Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бактериофаг сальмонеллезный.

Глория
Три недели назад дочка попала в больницу с диагнозом рото-вирусная инфекция. Потом добавился диагноз сальмонеллез. Температура была под 40. Понос жуткого цвета и запаха. Капали капельницы 5 дней, неделю кололи антибиотики. При выписке был сделан еще анализ на сальмонеллез. Он был опять положительным. Врач сказала пить сальмонелеззный бактериофаг. Пьем уже неделю. В понедельник будем перездавать анализ. Кто-нибудь лечился этим бактериофагом? Помогает?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Кукарача
Пили стафиллококковый бактериофаг 14 дней+ таб Энтерол+ Энтеросгель после всего.....нам помогло.
Мина, 2 ребенка
пили, помогло
Мина, 2 ребенкаВ ответ на Мина
Мина
пили, помогло
вроде 7 дней и пили, точнее не скажу. перед этим еще энтерофурил пропили, пока диагноз ставили. потом вроде линексом восстанавливали микрофлору
Annet
именно такой не пили. Пил секстофаг (стафилококки были). Помогло, реально
Ольга***
бактериофаги лучше антибиотиков, действуют сразу и точно бьют по возбудителю. И побочек от них практически не бывает. Мы в своё время интести-бактериофагом спаслись. Минус - цена высокая, но оно того стоит.
ХрЕнОвА
В 1.5 года было дело, помогло. Поправляйтесь!