Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2012, 12:10, Форум, В ожидании чуда, Роды

Выделения после родов.

У меня к Вам такой  вопрос...нормально ли если у меня утром и до вечера 3 дня подряд были слизистые выделения желтые, а вечером опять кровяная мазня? А сегодня чуть усилилось кровяные и грязные такие жидкой консистенции (но прокладкой пользуюсь все равно ежедневкой- выделений не обильно.)  Сегодня Месяц и 5 дней после родов. К врачу попаду 11 января только. Или стоит бить тревогу? Или такое возможно. Роды первые и как должно быть не знаю...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
у меня через месяц чтоб прям кровь не было...так, мазня

Пожаловаться
Натусик Лампапусик
может быть даже, что оставили что-то после родов((((
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
если б оставили..заметила б...воспалилось бы
Пожаловаться
Натусик Лампапусик
у меня оставляли((( ничего не воспалилось, ничего не беспокоило, периодически немного мазало, так три месяца проходила, потом чистка, антибиотики и ребенок без грудного молока остался((((( и на этом фоне временная депрессия(((
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
как это возможно три месяца с куском плаценты проходить?Неповерю..У меня когда осталось,так матка была огромная и кровотечение сильное было,у других девченок воспаление с температурой,но до трех месяцев мы бы померли..
Пожаловаться
Натусик Лампапусик
да не верьте, никто не убеждает. со мной такое было, поэтому и написала(  
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
и как же проявлялось у вас это?
Пожаловаться
Натусик Лампапусик
я ж написала, немного мазало и не каждый день. только при сдаче анализов перед чисткой - лейкоциты были понижены (следствие как падающего иммунитета, как мне объяснили)   
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
чудеса
Пожаловаться
Натусик Лампапусик
чудесней некуда) 
Пожаловаться
IceCreammm
да сказали все вытащили =)))
Пожаловаться
IceCreammm
узи на 3 день после родов делали...были сгустки но внизу поэтому без проблем выписали как положено
Пожаловаться
Натусик Лампапусик
дай бог, мне тоже узи при выписке делали. Для себя если есть сомнения, я бы сделала узи
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
У меня мазало 2 месяца ровно. Потом одним днем прекратилось
Пожаловаться
Натусик Лампапусик
сбегайте узи где-нибудь сделайте платно
Пожаловаться
Gallisa
выделения были месяца 1,5-2 и разные. нормально это, все же разные и матка по разному сокращается 

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У меня так было...то вроде все кончилось...то опять много...особенно после кормления,т.к.матка сокращается при ГВ.))полтора месяца точно.Если нет темп.и не болит,то норма.)))
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Да так и должно быть.
Вроде бы и кончилось все, пару дней почти ничего, светленько, а потом опять кровь.
Лишь бы не "как из ведра", и болей очень сильных не должно быть. Небольшие - возможны. Сокращение и заживление матки идёт 1,5 - 2 месяца.
Пожаловаться
IceCreammm
не болей нет и чуточку идет совсем...как в последний день М...ну капельки но грязные...почти мазня но жидковатая )) Как-то так )) 
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
у нас с вами срок родов одинаковый и симптомы один в один))думаю это нормально,матка чистится,приходит в норму
Пожаловаться
IceCreammm
вчера побежала к врачу....выделения уменьшились..а то резко вчера пошли как при М бордовые и слизистые и обильно, но бвстро уменьшились. Врач посмотрела сказала все норм и опасного ничего не нашла. Но сегодня снова как М целый день, но не очень много...просто консистенция такая и тянет внизу чуточку...странно так. Может М пришли???? ЖУть )
Пожаловаться
Лина
лучше сделайте узи....у меня то прекращалось, то начиналось...шло это все больше 2- месяцев это точно, сделала узи - оказались сгустки....повезло что с месячными они вышли(для этого бросила ГВ), если бы не это - то пришлось бы чистку делать.....вот такая бяка
Пожаловаться
IceCreammm
Ну у меня не сильно а чуточку совсем. Мама врач но терапевт сказала что если было бы воспаление то болело бы и была температура и как-то по научному это назвала....позвонила в платную...врачи даже в платной принимают только с 8 января :(((( а сегодня уже закончили

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
и у меня такие же выделения,только без кровяных вечером...желто-оранжевые...слизь какая-то...у меня 24 дня от родов прошло...и я 11 января к врачу пойду...

Пожаловаться
IceCreammm
ну вот желто-оранжевые были но сменились на кровянистые но не обильные и ничего ттт не болит
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас