Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 февраля 2014, 10:19, В ожидании чуда, Роды

тренировочные схватки

Начиная с 30 недели были тренировочные схватки, достаточно болезненные и регулярные. В родах схватки почти не ощущались и раскрытие шло хорошо. С первым ребенком тренировочных сваток не было, схватки в родах были очень болезненные. Я вот подумала, может наличие тренировочных схваток влияет на прохождение родов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vetra, 2 ребенка
не знаю даже.что такое тренировочные схватки.А рожала,думала реально сдохну

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
я к вам) аналогично
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы выпали из системы)))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
тренировочных схваток никогда не было вообще, обычные схватки для меня тоже незамеченные проходят. 
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
везет вам!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А еще мне повезло, что я во время беременностей не сверяла каждый свой чих и пук с интернетом :D:D:D Просто наслаждалась состоянием и не заморачивалась :)
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
тоже не заморачиваюсь))) все вопросы к врачу
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Как можно жить без этого? Нужно же выложить тест, написать про последние меськи, про то, что шевелюшек уже 2 часа не было и про то, что ВОДЫОТОШЛИРОЖАЮЯИЛИНЕТ:D
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
мне вот интересно - это следствие доступности интернета или общее деградирование? :D
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
думаю, всё-таки первое (хочется верить в лучшее :))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Мне тоже хочется верить в лучшее :)
Пожаловаться
Елизавета Кроль, 2 ребенка
Мне тоже кажется, что это проявление свободы самовыражения... Вы, скорее всего, не общаетесь с контингентом не обезображенным интеллектом, поэтому тупости особой не видите, а она (тупость), как тот суслик, есть...;)
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
у меня тренировочные схватки со всеми беременностями начинались с 20-й недели. Чувствую, как живот начинает напрягаться, напряжение длится буквально несколько секунд, совсем безболезненно, просто немного неприятно, а потом быстро расслабляется. Так бывает 2-3 раза в день, не чаще.

Пожаловаться
Мила Чеботарёва, 2 ребенка
Сообщение от Терпеливая, 7 февраля 2014 года в 10:35
у меня тренировочные схватки со всеми беременностями начинались с 20-й недели. Чувствую, как живот начинает напрягаться, напряжение длится буквально несколько секунд, совсем безболезненно, просто немного неприятно, а потом быстро расслабляется. Так бывает 2-3 раза в день, не чаще.
А мне кажется, что это у меня тонусит, а не схватки, но симптомы такие же.
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
на мои жалобы на эти симптомы врачи говорили, что ничего страшного в этом нет, это тренировочные схватки, матка готовится к родам, главное, чтобы это было безболезненно, не часто и не через равные промежутки времени.
При тонусе, который надо лечить, я так понимаю, живот почти постоянно в напряжении находится и появляются боли в низу живота, как при М.
Пожаловаться
Наверное и у меня тренировочные схватки,доктор сказала принимать магнеБ6, а если будет болеть можно Но шпу, меня чаще  напрягает живот, особенно если сижу, а потом встаю или наклоняюсь.Но на Узи тонус не ставят,только написали укорочение шейки матки(.
Как в отпуске :up: ?
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
замечательно в отпуске!:up::up::up::D
Пожаловаться
И я того же мнения,балдю :up:, с понедельника в декретный ухожу.;)
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Сегодня последний рабочий день? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Легких и быстротечных последних десяти недель!

Пожаловаться
Я уже месяц в отпуске сижу,взяла перед декретным)))На работу только в гости:D
Спасибо!!!
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
понятно)))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У меня не было никаких тренировочных схваток. Я про них только в интернете узнала. На первых родах думала, что умру, вторые быстрее в несколько раз и не настолько болезнены.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня их не было, родила быстро, схватки вполне терпимые, меня тошнило жутко, так что схватки в последние полчаса перед родами не помню, думала, как бы в обморок от тошноты не грохнуться.

Пожаловаться
два хомячка пара
не влияет никоим образом.

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У меня тренировочных схваток ни разу не было. Третьего жду.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас