Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снились ли вам сны с датой родов?

Лула
Сегодня приснился сон что рожу 07.07, хотя ПДР У МЕНЯ на 08.08, снились ли вам такие сны, сбывались ли они?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Анна, 2 ребенка
с датой не снились ) а вот снилось, что родились то мальчик, то девочка :D с датой я как-то сама настроилась на день рожденья мужа - оно же пдр, получилось на след день
-=макс=-
не, я и так знала))
Надежда Я
мне с дочкой вообще сны не снились ,потому что плохо спала. в августе 2010 года в Москве и в некоторых районах МО смог стоял, дышать нечем было, какой уж тут сон :shock:
Надежда ЯВ ответ на Надежда Я
Надежда Я
мне с дочкой вообще сны не снились ,потому что плохо спала. в августе 2010 года в Москве и в некоторых районах МО смог стоял, дышать нечем было, какой уж тут сон :shock:
лёгких вам родов!!!
Первая
А мне и не нужны были такие сны, я точно знала те три дня, в которые забеременела))))
4u4a:-)
Дата не снилась, но я знала, что рожу 22 сентября. Хотя пдр ставили на 6 октября. Сказала маме и сестре о том, что рожу 22 сентября еще в начале августа. Так и родила))) Мои были слегка в шоке)
Таис Афинская
Мне снилось: сидит за столом толстая такая тетка в роговых очках и нарукавниках, на столе перед ней лежит огромная амбарная книга. Вокруг беременные женщины, каждая подходит, называет свою фамилию, тетка смотрит в книгу и говорит, когда женщина родит. Подхожу и я, называю себя. Она в книгу смотрит и ворчит: чего время отвлекаешь у меня, тебе не сегодня (был понедельник), в среду родишь, иди отсюда, не мешай. Ну я в среду и родила)))
Анна Мишанева
Снилось, что рожу 13.09.2013.Сон такой четкий был, реалистичный. Родила 29.08.2013)))
Coco mademoiselle
Мне приснилось, что я всем рассказывала, что роды были 7 января, как у моей мамы др. Я то родить должна была в ноябре. В итоге 7 января родила моя подруга, которая тоже была беременна. Причем в ночь на 6 января мне приснилось, что она была со сдутым животом. В 12.00 я ей рассказала, она поржала, так как еще не собиралась рожать, в 16.00 у нее воды отошли. Но мне всегда что-то снится в тему. Особенно когда про кого-то из близких.
солька солька
у моей при ят ельницы пдр было 09.09.2009. она была уверена,чт о  эта волшебная дата её,но не доносила-ребёнок выбрался на свет о7.09.2009.
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Сны не снились. Но, видимо, какое-то предчувствие было. Мне ПДР ставили на 4 апреля.  Еще когда не знали пол ребенка, как-то с мужем выбирали имена. Из мужских мне  нравятся имена Егор и Юрий. Мужу Егор тоже очень нравится, но так зовут его племянника, поэтому я решила отказаться от этого имени.  Но муж все же настаивал на Егоре.  Тогда я сказала: "Вот возьму и рожу 12 апреля (День космонавтики). И тогда точно Юрой назовем, в честь Гагарина."  Я и родила 12 апреля, только девочку.:)
СуперГровер, 2 ребенка
мне не снилось, я просто знала, что рожу 12,12, так и родила)) хотя пдр был на 23-25))
Eva-Evik, 1 ребенок
Нет.
Я сама дату родов выбрала. )))
солька солька
а мне не дата, мне мой сын присни лся ровно за 2 дня до зачат ия (у меня ЭКО знаю с точностью до часа), пятилет ним, я очень хорошо запомни ла этот сон, мой мальчи к именно так и выгляди т.:)
Coco mademoiselleВ ответ на солька солька
солька солька
а мне не дата, мне мой сын присни лся ровно за 2 дня до зачат ия (у меня ЭКО знаю с точностью до часа), пятилет ним, я очень хорошо запомни ла этот сон, мой мальчи к именно так и выгляди т.:)
А мне сын снился в возрасте 1,5 лет и 10 примерно. Я прям помню лица))) посмотрим, какой вырастит. В 1,5 он так громко хохотал... Вот и сейчас заливается просто.
Д.Д.Д и т.п.....................
периодически сниться что я в роддоме и рожаю девочку, хотя не беременная и не собираюсь больше туда
Malinka Malinka, 2 ребенка
))Нет.
Pro-Настя, 2 ребенка
Снилось еще до беременности, что рожу сына 26 января. Родила 13 марта:D
hayal, 1 ребенок
нет,с сыном не снилось,но когда прошло 30-ое,31-ое числа декабря(ПДР 30-го была)начала себя успокаивать,что,мол,слава богу не на новогодние.потом первая неделя января подходила к концу,а я все хожу и даже ни намека на роды.вторая неделя января подходила к концу,и уже появилась не шуточная мысль,что сын по ходу,ждет 13-го числа(ДР мужа).в итоге,ночью,в пятницу 13-го все началось,а днем сыночек уже был  с нами.
теперь, где-то с месяц назад,приснился сон,что я родила девочку.родила за пару часов,сама(сына рожала 13 часов,в итоге ЭКС),меленькую такую,около 3 кг:).пока за вторым не собираемся,но Бог его знает,может она у же там собирается к нам. 
Britney
Мне снилось что голос мне говорит что рожу на 37 неделе)))) еще хожу!!!:angry:
Ирина
мне тоже сон приснился что родила 23июля а врач рассчитали мои роды на 4августа. так что не знаю пока может и сбудется сон,так как будет 38неделя -все возможно.
Лула
А я во сне переживала за имя, говорю я ж в календаре не посмотрела как назвать, говорю хотела 27. 07 родить и имена смотрела, а на 07.07 еще не успела посмотреть:shock:
VIVA
Не снились и не верю, даже если бы снилось.
Мару
Нет, но я родила в ту дату, которую загадала себе еще в начале беременности
Иннусик
Снилось,что рожу в пятницу.ПДР ставили на понедельник 30 апреля.Родила 4 мая,в пятницу.:D