Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кесарево сечение

Наташа Данилова
Девочки, кто рожал в Новороссийске при помощи планового КС? Расскажите о родах...Когда лучше лечь в стационар ? В какое отделение...и вообще - поделитесь опытом...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Джигурда
Рожала не в новороссийске-мне понравилось))
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Джигурда
Джигурда
Рожала не в новороссийске-мне понравилось))
Сообщение от Спиногрызка, 2 июля 2013 года в 23:35
Рожала не в новороссийске-мне понравилось))
тебя не узнать);)
Морячка, 2 ребенка
я собираюсь только рожать в Новороссийске с помощью  планового КС
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
Сообщение от Спиногрызка, 2 июля 2013 года в 23:35
Рожала не в новороссийске-мне понравилось))
тебя не узнать);)
я - печалька))
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Джигурда
Джигурда
я - печалька))
почему?:(
ДжигурдаВ ответ на Наташа Данилова
Наташа Данилова
А с каким наркозом? И как после него? Если будет время - напишите подробнее...Спасибо.
Анестезиолог знакомый был. Настоял на общем наркозе. Там какая ситуация получилась..у меня в 10 утра должно было быть плановое, но в 2 ночи у меня отошли воды, и все мои договоренноси полетели в трубу)) в итоге, в 5,20 утра я мужу написала с смс, в 5,30 стоит время рождения, в 5,45 меня разбудили и спрашивали сколько время, там часы висели. Т.е. все очень быстро. потом сразу перевезли в палату. Самое страшное для меня - это был лед на животе, просто ужас какой-то! Все остальное - фигня)) Через 4-4,5 часа меня подняли и заставили самой идти в туалет. Дошла, сходила, все ок. Приносили ребенка кормить, только на руки брать не разрешили, поднимать можно 3 кг, а он 5240) нно на следующий день отдали насовсем, только ночью забрали. Потом уже круглосуточно. Не сильно хорошо было после отмены наркотиков, на 3 сутки, но вкололи что-то и уже хорошо. В общем, после кс - у меня только хорошие воспоминания. Шва не видно, ничего сильно не болело, самочувствие было хорошее. После выписки муж сутки был дома, потом как обычно вышел на работу. Таскала коляску, много очен гулялала. В общем, очень рада, что если пойду второй раз ржать, то точно будет кс)
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
почему?:(
да че-то как-то все не айс(
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Джигурда
Джигурда
да че-то как-то все не айс(
выше нос)
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
выше нос)
ну да, стараюсь)
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Джигурда
Джигурда
ну да, стараюсь)
у сынишке что?
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
у сынишке что?
ой, не, хоть тут слава Богу все нормально, уж еще если с ним что - мне сразу в петлю)))Гыгыгыгы)) Да так, на работе лажа какая-то, машину надо новую покупать, а денег не дает супруг, только если в кредит, с матерью опять собачимся, муж ходит злой заказ у него крупный весит и не отказывают и не подтверждают, прям напряжение стоит какое-то. Домой не охота даже идти
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Джигурда
Джигурда
ой, не, хоть тут слава Богу все нормально, уж еще если с ним что - мне сразу в петлю)))Гыгыгыгы)) Да так, на работе лажа какая-то, машину надо новую покупать, а денег не дает супруг, только если в кредит, с матерью опять собачимся, муж ходит злой заказ у него крупный весит и не отказывают и не подтверждают, прям напряжение стоит какое-то. Домой не охота даже идти
жила бы рядышком я  бы тебя на чай пригласила)Не переживай,за черной полосой обязательно будет белая),а лучше радуга)
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
у сынишке что?
еще и глазом на шлагбаум упала, вот жду...будет синяк или нет, пока толкьо тек, и стекла вытаскиваю потихоньку их ресниц)
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Джигурда
Джигурда
еще и глазом на шлагбаум упала, вот жду...будет синяк или нет, пока толкьо тек, и стекла вытаскиваю потихоньку их ресниц)
кошмар,наверное к окулисту нужно
lenokВ ответ на Джигурда
Джигурда
Анестезиолог знакомый был. Настоял на общем наркозе. Там какая ситуация получилась..у меня в 10 утра должно было быть плановое, но в 2 ночи у меня отошли воды, и все мои договоренноси полетели в трубу)) в итоге, в 5,20 утра я мужу написала с смс, в 5,30 стоит время рождения, в 5,45 меня разбудили и спрашивали сколько время, там часы висели. Т.е. все очень быстро. потом сразу перевезли в палату. Самое страшное для меня - это был лед на животе, просто ужас какой-то! Все остальное - фигня)) Через 4-4,5 часа меня подняли и заставили самой идти в туалет. Дошла, сходила, все ок. Приносили ребенка кормить, только на руки брать не разрешили, поднимать можно 3 кг, а он 5240) нно на следующий день отдали насовсем, только ночью забрали. Потом уже круглосуточно. Не сильно хорошо было после отмены наркотиков, на 3 сутки, но вкололи что-то и уже хорошо. В общем, после кс - у меня только хорошие воспоминания. Шва не видно, ничего сильно не болело, самочувствие было хорошее. После выписки муж сутки был дома, потом как обычно вышел на работу. Таскала коляску, много очен гулялала. В общем, очень рада, что если пойду второй раз ржать, то точно будет кс)
А меня всю трясло после наркоза. Врач пришел разбудил и заставлял ходить. Я его аккуратненько послала. Было очень больно, когда шов смотрели. Я пыталась руки врача убрать, но даже с места их не сдвинула, сил не было. В 15:10 было КС, к семи вечера оклемалась и начала вставать.  А вот швы снимать совсем не больно.
Наташа ДаниловаВ ответ на Джигурда
Джигурда
Анестезиолог знакомый был. Настоял на общем наркозе. Там какая ситуация получилась..у меня в 10 утра должно было быть плановое, но в 2 ночи у меня отошли воды, и все мои договоренноси полетели в трубу)) в итоге, в 5,20 утра я мужу написала с смс, в 5,30 стоит время рождения, в 5,45 меня разбудили и спрашивали сколько время, там часы висели. Т.е. все очень быстро. потом сразу перевезли в палату. Самое страшное для меня - это был лед на животе, просто ужас какой-то! Все остальное - фигня)) Через 4-4,5 часа меня подняли и заставили самой идти в туалет. Дошла, сходила, все ок. Приносили ребенка кормить, только на руки брать не разрешили, поднимать можно 3 кг, а он 5240) нно на следующий день отдали насовсем, только ночью забрали. Потом уже круглосуточно. Не сильно хорошо было после отмены наркотиков, на 3 сутки, но вкололи что-то и уже хорошо. В общем, после кс - у меня только хорошие воспоминания. Шва не видно, ничего сильно не болело, самочувствие было хорошее. После выписки муж сутки был дома, потом как обычно вышел на работу. Таскала коляску, много очен гулялала. В общем, очень рада, что если пойду второй раз ржать, то точно будет кс)
Ой, ничего себе вес какой !!! А сейчас как Ваш Алёша ? Спасибо за ответ.
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
жила бы рядышком я  бы тебя на чай пригласила)Не переживай,за черной полосой обязательно будет белая),а лучше радуга)
Спасибо :-) Вот чайку я бы с тобой выпила)
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡
кошмар,наверное к окулисту нужно
Завтра пойду, потому как видеть хуже резко стал, посмотрю, конечно, чего завтра будет. И очки жалко((( И глаз жалко(((
Наташа Данилова
А у Вас КС в связи с чем? Если не секрет, конечно...Я собираюсь на консультацию к Вишневской Н.В. 
ДжигурдаВ ответ на lenok
lenok
А меня всю трясло после наркоза. Врач пришел разбудил и заставлял ходить. Я его аккуратненько послала. Было очень больно, когда шов смотрели. Я пыталась руки врача убрать, но даже с места их не сдвинула, сил не было. В 15:10 было КС, к семи вечера оклемалась и начала вставать.  А вот швы снимать совсем не больно.
значит меня пронесло) Швы мне не снимали...
Ksenia, 1 ребенок
Я правда тоже не в Новороссийске, но плановое КС. В роддом приехала в день родов. Делали с эпидуральной анестезией, сразу малыша показали, к груди приложили, потом папе отдали. Перевели в палату. Через 5 часов после КС подняли. Вот единственное о чем жалею - это совместное пребывание с ребенком. Сразу после КС мы остались с ним вдвоем, и я сама меняла памперсы, переодевала, и всю ночь на руках носила. Это жесть, конечно. Но тем не менее справилась. За то после этой самой первой ночи, на второй день бегала уже. Когда выписывали (на 4 день) уже ничего не болело. Остались только самые приятные впечатления.
ДжигурдаВ ответ на Наташа Данилова
Наташа Данилова
Ой, ничего себе вес какой !!! А сейчас как Ваш Алёша ? Спасибо за ответ.
сейчас крупный, конечно, но больше высокий. 92 см и 13,5 кг. Но у нас и папа высокий. Я бы не сказала, что толстый. Хотя, я за это ооочень переживала
Морячка, 2 ребенкаВ ответ на Наташа Данилова
Наташа Данилова
А у Вас КС в связи с чем? Если не секрет, конечно...Я собираюсь на консультацию к Вишневской Н.В. 
это Вы  меня спрашиваете? Вишневская со вчера до 28 июля в отпуске.  Я  у нее кесариться в августе буду, у меня операция по удалению миомы была год назад.
ЛианаВ ответ на Джигурда
Джигурда
еще и глазом на шлагбаум упала, вот жду...будет синяк или нет, пока толкьо тек, и стекла вытаскиваю потихоньку их ресниц)
[quoteеще и глазом на шлагбаум упала, вот жду...будет синяк или нет, пока толкьо тек, и стекла вытаскиваю потихоньку их ресниц)]еще и глазом на шлагбаум упала, вот жду...будет синяк или нет, пока толкьо тек, и стекла вытаскиваю потихоньку их ресниц)[/quote]Убили (((((((((((
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Джигурда
Джигурда
Спасибо :-) Вот чайку я бы с тобой выпила)
:up::up::up:
12