Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимный вопрос)))

Лунная Пчела
Всем добрый вечер. Вопрос странный наверно и к родителям мальчиков.
Дано человек 7 лет от роду жалуется, что пенис прилипает к мошонке и ему приходится постоянно поправлять. Покраснений раздражений нет.
Как помочь человеку не знаю, вот нет у меня такой проблемы))
Может есть у кого решение.
Буду очень благодарна.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Foxy Lady, 2 ребенка
Присыпкой напудрить))
Дишастик, 1 ребенок
Потеет? тальком присыпать?
Иволга
По откликам знакомых мне мужчин, у них тоже периодически одно к другому прилипало. И очень хотелось сместить.

Гигиена, может трусы другие попробовать? Но я как и вы - теоретик в этом
Лунная ПчелаВ ответ на Иволга
Иволга
По откликам знакомых мне мужчин, у них тоже периодически одно к другому прилипало. И очень хотелось сместить.

Гигиена, может трусы другие попробовать? Но я как и вы - теоретик в этом
Трусы у него разные есть. Во всех прилипает.
К мужу докапалась не помнит такого.
ИволгаВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
Трусы у него разные есть. Во всех прилипает.
К мужу докапалась не помнит такого.
История переписки2
Я вообще не о воспоминаниях этих мужчин говорю. Ну как может не потеть пенис? Конечно, особенно в жару.

Я иногда вижу как мужчины украдкой себе там что-то поправляют (уж не знаю что). Может сын ваш просто стал сейчас в жару больше потеть?
МарияВ ответ на Иволга
Иволга
Я вообще не о воспоминаниях этих мужчин говорю. Ну как может не потеть пенис? Конечно, особенно в жару.

Я иногда вижу как мужчины украдкой себе там что-то поправляют (уж не знаю что). Может сын ваш просто стал сейчас в жару больше потеть?
История переписки3
И я вижу)))
Лунная Пчела
Попробую но человек тут возражает)) я же говорит не малыш как Илюша.
Лариса ИвановаВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
Попробую но человек тут возражает)) я же говорит не малыш как Илюша.
У женщин с полными ногами сильно трутся ляжки, насколько я знаю.
Можете сымитировать - мама тоже пользуется и остальные взрослые тоже бывает.
Гражданка
Может, трусы потуже, и чтоб "вверх" прижимали потеющую часть, отдельно от мошонки?
ИволгаВ ответ на Гражданка
Гражданка
Может, трусы потуже, и чтоб "вверх" прижимали потеющую часть, отдельно от мошонки?
Так будет к телу прилипать)))
Лунная Пчела
Хмм..
Хорошая идея))
Foxy Lady, 2 ребенка
Мне кажется это неудобно, неестественное положение)) автор попробует, напишет))
ИволгаВ ответ на Foxy Lady
Foxy Lady
Мне кажется это неудобно, неестественное положение)) автор попробует, напишет))
У меня были партнеры, которые именно так всегда и ходили. Видимо, вопрос привычки
Verasvop
сын постоянно поправлял... помогли трусы побольше))
Хатуль Мадан
Потеет? Слишком тесные трусы?
Елена Архипова
Есть трусы с кармашком, дорогущие, для мужчин. А вот есть ли такие детские - не знаю.
Любаха, 3 ребенка
Периодически такая же проблема у старшего, поправляет, чё делать?)) Трусы уже разные были, один фиг прилипает время от времени
Хатуль МаданВ ответ на Любаха
Любаха
Периодически такая же проблема у старшего, поправляет, чё делать?)) Трусы уже разные были, один фиг прилипает время от времени
Имхо, это еще и возраст такой) Это место интересует, вот любой повод и хорош.
Да, это я))
Жарко? Легче одежда, свободнее белье
Irina irina irina
Говорят писю кверху и трусами прижимать. Или трусики широкие купите. Я не шучу если что
Befana
Трусы купить не плавки, а боксеры, размер проверить, чтоб не маленький. Пересмотреть одежду, чтоб не потел, не давило.
Лунная ПчелаВ ответ на Befana
Befana
Трусы купить не плавки, а боксеры, размер проверить, чтоб не маленький. Пересмотреть одежду, чтоб не потел, не давило.
боксеры у него и большей частью свободные, ибо на нашего худышку найти узкие не реально. одежда х/б и лен.
BefanaВ ответ на Лунная Пчела
Лунная Пчела
боксеры у него и большей частью свободные, ибо на нашего худышку найти узкие не реально. одежда х/б и лен.
История переписки2
Тогда может туда присыпку, или крем с цинком.. Как под подгузник
Лунная ПчелаВ ответ на Befana
Befana
Тогда может туда присыпку, или крем с цинком.. Как под подгузник
История переписки3
попробую уговорить на присыпку..
АнОним
Извините автор. Но я смеюсь вслух. Комменты огонь. По теме не знаю, у дочки с грудью была проблема. Тальк помог.