Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кесарево

Анна Барыбина
Мне 23 года, диагноз острый пиелонефрит в правой почке, по каким форумам я только не читала там написано что кесарят с моими показаниями, в данный момент я жду второго малыша. Девочки помогите мне я не как не могу добиться этого кесаревого. Уже сил нет, правая сторона болит и паясница вместе с почками.. по ночам мучаюсь плачу чтоб муж не слышал, мне делали лечения 2 года назад ставили стент в почку но не каких изменений.. Сейчас боюсь даже слово промолвить.. моему первому малышу 1.9 месяцев.. помогите пожалуйста..
:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Snumr
Так вы обратитесь к урологу, он приступы снимет. У меня был пиелонефрит, обострение на 23 неделе. В стационаре вылечили, приступы сняли. Чего сидеть терпеть и ждать кесарево? 
Картинка33, 3 ребенка
Какой срок?Не паникуйте раньше времени,сходите к хирургуили кто там следит за почками,там напишут подтверждение диагноза и то что положено кс.С этой справкой уже к гинекологу и то не она решает,а по факту в больнице.
Буду без ника), 2 ребенка
а Вы врачу не говорили что ли?
Душа Белочки
 Вам надо было сначала почки вылечить, а потом Б. Зачем же вы так поторопились. По теме не подскажу. Желаю вам здоровья и не отчаивайтесь, все получится.
Сладкая Вишенка
вы почему к врачу-урологу не идите?   и какой у вас срок, что уже кесарево ждёте?   плохо разбираюсь в подобном, но  думаю, операция - не панацея от пиелонефрита.
ЛЕЛЯ
рожают сами при пиелонефрите, это просто рекомендации, сходите к урологу снимут боли , пропишут лечение, знаю, кто с одной почкой сам рожал и прооперированные с подшитой почкой( даже года после операции не прошло) рожали сами все прекрасно. у меня с первой доней обострился пиелонефрит в начале беременности  и так до самых родов, меня конечно кс, но по другим показаниям, пиелонефрит в острой форме даже не рассматривался как  показание к кс 
лика
А Вы наивно полагаете,что КС улучшит состояние вашего здоровья? Откройте Ютуб.посмотрите реально КС. Почитайте какие осложнения влечет КС... Мне вот прямо оно показано,но я наоборот пытаюсь его избежать:)
Инна Кулаева
Вы поосторожней с пиелонефритом. Бегом к врачу!!! а то так и ноги недолго протянуть. Извините, но это из личного опыта. До конца терпела, а потом ходить даже не могла из-за боли
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
чем помочь? пойти к вашкему врачу сходить?
ТаКаЯЯ
я сама рожала - никаких показаний не было к КС( и зрение плохое, и грыжа межпозвоночная, и почки больные).....правда застрял мой мальчик, пришлось резать.....так что бегом к урологу- пусть приступы снимает, или в стационар....и не паникуйте!
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Заключайте договор на плановое КС (за деньги) и всё будет ОК. Зачем Вам добиваться и тратить нервы, когда сейчас КС практикуется по желанию на основе заключенного договора.
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Заключайте договор на плановое КС (за деньги) и всё будет ОК. Зачем Вам добиваться и тратить нервы, когда сейчас КС практикуется по желанию на основе заключенного договора.
+1000000.:up::up::up:
НАТАЛЬЯ
Заболевание почек входит в перечень показаний для кс( на сайте Волгоградского перенатального центра) , но какой у вас срок? Ведь можно боли снять до кс
Это я
договоритесь в роддоме о КС ,заплатите денег
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Заключайте договор на плановое КС (за деньги) и всё будет ОК. Зачем Вам добиваться и тратить нервы, когда сейчас КС практикуется по желанию на основе заключенного договора.
:up::up::up: