Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу родить в США. Нужны рекомендации и отзывы тех, кто прошел через это.

Tyler
Подруга родила в Нью Йорке и очень довольна сервисом и отношением во время беременности и родов. Даже запрещали ей снимать с руки манжетку, ищмеряющую давление и пульс, чтобы не дай Бог она на них потом в суд не подала. Врачи очень внимательны, никакого хамства. Плюс американское гражданство, я бы хотела, чтобы мой малыш имел двойное гражданство.
Сама я не очень люблю Нью Йорк, предпочитаю Флориду или Калифорнию. Сейчас пока есть время выбрать род дом. Финансы на роды и беременность с последующим проживанием, виза тоже есть)

Хочу услышать тех, кто сам рожал в США, плюсы/минусы того или иного род дома, цена, срок пребывания.

Завистники или патриоты страны, где в род домах калечат детей (сама родилась с родовой травмой по вине совковых докторов, знаю) могут идти лесом!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
302
110111213
Леле Бебе
Привет! Я рожала в New York Presbyterian Hospital, один из самих лучших госпиталей Америки, очень тебе советую.
Олеся
Очень правильное решение!!! я сама долго не решалась на роды за границей! но потом взвесив все плюсы и минусы, решила, нужно лететь!!!! это хороший вклад в будущее малыша!!!!
Собираюсь рожать в Майами ( а именно - Холливуд), уже прилетели, арендуем квартиру! роды в мае! планируем пробыть тут пол года! на приеме у врача уже была, я в восторге от сервиса и отношения!!!!!! на днях едем в госпиталь заключать контракт
110111213