском по-другому воду очищают.
DiamantВ ответ на Мусечка
Мусечка
А у нас в детском бассейне воду не хлорируют, только во взрослом, а в детском по-другому воду очищают.
История переписки3
У нас только один такой бассейн (без хлора) и очень далеко от дома(((
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Прошлым летом и этим кишечную инфекцию в море ловили. Постпрививочная краснуха была в годик. На зубы насморк и температура случались. Розеола была этим летом. Простуда была раза два может, не помню. Сыну 2.10.