Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова Я !

Наталья Калинина
вот не попали мы к врачу . Запись только на вторник . Ничего тут не работает.
Даже травмпункта нет.
Дочку глаз не беспокоит, а меня Да.  Вот решила сфоткать. Может тут врачи подскажут пока ждем вторника?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
84
Летняя, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
ага , по скорой в больницу ! а тут говорят что скорая это срочно ....а мы можем и подождать.
В эту же больницу, куда везут по скорой, можно прийти и своими ногами. И они будут обязаны осмотреть и дать назначения. Это совершенно нормальная практика. Дежурное отделение принимает в первую очередь по скорой, но не только экстренных.
Ничего Вы из ряда ввон не сделаете, если сейчас узнаете адрес дежурной больницы и сами на своём транспорте просто подъедите туда для осмотра. Это нормально
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
мы сейчас в МО. Тут поиклиника не работает в выходные. Частные центры только для взрослых. Детям только скорая и усе.
а скорая это не травматолог.....да и тут сказали не фиг врача скорой по мелочи вызывать
Вы действительно не понимаете для чего скорая вообще нужна?дык поясню-доя того чтобы оказывать скорую и неотложную помощь при состояниях угрожающих жизни. И в больницу везет в машине скорой тогда Когдапри транспортировке необходимо поддержание витальных, жизненных, функций. А вы собираетесь использовать экстренную службу в качестве бесплатного такси. И сидите второй день на форуме и ноете о недоступности врача. Давно бы уже прокатились в Москву
Наталья Калинина
мы сейчас в МО. Тут поиклиника не работает в выходные. Частные центры только для взрослых. Детям только скорая и усе.
а скорая это не травматолог.....да и тут сказали не фиг врача скорой по мелочи вызывать
Напомните, где вы конкретно?
WTF, 1 ребенокВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
ага. для ВЗРОСЛЫХ. Все уже обзвонила
Глянуть глаз на аппарате может и взрослый. Я приезжаю в частную и всегда делаю срочное лицо, мне помощь нужна сейчас срочно. Ни разу не отказали. И в больнице всегда есть дежурный доктор. Блин, я в почти в глубинке и то знаю как попасть к врачу в выходной. Вам походу просто нравится геморрой себе наращивать.
Luka, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
вы же прописаны в Москве-завтра в дежурную глазную травму
у нас в Питере есть такая,круглосуточная
В Москве тоже такая есть. Круглосуточная. Морозовскую больница, 4йдобрынинсамй переулок дом 1. Третий раз пишу об этом.Но аффтор будет сидеть на жопе ровно, сетовать на непопадание к врачу, сильнопередиватьибеспокоиться и ждать когда прилетит волшебник в голубом вертолете и прям на дом притаранит ей окулиста, аппараты и заодно аптеку с выбором лекарств
Вик Вик
Мне это шишечка вообще не нравится...
Меня не зовут, я сама прихожу
На язвочку похоже. Себе бы я уже капли начала капать. Но дитя надо врачу показать.
Когда-то здесь была
Почему не порали к врачу? У вас нет приемного покоя? У нас он есть общий, во взрослой поликлинике. Там вызывают нужного специалиста или в отделение принимают (смотря с чем и как)
Генератор идейВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Мне это шишечка вообще не нравится...
И мне!
(((((
Не конъюнктевит, явно, как в прошлой теме писали.
Автор, ничего посоветовать не могу.
Могу пожелать огромного здоровья ребёнку.
Летняя, 2 ребенка
Не может быть, чтобы по всему городу не было дежурного глазного отделения. Куда-то же везут людей с травмой глаза.
Вик ВикВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Мне это шишечка вообще не нравится...
Пингвекула. Почитайте.
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Летняя
Летняя
Не может быть, чтобы по всему городу не было дежурного глазного отделения. Куда-то же везут людей с травмой глаза.
ага , по скорой в больницу ! а тут говорят что скорая это срочно ....а мы можем и подождать.
Кима
В травмооогию может?
Или в скорую звоните - пусть проконсультируют
Летняя, 2 ребенкаВ ответ на Летняя
Летняя
Не может быть, чтобы по всему городу не было дежурного глазного отделения. Куда-то же везут людей с травмой глаза.
Звоните в скорую, узнавайте дежурное глазное на сегодня. И в приемный покой, доктор спустится посмотрит
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Меня не зовут, я сама прихожу
Меня не зовут, я сама прихожу
На язвочку похоже. Себе бы я уже капли начала капать. Но дитя надо врачу показать.
я бы себе тоже....а тут вообще не знаю что это. и что капать соот-но
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Пингвекула. Почитайте.
ща гляну. спс
Когда-то здесь былаВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
мы сейчас в МО. Тут поиклиника не работает в выходные. Частные центры только для взрослых. Детям только скорая и усе.
а скорая это не травматолог.....да и тут сказали не фиг врача скорой по мелочи вызывать
Скорая сто пудов не вариант, если нет боли сильной у ребенка.
даже дежурного врача нет? Не верится. Что же, никто не болеет в выходной. По-любому приемник должен быть, куда по скорой привозят. Не в детской.
WTF, 1 ребенокВ ответ на Генератор идей
Генератор идей
И мне!
(((((
Не конъюнктевит, явно, как в прошлой теме писали.
Автор, ничего посоветовать не могу.
Могу пожелать огромного здоровья ребёнку.
Вот именно такие фолликулы были у дочки в прошлом году во время аденовирусного конъюнктивита. Вот прям один в один.))
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Fenix
Fenix
Напомните, где вы конкретно?
фрязино
Luka, 2 ребенка
Писала вчера, повторю сегодня- если сильнопереживаетеибеспокоитесь,подняли задницу, посадили в машину и поехали в морозовскую больницу. Такси работает круглосуточно
WTF, 1 ребенок
Я такие фолликулы в начальной стадии у дочки прозевала. Потому как ничего кроме зуда они не давали. А зуд был эпизодический. Ни гноя, ни слезливости. Заметили тогда, когда глаза стали просто болеть отс ухости. Обратились к офтальмологу (кстати это была суббота и я живу даже не в МО). Сразу же выставили диагноз аденовирусный конъюнктивит, фолликулярная форма. Обычно у детей форма плёночная, а это гной. А у нас как у взрослого человека. Потом лечились синдром сухого глаза. вылечили. Но долго мучились.
WTF, 1 ребенокВ ответ на Наталья Калинина
Наталья Калинина
фрязино
12! ДВЕНАДЦАТЬ, КАРЛ! Клиник во Фрязино. Частных!
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Натусик Я
Натусик Я
Аллергия это, у моего сына старшего один в один было, столько врачей обошли, чего только не говорили, вылечили слава Богу
а чем лечили? аллергию лечим сейчас. вот сдали анализы и ждем результатов - на что аллергия. а кто диагноз в итоге поставил? офтальмолог или кто?
WTF, 1 ребенокВ ответ на Luka
Luka
Писала вчера, повторю сегодня- если сильнопереживаетеибеспокоитесь,подняли задницу, посадили в машину и поехали в морозовскую больницу. Такси работает круглосуточно
дак автор во Фрязино. Это не крайний север. Гугл выдал мне 12 мед. центров. Я себе представила село 2х2.
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
чем закончилось? вторник уже был

кстати, автор, от Фрязино идут электрички до Москвы.
В Москве есть 2 круглосуточные глазные неотложки:
институт Гельмгольца (они не смотрят только детей до 4-х лет, но если вы приведете, то вызовут из детского отделения)
Московская глазная

а еще есть Филатовская, Морозовская и т.д. Там тоже есть дежурные офтальмологи круглосуточно.
Вы не на крайнем севере, чтобы до Москвы не доехать

знаю случай, когда самолетом МЧС годовалого ребенка привезли из Якутии в Москву в институт Гельмгольца с травмой глаза, потому что у них не было специалистов для лечения такого случая
закончилось хорошо ) заехали в морозовскую.
Эта царапина. Племяшка поцарапала . Мазали несколько дней кремами. Все хорошо сейчас. Зажило все