Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роддом №4 г.Волгоград

Эллада Чувелёва
Девочки подскажите кто рожал в этом роддоме.Какое там отношение?Может кто посоветует хорошего врача.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Лапунечка
А вы скажите это какой район???просто я с Волжского,а у нас в новом роддоме лежали девчонки,они с Волгограда были,об одном роддоме отзывались очень хорошо!!!!Правда я не помню район..
Эллада ЧувелёваВ ответ на Лапунечка
Лапунечка
А вы скажите это какой район???просто я с Волжского,а у нас в новом роддоме лежали девчонки,они с Волгограда были,об одном роддоме отзывались очень хорошо!!!!Правда я не помню район..
это Красноармейский район
Лапунечка
Во точно!!!про него девчонки говорили!!!все его расхваливали!!!!
Эллада Чувелёва
спасибо за ответ.
Лена Лена
Я рожала в этом роддоме в июле 2008 года, осталась ооочень довольна. Во-первых, я попала сразу после "мойки", т.е. все с новыми силами, везде чисто и т.д. А потом, мне очень понравилось там всё! Персонал грамотный, вежливый, обходительный. Давали чистые пелёнки каждый день, и столько сколько попросишь, кормили очень хорошо. Был даже электрический молокоотсос. В после родовом приличный ремонт. В общем, мне понравилось, в январе поеду только туда рожать.
Катрин
http://www.volgo-mame.ru/ Это ссылка на наш волгоградский сайт, там на форуме девчонке отписывались о пребывании там, почитайте
Эллада Чувелёва
спасибо
Ирина Косивцова
роддом замечательный. я рожала в сентябре 2009 года, персонал супер! чистота и порядок! поверьте мне есть с чем сравнить. мне рожать в конце марта, уж очень бы хотелось попасть туда же.
Ольга Водолазская
Девочки, отзовитесь, кто рожал в 4 роддоме Красноармейского района в этом году (2011). Какие условия там сейчас! Мне рожать в октябре. Заранее спасибо!
Ирина СлетаВ ответ на Ольга Водолазская
Ольга Водолазская
Девочки, отзовитесь, кто рожал в 4 роддоме Красноармейского района в этом году (2011). Какие условия там сейчас! Мне рожать в октябре. Заранее спасибо!
Я рожала в мае этого года, лежала на третьем этаже дородов, отношение персонала хорошее,кормят хорошо,но там есть одна акушерка заведующая Макушкина, я ее запомню на всю жизнь как она мне чуть не угробила ребенка и меня.Понапихала в меня ламинария, дала таблетку и у меня ночью начились дикие боли открылось кровотечение,срочно прокисарили,благодаря ее содействию ускорить наступление родов у меня началась отслойка плаценты. Но все слава богу обошлось и мы с сыночкам дома.
уууууу уууууу
Когда лежала на сохранении отношение персонала было ангельское.Кормят хорошо,можно даже было на выходных сбежать домой.Вот и рожать я пришла в этот роддом.Схватки начались ночью,а под утро меня и еще одну будущую мамашку повели рожать.Сначала принимали роды у нее,а я в ужасных схватках была одна в род зале.Я кричала,стонала,носилась как сумасшедшая,умоляла сделать хоть что нибудь.Прибегала акушерка и заставляла тужиться на кушетке.Отошли воды,потом хлынула кровь.Сейчас вспоминаю себя и смешно и обидно.Ни когда не думала,что от такой боли,человек может не то что выть,рычать от боли.И так все продолжалось часа 3.Когда меня повели на кресло,я была уже ни какая.Ни сил,ни потуг.Казалось-все умру.В итоге ребенка выдавили,а мне наложили на влагалище и шейку матки 8 больших швов и несколько маленьких.Скажу одно,лучше бы я заплатила.Меня хоть может не бросили одну....
ангелина некрасова
раз на раз не приходиться,люди разные бывают,есть хорошие,заботливые,а есть наобарот!я рожала в феврале 2011г. в родблоке нас было трое,рожали все почти одновременно.Аккушерка Нарышкина спасибо ей за все была внимательна и приходила всегда ко мне,родды прошли быстро с помощью врачей,главное слушать,что они говоря и как правельно дышать итужиться!самое больное это схватки,правда жить не охото от боли!но когда видешь свою кровиночку всё забывается.все там хорошо и кормят,и за малышом посмотрят если нужно мед.персонал!мне понравилось
Пищик Екатерина
Не знаю как у Вас,а я по любила наш род.дом №4...Спасибо всем
Золотце
Детские врачи и мед.сестры в после родовом отделении очень внимательно относятся к детишкам! Виталий Владимирович Двужилов самый лучший врач! Огромное ему спасибо за нашего богатыря, за вторым пойдем к нему не задумываясь!
КАДРИЯ ПАЩЕНКО
да, девочки, вот на других сайтах пишут много гадостей об этом роддоме, но тут вы меня прям успокоили.. надеюсь все пройдет хорошо....
Ekaterina Egorova
девченки кто рожал у медведевой и как она хороший врач или нет да и еше платные палаты там есть и сколько стоят зарание спасибо
Ekaterina Egorova
Девочки подскажите кто рожал в этом роддоме.Какое там отношение?Может кто посоветует хорошего врача. 4роддом ото мне рожать в октябре
Елена Никишина
Девчонки скажите где лучше рожать. У меня первые роды и я не знаю где лучше!