Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто рожал в Омском роддоме №1?

мама
Я забеременела, а муж говорит рожать будем в роддоме № 1 ...Я боюсь так как не знаю как относится там мед. персонал к будущим мамам?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Ксения Сенникова
Сама там не рожала, но слышала не очень лестные отзывы. Бытовые условия там вроде хорошие. Сестра там рожала, платно. Лежала в отдельной палате. Ей пришлось бегать к соседкам, спрашивать как пеленать ребенка, т.к. никто ничего не объяснил. Ко всему прочему не смотря на платное прибывание, ей после родов забыли принести поесть, опомнились только через сутки. Я думаю это как повезет)
bredihina.albina@mail.ru
Будущая мама, все зависит от самой роженницы (в основном)! Если сами будете настроены благоприятно, то и к вам будет соответственно положительное отношение! Я родила двоих и много видела! Поверьте, если Вы будете "срать" и т.п. по отношению к мед. персоналу, то Вам уж точно никто "попку лизать" не будет, даже если будете находиться в роддоме платно! Настройтесь на лучшее и все будет хорошо!
Евгения
Я туда ни ногой!!!!
Владимир Носов
Приехали с направлением в 1 роддом, с патологией. Просидели 4 часа после чего врач соизволила выйти из своего кабинета, и сказала что мест нет! Вывод: Если ты не рожаешь в этом роддоме, то тебе даже помощи не окажут.
Владимир Носов
Отношение в 1роддоме к беременным, как к скотине!!!
Владимир Носов
И без знакомства вы никто!!!!
AND SOLO
Привет всем! Моя супруга 1,5 месяца назад рожала в 1 роддоме(уроддоме – потому что большинство медперсонала уроды, дебилы тд. и тп.ПИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!) Договорились с врачихой которая принимала бы роды. На рода она не пришла, у нее была конференция. На самих родах присутствовала зеленая акушерка. С БОЖЕЙ помощью сын появился на свет! Дежурная врачиха заходит в палату с фразой: «о-о-о!!! Для меня есть работа!» - и стала зашивать многочисленные разрывы. Сегодня супруга ходила на плановый осмотр к геникологу!В следствии неквалифицированного шитья на шейке матки образовался полип (расстояния между стяжками большое, вырос какой-то шарик)Требуется хирургическое вмешательство! А еще, ДЕВОЧКИ, СМОТРИТЕ ЧТО ВАМ КОЛЯТ, ЖЕНУ ЧУТЬ НЕ ОТПРАВИЛИ НА ТОТ СВЕТ! Ей чуть не вкололи противопоказанный ей препарат! ВРАЧИХИ СОВЕРШЕННО НЕ ЧИТАЮТ ЧТО НАПИСАНО У ВАС В КАРТОЧКЕ! Мужики рожайте с жёнами, Вы хоть сможете взять врачих за глотку и навести шороху!!! При выписке не дарите никаких подарков врачам и мед сестрам! Обойдутся! Жирные как свиньи! Желаю ВСЕМ ВАМ легких родов и крепкого здоровья!!!
Катюша Силюк (Рязанцева)
Да-аа! Столько всего гадкого написано про этот роддом. Незнаю. Видно мне просто повезло. Я приехала туда по скорой 28-го апреля 2010 года, хоть мне и говорили, что по скорой там плохо принимают, грубят- ничего подобного. Хорошо приняли. Главное, как сам себя покажешь. Проклизмили, посмотрели и отправили в родовую палату. Я пробыла там 4 часа и за все это время не увидела ни одной грубости от врачей и медсестер. Затем меня перевели в дородовую палату.Там тоже нормальные условия. Правда я сама ходила и донимала врачей своими расспросами-что у меня, да как!! А 29-го я родила свою доченьку, тоже все врачи были хорошие! Мне попалась отличная акушерка Сауле Бахитовна, ни одного разрыва.Все прошло отлично!! Главное,девчонки настраивать себя-что всё будет хорошо! Тогда и бояться не будете,и пройдет все нормально!!! УДАЧИ ВАМ!!!
Алина Викторовна
Девочки для тех кто ещё не знает про ЭТО!!!! , Смотрим! результаты шокируют! И очень интересненько)))
Евгения Лисименко
чуть не потеряла дочку!!!!только благодаря реанимацинной бригаде ГНЦ она выжила
Анастасия Графкина
Мне кажется все зависит от смены!!! Кто собирается рожать, посмотрите видео "Среда Обитания Сколько стоят роды" Очень интересно и некоторому учит!!!
мамочка лапочки дочки и сыночка
лично я рожала в 6 роддоме и мне там понравилось что до родов что после! моей доче уже 2 годика и все хорошо сейчас ждем второго ребеночка и я хочу снова там же рожать!!!!а про первый мне много чего нехорошего рассказывали
Галина Дияшина (Terentyeva)
Еще раз спасибо большое, Я ПРОСТО БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, будем расти на радость всем всем! Насть,да все,что не делается -все делается к лучшему,со временем я поняла как тебе было больно и очень тяжело, хочу пожелать тебе огромного женского счастья, взаимной любви и взаимопонимая с любимым человеком, чтоб у тебя в жизни все все было хорошо!!!
Галина Дияшина (Terentyeva)
брата трогать не следовало, БОГ ЗА ВСЕ СЛОВА ВОЗДАСТ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ от всей души, правда!!!живите с миром
Галина Дияшина (Terentyeva)
Повторю много много раз желаю всем счастья и живите уже спокойно!!!
Наталья Дорофеева (Арбузова)
ничего не могу сказать плохого о первом роддоме,там 8.03.2011. появилась на свет моя доченька. все прошло прекрасно и отношения тоже было нормальное.