Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беродуал

Котик
Всем привет...сегодня врач назначил ингаляции с беродуалом ..тк. у сына появился лаящий кашель(до этого уже 2 раза лежали в больнице..был приступ стеноза)
Девченки кто принимал или деткам давал этот препарат..расскажите он быстро начинает действовать?? Если ночью начнет опять "Лаять" ингаляция с ним поможет ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
91
Светлячок из Хабаровска!:)
Нам назначали. Эффект хороший!
Ludmila Stepanova
Нам практически не помогал.
Рада
У меня сын болеет ларингитами, стенозы были (сейчас слава богу перерос). Тоже беродуал назначали. Но нам сразу скорая укол колола (названия не помню, вроде гормон), а беродуал уже в больнице.
КотикВ ответ на Рада
Рада
У меня сын болеет ларингитами, стенозы были (сейчас слава богу перерос). Тоже беродуал назначали. Но нам сразу скорая укол колола (названия не помню, вроде гормон), а беродуал уже в больнице.
мне врач сказала что как только начинает голос сипнуть и лаять начинает немного сразу начинать дышать им
РадаВ ответ на Котик
Котик
мне врач сказала что как только начинает голос сипнуть и лаять начинает немного сразу начинать дышать им
История переписки2
Я момент когда сипнуть начал пропустила, вроде спать ложились нормально все было, а ночью проснулся и сразу начал лаять и задыхаться(((
КотикВ ответ на Рада
Рада
Я момент когда сипнуть начал пропустила, вроде спать ложились нормально все было, а ночью проснулся и сразу начал лаять и задыхаться(((
История переписки3
Я момент когда сипнуть начал пропустила, вроде спать ложились нормально все было, а ночью проснулся и сразу начал лаять и задыхаться(((

я честно говоря первые два раза даже и не заметила..в первый раз вобще не знала во второй раз была в род доме с ним дедушка был..а щас наготове уже
РадаВ ответ на Котик
Котик
Я момент когда сипнуть начал пропустила, вроде спать ложились нормально все было, а ночью проснулся и сразу начал лаять и задыхаться(((

я честно говоря первые два раза даже и не заметила..в первый раз вобще не знала во второй раз была в род доме с ним дедушка был..а щас наготове уже
История переписки4
Потерпите, станет старше, перерастет. Моему сейчас 5 лет, все проходит в гораздо более легкой форме, и не так часто.
КотикВ ответ на Рада
Рада
Потерпите, станет старше, перерастет. Моему сейчас 5 лет, все проходит в гораздо более легкой форме, и не так часто.
История переписки5
да я читала что годам к5-6 не так страшно протекает болезнь..ну в этот раз вроде ттт без больницы справились
РадаВ ответ на Котик
Котик
да я читала что годам к5-6 не так страшно протекает болезнь..ну в этот раз вроде ттт без больницы справились
История переписки6
Не болейте больше)))
КотикВ ответ на Рада
Рада
Не болейте больше)))
История переписки7
спасибо =) хотелось бы..только с этим садиком разьве это реально?? у врача спрашиваю что давать для иммунитета ничего не говорит..зачем вам давать? вы ж в садике..а там так и будет =(( в отпуск поедем пойду к другому врачу с ним
РадаВ ответ на Котик
Котик
спасибо =) хотелось бы..только с этим садиком разьве это реально?? у врача спрашиваю что давать для иммунитета ничего не говорит..зачем вам давать? вы ж в садике..а там так и будет =(( в отпуск поедем пойду к другому врачу с ним
История переписки8
Я сына из за слабого здоровья в сад не отдавала, а сейчас вот собираемся пойти. Тоже не знаю как адаптация пройдет. Нам рекомендовали "рибомунил", якобы оч. хорошо укрепляет иммунитет. Но я не стала давать,отзывы самые разные, кто оч. доволен, кто говорит толку никакого... в раздумьях я.
КотикВ ответ на Рада
Рада
Я сына из за слабого здоровья в сад не отдавала, а сейчас вот собираемся пойти. Тоже не знаю как адаптация пройдет. Нам рекомендовали "рибомунил", якобы оч. хорошо укрепляет иммунитет. Но я не стала давать,отзывы самые разные, кто оч. доволен, кто говорит толку никакого... в раздумьях я.
История переписки9
мой сын в первый раз заболел в марте 11 года..я даж не знала чем лечить сопли ему и все такое.а как сад начался так уже 2 раза в больнице лежал
РадаВ ответ на Котик
Котик
мой сын в первый раз заболел в марте 11 года..я даж не знала чем лечить сопли ему и все такое.а как сад начался так уже 2 раза в больнице лежал
История переписки10
Да,я из за этого садов и боюсь, тем более у меня еще одна ляля младшая... У Вас смотрю тоже)))
КотикВ ответ на Рада
Рада
Да,я из за этого садов и боюсь, тем более у меня еще одна ляля младшая... У Вас смотрю тоже)))
История переписки11
ага =) у нас совсем еще ляля-ляля =) но ттт пока нормально все
Наталья Талмакулова
у моего сына(ему 4 года) были приступы стеноза.Я сразу вызывала скорую и они делали ингаляцию с Беродуалом. Нам он очень хорошо помогает и жалоб на него нет!!!
Олег Маклаков
Здравствуйте, у моей доченьки 6 лет первый приступ стеноза, врач скорой помощи назначил беродуал с лазолваном, можно ли в таком сочетании делать ингаляцию.