Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тренировочные схватки

светлана светланка
Начиная с 30 недели были тренировочные схватки, достаточно болезненные и регулярные. В родах схватки почти не ощущались и раскрытие шло хорошо. С первым ребенком тренировочных сваток не было, схватки в родах были очень болезненные. Я вот подумала, может наличие тренировочных схваток влияет на прохождение родов?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Vetra
не знаю даже.что такое тренировочные схватки.А рожала,думала реально сдохну
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Vetra
Vetra
не знаю даже.что такое тренировочные схватки.А рожала,думала реально сдохну
я к вам) аналогично
VetraВ ответ на Deadline
Deadline
я к вам) аналогично
История переписки2
мы выпали из системы)))
Аленка, 1 ребенок
тренировочных схваток никогда не было вообще, обычные схватки для меня тоже незамеченные проходят. 
Женькина мамаВ ответ на Аленка
Аленка
тренировочных схваток никогда не было вообще, обычные схватки для меня тоже незамеченные проходят. 
везет вам!
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Женькина мама
Женькина мама
везет вам!
История переписки2
А еще мне повезло, что я во время беременностей не сверяла каждый свой чих и пук с интернетом :D:D:D Просто наслаждалась состоянием и не заморачивалась :)
Женькина мамаВ ответ на Аленка
Аленка
А еще мне повезло, что я во время беременностей не сверяла каждый свой чих и пук с интернетом :D:D:D Просто наслаждалась состоянием и не заморачивалась :)
История переписки3
тоже не заморачиваюсь))) все вопросы к врачу
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Аленка
Аленка
А еще мне повезло, что я во время беременностей не сверяла каждый свой чих и пук с интернетом :D:D:D Просто наслаждалась состоянием и не заморачивалась :)
История переписки3
Как можно жить без этого? Нужно же выложить тест, написать про последние меськи, про то, что шевелюшек уже 2 часа не было и про то, что ВОДЫОТОШЛИРОЖАЮЯИЛИНЕТ:D
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Deadline
Deadline
Как можно жить без этого? Нужно же выложить тест, написать про последние меськи, про то, что шевелюшек уже 2 часа не было и про то, что ВОДЫОТОШЛИРОЖАЮЯИЛИНЕТ:D
История переписки4
мне вот интересно - это следствие доступности интернета или общее деградирование? :D
В режиме энергосбережения, 2 ребенкаВ ответ на Аленка
Аленка
мне вот интересно - это следствие доступности интернета или общее деградирование? :D
История переписки5
думаю, всё-таки первое (хочется верить в лучшее :))
Аленка, 1 ребенокВ ответ на В режиме энергосбережения
В режиме энергосбережения
думаю, всё-таки первое (хочется верить в лучшее :))
История переписки6
Мне тоже хочется верить в лучшее :)
Елизавета КрольВ ответ на Аленка
Аленка
мне вот интересно - это следствие доступности интернета или общее деградирование? :D
История переписки5
Мне тоже кажется, что это проявление свободы самовыражения... Вы, скорее всего, не общаетесь с контингентом не обезображенным интеллектом, поэтому тупости особой не видите, а она (тупость), как тот суслик, есть...;)
Терпеливая
у меня тренировочные схватки со всеми беременностями начинались с 20-й недели. Чувствую, как живот начинает напрягаться, напряжение длится буквально несколько секунд, совсем безболезненно, просто немного неприятно, а потом быстро расслабляется. Так бывает 2-3 раза в день, не чаще.
Мила ЧеботарёваВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
у меня тренировочные схватки со всеми беременностями начинались с 20-й недели. Чувствую, как живот начинает напрягаться, напряжение длится буквально несколько секунд, совсем безболезненно, просто немного неприятно, а потом быстро расслабляется. Так бывает 2-3 раза в день, не чаще.
Сообщение от Терпеливая, 7 февраля 2014 года в 10:35
у меня тренировочные схватки со всеми беременностями начинались с 20-й недели. Чувствую, как живот начинает напрягаться, напряжение длится буквально несколько секунд, совсем безболезненно, просто немного неприятно, а потом быстро расслабляется. Так бывает 2-3 раза в день, не чаще.
А мне кажется, что это у меня тонусит, а не схватки, но симптомы такие же.
ТерпеливаяВ ответ на Мила Чеботарёва
Мила Чеботарёва
Сообщение от Терпеливая, 7 февраля 2014 года в 10:35
у меня тренировочные схватки со всеми беременностями начинались с 20-й недели. Чувствую, как живот начинает напрягаться, напряжение длится буквально несколько секунд, совсем безболезненно, просто немного неприятно, а потом быстро расслабляется. Так бывает 2-3 раза в день, не чаще.
А мне кажется, что это у меня тонусит, а не схватки, но симптомы такие же.
История переписки2
на мои жалобы на эти симптомы врачи говорили, что ничего страшного в этом нет, это тренировочные схватки, матка готовится к родам, главное, чтобы это было безболезненно, не часто и не через равные промежутки времени.
При тонусе, который надо лечить, я так понимаю, живот почти постоянно в напряжении находится и появляются боли в низу живота, как при М.
Мила ЧеботарёваВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
на мои жалобы на эти симптомы врачи говорили, что ничего страшного в этом нет, это тренировочные схватки, матка готовится к родам, главное, чтобы это было безболезненно, не часто и не через равные промежутки времени.
При тонусе, который надо лечить, я так понимаю, живот почти постоянно в напряжении находится и появляются боли в низу живота, как при М.
История переписки3
Наверное и у меня тренировочные схватки,доктор сказала принимать магнеБ6, а если будет болеть можно Но шпу, меня чаще  напрягает живот, особенно если сижу, а потом встаю или наклоняюсь.Но на Узи тонус не ставят,только написали укорочение шейки матки(.
Как в отпуске :up: ?
ТерпеливаяВ ответ на Мила Чеботарёва
Мила Чеботарёва
Наверное и у меня тренировочные схватки,доктор сказала принимать магнеБ6, а если будет болеть можно Но шпу, меня чаще  напрягает живот, особенно если сижу, а потом встаю или наклоняюсь.Но на Узи тонус не ставят,только написали укорочение шейки матки(.
Как в отпуске :up: ?
История переписки4
замечательно в отпуске!:up::up::up::D
Мила ЧеботарёваВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
замечательно в отпуске!:up::up::up::D
История переписки5
И я того же мнения,балдю :up:, с понедельника в декретный ухожу.;)
ТерпеливаяВ ответ на Мила Чеботарёва
Мила Чеботарёва
И я того же мнения,балдю :up:, с понедельника в декретный ухожу.;)
История переписки6
Сегодня последний рабочий день? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Легких и быстротечных последних десяти недель!

Мила ЧеботарёваВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
Сегодня последний рабочий день? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Легких и быстротечных последних десяти недель!

История переписки7
Я уже месяц в отпуске сижу,взяла перед декретным)))На работу только в гости:D
Спасибо!!!
ТерпеливаяВ ответ на Мила Чеботарёва
Мила Чеботарёва
Я уже месяц в отпуске сижу,взяла перед декретным)))На работу только в гости:D
Спасибо!!!
История переписки8
понятно)))
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
У меня не было никаких тренировочных схваток. Я про них только в интернете узнала. На первых родах думала, что умру, вторые быстрее в несколько раз и не настолько болезнены.
Когда-то здесь была
У меня их не было, родила быстро, схватки вполне терпимые, меня тошнило жутко, так что схватки в последние полчаса перед родами не помню, думала, как бы в обморок от тошноты не грохнуться.
худеющая
не влияет никоим образом.
Шоколадница
У меня тренировочных схваток ни разу не было. Третьего жду.
12