Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, кого родить - Овна или Тельца!!!

Тафи
Девочки, может кто подскажет!!!

Проблема, конечно, незначительная, но все равно не дает мне покоя, потому что я должна сама решить, в какой день мой малыш появится на свет. Ответственность, блин.

Дело в том, что срок моих родов приходится на границу двух знаков Зодиака - Овна и Тельца. Врач торопит - говорит, что до 23 апреля я должна родить - ребенок крупный и наметилась непроходимость одной пуповинной артерии. Так что в период с 19 по 23 апреля меня должны "разродить". 19 апреля - это Овен, а 23 - это уже Телец.

Вот я и не знаю, кого мне родить - Овна или Тельца.

Поделитесь своими наблюдениями... С этими знаками по жизни сталкивалась мало, ничего определенного сказать не могу. У кого из Вас детки Овны и Тельцы, расскажите об их особенностях.

Дополнение для тех, кто захочет написать что-то из разряда "ребенка рожайте, а не зверушку"

По рекомендации моего лечащего
врача я, к сожалению, не могу доходить до конца срока - то есть до 30
апреля, как я планировала. Вынуждена идти на стимуляцию родов. Врач
сказал, что оптимальным временем рождения ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА без осложнений будет
период с 19 по 23 апреля, вот я и интересуюсь.
Если бы была возможность дождаться схваток и доходить до конца срока, то естественно, вопрос о знаке зодиака бы не стоял
.

В ОБЩЕМ, Я ТАК РЕШИЛА: ЕСЛИ ДОЧКА САМА ПОПРОСИТСЯ НА СВЕТ ДО 20 АПРЕЛЯ - ЗНАЧИТ БЫТЬ ЕЙ ОВНОМ.

ЕСЛИ НЕТ - БУДУ РОЖАТЬ ТЕЛЬЦА, КАК И ПЛАНИРОВАЛА С САМОГО НАЧАЛА!!!

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ПОНИМАНИЕ И КОММЕНТАРИИ!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
200
15678
lilёk
если ждёте мальчика то я за тельца у меня муж и сын тельцы добрые отзывчивые и умные а если девочку то овна-мама
Хочу малыша
Конечно ОВНА)))))они более решительны по жизни, удачливы и вообще хороший знак. Я сама овен)))))
Норка Гульнара
у меня дочка старшая ТЕЛЕЦ и тоже ТИГР. Ей будет нынче 12 лет 29 апреля. в детстве- удивительный деть, все схватывала на лету, послушная, некапризная, развитая, умненькая, ответственная очень,обаятельная, танцует-поет-рисует))). В общем, замечательный ребятенок. Ну, малость упряма, иногда медлительна. В подростковом возрасте- иногда послушна (тутнужен папа-Козерог-Тигр)))), если ей надо- сделает, а нет- сделает тоже, но без энтузиазма. Альтруистка, коммуникабельна, легко сходится с людьми. Хорошая такая подростковая девочка))) Я - за ТЕЛЬЦА!!!
Ольга
я встречала и тельцов и овнов много, но овны лучше)))
Екатерина Григорьева
Я телец...хороший знак..и в детстве я была самым чудесным и прекрасным ребенком..родители не могли нарадоваться, в школьные годы также и сейчас....все малыши-Тельцы просто душки...вот только их любить очень нужно и не баловать чересчур...хотя это ко всем относится...упрямые это да, просто нужно уметь использовать это качество в своих целях..и тогда это не будет проблемой...а вот сестра младшая Овен..ужас, это просто хитрый тиран в юбке...агрессивная..и подруга такая же..иногда лучше не трогать или спрятаться!!))) К тому же тельцы все делают основательно и доводят до конца, а овны полная их противоположность в этом плане...хотя иногда случаются исключения....
Sladik
За овна, однозначно, овенчики просто прелесть!
Ирина
Я родилась 20 апреля. До сих пор не знаю кто по знаку зодиака. По одним гороскопам я овен, по другим телец. Так что гороскоп читаю сразу на два знака. И оба мне подходят. Овны очень упрямые (сама такая), но добрые, целеустремленные. Это все что запомнила...а остальные черты еще зависят и от имени человека.
Svetlana
А знак зодиака имеет большое значение?
Я планировала родить Деву... а получился маленький Львенок. :-)
Екатерина Григорьева
и родилась я, кстати, 21 апреля!))))
Катерина, 3 ребенка
Я - за Тельца. Вокруг меня их много, и все хорошие: но только мужская половина, племянница - сущий дьяволенок (капризная в еде и сне).
Ольга Головнева
У моего сыночка-тельца замечательный характер - спокойный, уравновешенный. Ребенок в 5 лет не по годам зрелый, серьезный. Своими рассуждениями он меня порой ставит в тупик, на его фоне я чувствую себя легкомысленным ребенком ( а я, кстати, овен). Имела опыт общения с тельцами женского пола - они мне не очень симпатичны.
Марина Климова (Скотникова)
У меня дочка-Овешка.Мне нравиться.Я тоже просила дочку чтобы посидела чуток, т.к. могла родиться Рыбой.
Зинаида У
Моя дочь родила тельца(жутко об этом переживала) ведь должна была дотянуть до близнецов,что вроде бы лучше,но малыш настоящее сокровище.Он знает все буквы,все подряд считает,читает готовые фразы (предложения) с карточек,назыает все цвета,тона,ягоды,фрукты, овощи,марки авто...четыре чемодана всякой всячины из центра развития он называет безошибочно.Против режима не бунтует.Мама и автошколу закончила и всякие бассейны,дачи...и прочие удовольствия себе позволяет.При том,что муж без конца в командировках и она одна с ним в будни.Только в выходные или в праздники он со мной и дедом,а ему нет еще и двух годиков.А счастьем заряжаемся от него!!! что все проблемы сразу кажутся ерундой.Так что не бойтесь рожать тельца,если ребенка любить правильно,то и проблем не будет.
С Богом.
jane
Говорят тельцы помягче, я за тельца, сама хотела овна когда-то, но родился телец
@
У меня дочка телец,я телец,папа,дядя и сыночек надеюсь будет тельцом.Правда упрямые мы,но зато добиваемся всего чего захотим.
МамАня
У вас ни один, ни второй не будет ярко выраженным. Потому что на стыке знаков. Вот если бы в середине месяца родить - то да. а так....
Ну не знаю. А не решить ли вашему ребенку самому, когда ему родится? Все-таки это живой человечек, и пусть у него будет свое мнение!
счастью нет предела
я более склонна к тельцам
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня сынок родился тоже на грани 2 знаков,ждали скорпиончика а родился веами!!! сама я телец,,, упрямая но если разозлить то все хана ем окружающим)))))) вы очень ссильно заморачиваетесь на эту тему,,,,я бы на вашем месте просто ждала бы попроится овном значит овен будет, а нет родите тельца!!!
АЛЁНЧИК
А я кстати тоже об этом думаю. ПДР поставили 24го апреля(телец),а мама говорит,что у нас в родне все недохаживали до срока(а вдруг овен!?). Но я вообще то хотела бы тельца,у меня мама,муж и брат тельцы и у всех характер спокойный,добрый и терпеливый!!!
suzanna j
Moj sin oven, urjamij ooochen, emu 2 goda, no vsju semju komandujet.Esli chto-to ne nravitsja vsego dobivaetsja krikom.Tak chto vtorogo rebenka khochu teltsa.A esli devochka to tem bolee luchshe telets, ja o nikh mnogo khoroshego chitala v raznikh goroskopakh, da i v obshenii nu ochen khoroshie ljudi i krekie semejnie svjazi u nikh.
Любовь Доровских
А вы сами, и муж, кто по гороскопу? Хорошо, чтоб, хотя бы стихия совпадала с вашей, если знак отличный от вашего. Или, уж если всё другое, то тот знак с каким вы лучше ладите (пусть не из личного опыта, так хоть по гороскопу). Тогда и в понимании и в воспитании легче будет.
ТафиВ ответ на Любовь Доровских
Любовь Доровских
А вы сами, и муж, кто по гороскопу? Хорошо, чтоб, хотя бы стихия совпадала с вашей, если знак отличный от вашего. Или, уж если всё другое, то тот знак с каким вы лучше ладите (пусть не из личного опыта, так хоть по гороскопу). Тогда и в понимании и в воспитании легче будет.
Я уже писала в предыдущих ответах, что у мужа и старшей дочери с овном отличная совместимость!
А у меня - с Тельцом!

Вот и думаю...
Татьяна Попова
Конечно, лучше ОВНА!!! По мне сильный знак, упрямый, но не как баран, а целеустремленный)))) (дальше не буду себя расхваливать и вообще всегда гордилась, что мой знак первый))) )
Olga Le
telez - ochen horoshiy znak
Светлана
Я за овна!!!Но решать конечно,вам!!! Легких родов!!!
15678