Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2014, 18:15, Форум, В ожидании чуда, Выбираем роддом

Роддом при 15 ГКБ, Москва

Добрый вечер.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача в роддоме при 15 ГКБ. У кого рожали, какие впечатления от врача, по контракту ли рожали? Больше всего интересует КС и отделение патологии. Выхаживают ли там недоношенных деток и с какого срока?
Спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маурис Екатерина
у вас есть риск родить недоношенного?

Пожаловаться
Гаечка
Есть, два КС было.
Пожаловаться
Маурис Екатерина
а ну сорри,просто хотела вас уже отругать за черные мысли!!!а так конечно понимаю вас очень!!!

про роддом не подскажу,туда тогда хотела попасть(но у меня областная прописка)поэтому рожала в другом роддоме,очень понравилось,теперь хочу снова туда попасть;)
Пожаловаться
Гаечка
Удачи Вам, пусть получится попасть куда хотите ;)
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Гаечка, 26 ноября 2014 года в 18:24
Удачи Вам, пусть получится попасть куда хотите ;)
ой спасибки вам большущее!!легких родов вам и здорового малышика!!!
Пожаловаться
Гаечка
Спасибо!))) Очень хотелось бы, чтобы Ваши слова и в Божье ухо.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Это который на Дубровке?
Он, по-моему, и специализируется на недоношенных. У одной знакомой начались роды в 36 недель и ее туда повезли, хотя даже и не рядом было.
Пожаловаться
Гаечка
Это метро Выхино.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А... про этот не знала.
Сама два раза рожала в том районе, но в 8-ом роддоме. 
Пожаловаться
Колючка
На Дубровке (точнее Шарикоподшипниковская ул.) просто 15 роддом (там действительно очень хорошее детское отделение для недоношеных), а при 15 КБ- это м.Выхино (если память не изменяет, там с кардиологическими проблемами отделение)
Пожаловаться
Гаечка
Да, именно при 15 ГКБ - с кардиологией.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
С кардио роддом при 67 гкб.

А из 15-го, получается, переводили всех в апреле в 8-ой роддом, когда я там лежала. 15-ый закрылся на мойку. И, в общем, перевели кучу народа. Вряд ли столько специализированных перевели бы в НЕспециализированный.
Пожаловаться
Гаечка
Сегодня была в роддоме при 15 ГКБ на консультации. Дали заключение, рожать только у них.( Вот уж никак не собиралась. Теперь пытаюсь как-то информацию получить и себя в кучу собрать.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
На roddoma.ru уже были?
Пожаловаться
Гаечка
Нет, сейчас посмотрю. Спасибо за подсказку.)
Пожаловаться
Колючка
Я как раз с сестрой столкнулась, когда из 67 в 15гкб переводили (по показаниям)- кардио и там и там.
 В 15 на Дубровке я старшего еще рожала (ох, давно это было))). Естественно, там просто есть специализированное отделение, а так есть и обычные- неспециализированные.
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Этот роддом сейчас очень хвалят, знаю что реанимация новорожденных там есть, про врача не подскажу

Пожаловаться
Гаечка
Спасибо.)
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Там есть все! Роддом шикарный. Очень хорошие врачи, прекрасные условия: палата отдельная, полностью отремонтирован в 2010 году. Специализация у него кардиология. Рожала там в сентябре прошлого года у доктора Эскиса Петра Михайловича. Платно. Впечатления самые лучшие

Пожаловаться
Гаечка
Спасибо Вам большое! Приятно, что хорошие впечатления остались. А то я что-то духом упала.) У Вас тоже были кардиологические проблемы?
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Сообщение от Гаечка, 26 ноября 2014 года в 18:33
Спасибо Вам большое! Приятно, что хорошие впечатления остались. А то я что-то духом упала.) У Вас тоже были кардиологические проблемы?
Там правда замечательно! У меня не было проблем, но я специально туда хотела, потому что очень много хороших отзывов. Живу я, кстати, на другом конце географии, но это меня не остановило))
скажу так: я работала в агентстве суррогатного материнства, все наши сурмамы рожали либо там, либо в Сеченовке)
Пожаловаться
Гаечка
Так и я на другом конце... города.)
Пожаловаться
Колючка
У меня сестра там 5 лет назад близнецов рожала. Врачи отличные (к сожалению контактов не подскажу). Ее из 67гкб перводи (помнится, закрывали) с кардио проблемами.
Пожаловаться
Гаечка
Прям жизнь заиграла новыми красками.) А то приехала сегодня домой из роддома и не знаю - рожать или подумать.)))
Пожаловаться
Колючка
:D:D ну вечно беременной точно не останетесь))) Все будет хорошо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас