Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выделения после родов.

IceCreammm
У меня к Вам такой  вопрос...нормально ли если у меня утром и до вечера 3 дня подряд были слизистые выделения желтые, а вечером опять кровяная мазня? А сегодня чуть усилилось кровяные и грязные такие жидкой консистенции (но прокладкой пользуюсь все равно ежедневкой- выделений не обильно.)  Сегодня Месяц и 5 дней после родов. К врачу попаду 11 января только. Или стоит бить тревогу? Или такое возможно. Роды первые и как должно быть не знаю...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
PolinaSergeevna
у меня через месяц чтоб прям кровь не было...так, мазня
Натусик Лампапусик
может быть даже, что оставили что-то после родов((((
PolinaSergeevnaВ ответ на Натусик Лампапусик
Натусик Лампапусик
может быть даже, что оставили что-то после родов((((
если б оставили..заметила б...воспалилось бы
Натусик ЛампапусикВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
если б оставили..заметила б...воспалилось бы
История переписки2
у меня оставляли((( ничего не воспалилось, ничего не беспокоило, периодически немного мазало, так три месяца проходила, потом чистка, антибиотики и ребенок без грудного молока остался((((( и на этом фоне временная депрессия(((
ИлькаВ ответ на Натусик Лампапусик
Натусик Лампапусик
у меня оставляли((( ничего не воспалилось, ничего не беспокоило, периодически немного мазало, так три месяца проходила, потом чистка, антибиотики и ребенок без грудного молока остался((((( и на этом фоне временная депрессия(((
История переписки3
как это возможно три месяца с куском плаценты проходить?Неповерю..У меня когда осталось,так матка была огромная и кровотечение сильное было,у других девченок воспаление с температурой,но до трех месяцев мы бы померли..
Натусик ЛампапусикВ ответ на Илька
Илька
как это возможно три месяца с куском плаценты проходить?Неповерю..У меня когда осталось,так матка была огромная и кровотечение сильное было,у других девченок воспаление с температурой,но до трех месяцев мы бы померли..
История переписки4
да не верьте, никто не убеждает. со мной такое было, поэтому и написала(  
ИлькаВ ответ на Натусик Лампапусик
Натусик Лампапусик
да не верьте, никто не убеждает. со мной такое было, поэтому и написала(  
История переписки5
и как же проявлялось у вас это?
Натусик ЛампапусикВ ответ на Илька
Илька
и как же проявлялось у вас это?
История переписки6
я ж написала, немного мазало и не каждый день. только при сдаче анализов перед чисткой - лейкоциты были понижены (следствие как падающего иммунитета, как мне объяснили)   
ИлькаВ ответ на Натусик Лампапусик
Натусик Лампапусик
я ж написала, немного мазало и не каждый день. только при сдаче анализов перед чисткой - лейкоциты были понижены (следствие как падающего иммунитета, как мне объяснили)   
История переписки7
чудеса
Натусик ЛампапусикВ ответ на Илька
Илька
чудеса
История переписки8
чудесней некуда) 
IceCreammmВ ответ на Натусик Лампапусик
Натусик Лампапусик
может быть даже, что оставили что-то после родов((((
да сказали все вытащили =)))
IceCreammmВ ответ на IceCreammm
IceCreammm
да сказали все вытащили =)))
История переписки2
узи на 3 день после родов делали...были сгустки но внизу поэтому без проблем выписали как положено
Натусик ЛампапусикВ ответ на IceCreammm
IceCreammm
да сказали все вытащили =)))
История переписки2
дай бог, мне тоже узи при выписке делали. Для себя если есть сомнения, я бы сделала узи
Леди Ксю
У меня мазало 2 месяца ровно. Потом одним днем прекратилось
Натусик Лампапусик
сбегайте узи где-нибудь сделайте платно
наблюдатель
выделения были месяца 1,5-2 и разные. нормально это, все же разные и матка по разному сокращается 
Катюша, 3 ребенка
У меня так было...то вроде все кончилось...то опять много...особенно после кормления,т.к.матка сокращается при ГВ.))полтора месяца точно.Если нет темп.и не болит,то норма.)))
Marina, 4 ребенка
Да так и должно быть.
Вроде бы и кончилось все, пару дней почти ничего, светленько, а потом опять кровь.
Лишь бы не "как из ведра", и болей очень сильных не должно быть. Небольшие - возможны. Сокращение и заживление матки идёт 1,5 - 2 месяца.
IceCreammmВ ответ на Marina
Marina
Да так и должно быть.
Вроде бы и кончилось все, пару дней почти ничего, светленько, а потом опять кровь.
Лишь бы не "как из ведра", и болей очень сильных не должно быть. Небольшие - возможны. Сокращение и заживление матки идёт 1,5 - 2 месяца.
не болей нет и чуточку идет совсем...как в последний день М...ну капельки но грязные...почти мазня но жидковатая )) Как-то так )) 
Анастасия БурсоваВ ответ на IceCreammm
IceCreammm
не болей нет и чуточку идет совсем...как в последний день М...ну капельки но грязные...почти мазня но жидковатая )) Как-то так )) 
История переписки2
у нас с вами срок родов одинаковый и симптомы один в один))думаю это нормально,матка чистится,приходит в норму
IceCreammmВ ответ на Анастасия Бурсова
Анастасия Бурсова
у нас с вами срок родов одинаковый и симптомы один в один))думаю это нормально,матка чистится,приходит в норму
История переписки3
вчера побежала к врачу....выделения уменьшились..а то резко вчера пошли как при М бордовые и слизистые и обильно, но бвстро уменьшились. Врач посмотрела сказала все норм и опасного ничего не нашла. Но сегодня снова как М целый день, но не очень много...просто консистенция такая и тянет внизу чуточку...странно так. Может М пришли???? ЖУть )
Морская черепашка
лучше сделайте узи....у меня то прекращалось, то начиналось...шло это все больше 2- месяцев это точно, сделала узи - оказались сгустки....повезло что с месячными они вышли(для этого бросила ГВ), если бы не это - то пришлось бы чистку делать.....вот такая бяка
IceCreammm
Ну у меня не сильно а чуточку совсем. Мама врач но терапевт сказала что если было бы воспаление то болело бы и была температура и как-то по научному это назвала....позвонила в платную...врачи даже в платной принимают только с 8 января :(((( а сегодня уже закончили
Strawberry*, 1 ребенок
и у меня такие же выделения,только без кровяных вечером...желто-оранжевые...слизь какая-то...у меня 24 дня от родов прошло...и я 11 января к врачу пойду...
IceCreammmВ ответ на Strawberry*
Strawberry*
и у меня такие же выделения,только без кровяных вечером...желто-оранжевые...слизь какая-то...у меня 24 дня от родов прошло...и я 11 января к врачу пойду...
ну вот желто-оранжевые были но сменились на кровянистые но не обильные и ничего ттт не болит
12