Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕР после трёх кесарево

***СмЕшАрИк***
Хотела бы узнать ,может у кого был опыт.хочу родить сама.первые роды были экстренные после 1.5 суток родов вторые и третьи роды кесарево.Спасибо за понимание!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
савваВ ответ на ***СмЕшАрИк***
***СмЕшАрИк***
да я знаю что там рожают но не все...а по поводу зачем...затрудняюсь...
так вот раз затрудняетесь зачем замарачиваетесь.кесарята ничем не отлечаются от рожденых естественным путем.так и успокойтесь.
***СмЕшАрИк***
все кто сам рожает после кс в любом случае подписывают отказ.даже после первого кс
Леночек, 1 ребенокВ ответ на ***СмЕшАрИк***
***СмЕшАрИк***
все кто сам рожает после кс в любом случае подписывают отказ.даже после первого кс
Ну так вам и говорят, что если хотите попробовать - пожалуйста. Но ответственность врачи за это нести не будут.
Самира
капец,зачем вам это нужно,острых ощущений не хватает?или выхотите с судьбой поиграть ,авось пронесёт?
Эндрю
У меня тоже 3 кс. После 4-го сказали обязательно перевязать трубы. И уж ни о каких ер речи быть не может
Татьяна Л
первый раз вижу тему,в которой практически все кто сюда зашел имеет одно и тоже мнение.Вы,Анастасия Носова,в своем уме?вам плевать на судьбу ваших детей?Тогда рожайте дома,вот вам и ер!!!!
Ольга Платонова
Почему вам делали 3 КС? наверняка были показания, например, слабая родовая деятельность или еще чего, так что подумайте, значит естественно рожать опасно было во всех 3 случаях, следовательно 4 раз врядли будет исключением, не рискуйте!
***СмЕшАрИк***
первое слабость род.деятельности второе врач не взялась как и многие а треть просто тупо сделали и всё.хотя все врачи и я знали и говорили что шов отличный.ттт.
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Сейчас вам скажут кто вы есть на самом деле....
***СмЕшАрИк***В ответ на Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Сейчас вам скажут кто вы есть на самом деле....
да я знаю что люди многие не поддерживают и злые!!!
***СмЕшАрИк***
у меня муж,когда его мама рожала кс ему повредили ушной нерв,когда вытаскивали,и теперь у него потерян слух на 25% на ухе.вот вам и безопастно,но это было давно....а сейчас тоже самое.такие осложнения и бывает хуже.