Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕР после трёх кесарево

***СмЕшАрИк***
Хотела бы узнать ,может у кого был опыт.хочу родить сама.первые роды были экстренные после 1.5 суток родов вторые и третьи роды кесарево.Спасибо за понимание!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
ЛапушкаВ ответ на ***СмЕшАрИк***
***СмЕшАрИк***
а при кс дети разве не становятся инвалидами?!
История переписки3
за практически 15 лет моего общения с мамочками, не слышала ни одного случая, чтобы ребенок пострадал при КС. Правда, у подруги сынишке порезали спинку, но это уже форс-мажор и на здоровье не сказалось ни как. Наоборот, как то заметила что такие дети более активные и живые. Опять сужу по своему окружению, у меня 3 племяша и все кесарята:о)
Зато вот про ошибки при родах естественных и наслышалась и насмотрелась, пока с сыном лежала в невралогии...
Но сама пошла них, для меня важно было родить самой, все видеть, чувствовать и сразу взять дочь. А с эпидуралкой у нас не дружат, поэтому кесарево рассматривалось только экстренное. Ну и наверное моя уверенность и спокойствие, или интуиция что с малышкой все хорошо будет.
***СмЕшАрИк***В ответ на Лапушка
Лапушка
за практически 15 лет моего общения с мамочками, не слышала ни одного случая, чтобы ребенок пострадал при КС. Правда, у подруги сынишке порезали спинку, но это уже форс-мажор и на здоровье не сказалось ни как. Наоборот, как то заметила что такие дети более активные и живые. Опять сужу по своему окружению, у меня 3 племяша и все кесарята:о)
Зато вот про ошибки при родах естественных и наслышалась и насмотрелась, пока с сыном лежала в невралогии...
Но сама пошла них, для меня важно было родить самой, все видеть, чувствовать и сразу взять дочь. А с эпидуралкой у нас не дружат, поэтому кесарево рассматривалось только экстренное. Ну и наверное моя уверенность и спокойствие, или интуиция что с малышкой все хорошо будет.
История переписки4
те же вывихи и переломы и т.д что при ер только мамы больше страдают при кс.осложнения после родовые и здоровье по женской части.я когда рожала последнюю дочь в 4 роддоме,то в тот момент когда мне вколони наркоз эпидуралку.всё откозало я легла на стол и в этот момент сломался стол и меня держали на руках пока не подготовится вторая операционная.это конечно дело случая,но потом спайки и т.д.короче 4 часа на столе.и мужу не чего не говорили.и всё это платно.так что кесарево это жесть.я рожала первую дочь ер и знаю что такое роды.поэтому есть с чем сравнивать.
ЛапушкаВ ответ на ***СмЕшАрИк***
***СмЕшАрИк***
те же вывихи и переломы и т.д что при ер только мамы больше страдают при кс.осложнения после родовые и здоровье по женской части.я когда рожала последнюю дочь в 4 роддоме,то в тот момент когда мне вколони наркоз эпидуралку.всё откозало я легла на стол и в этот момент сломался стол и меня держали на руках пока не подготовится вторая операционная.это конечно дело случая,но потом спайки и т.д.короче 4 часа на столе.и мужу не чего не говорили.и всё это платно.так что кесарево это жесть.я рожала первую дочь ер и знаю что такое роды.поэтому есть с чем сравнивать.
История переписки5
ну волей судьбы я стала жертвой ЕР и очень резко изменила свое отношение к кесареву... к сожалению, детей у меня больше не будет, но если б могла родить- то только КС
Леночек, 1 ребенок
А, понятно. Тогда повторюсь. Это возможно только в том случае, если будет небольшой ребенок и сразу начнется нормальная родовая деятельность. А так...неизвестно, лучше не рискуйте, ответственность за такое берет на себя врач, но думаю, что никто не согласится.
***СмЕшАрИк***
я если честно думаю что тоже ни кто не возьмёться.но хотелось бы верить)))))
Леночек, 1 ребенокВ ответ на ***СмЕшАрИк***
***СмЕшАрИк***
я если честно думаю что тоже ни кто не возьмёться.но хотелось бы верить)))))
Мечтать не вредно, а на деле...не рискуйте, и неважно, сколько у вас детей. Им вы нужны живая и здоровая.
НадеждаВ ответ на ***СмЕшАрИк***
***СмЕшАрИк***
я если честно думаю что тоже ни кто не возьмёться.но хотелось бы верить)))))
если врач вменяемый, то не возьмется....
***СмЕшАрИк***В ответ на Надежда
Надежда
если врач вменяемый, то не возьмется....
История переписки2
ну почему же!?в центре акушерства и гиникологии и в ципрс берутся
НадеждаВ ответ на ***СмЕшАрИк***
***СмЕшАрИк***
ну почему же!?в центре акушерства и гиникологии и в ципрс берутся
История переписки3
ну ну, чем громче имя, тем меньше ответственность за пациента....набрали врачей по объявлению....теперь делают, че хотят, а крайней вы и ваш ребенок будете. вы ж бумагу подпишите, об отказе от кс. сами локти, если что кусать будте. ладно я профан, можно сказать. но вам на этом форуме даже практикующие врачи говорят, что не стоит этого делать. не хотите, не слушайте, это ваша жизнь. свою голову свем не приставишь.
Татьяна ЛВ ответ на Надежда
Надежда
ну ну, чем громче имя, тем меньше ответственность за пациента....набрали врачей по объявлению....теперь делают, че хотят, а крайней вы и ваш ребенок будете. вы ж бумагу подпишите, об отказе от кс. сами локти, если что кусать будте. ладно я профан, можно сказать. но вам на этом форуме даже практикующие врачи говорят, что не стоит этого делать. не хотите, не слушайте, это ваша жизнь. свою голову свем не приставишь.
История переписки4
+10000!!!!
***СмЕшАрИк***
у некоторых может был опыт.может кто поделится!
Леночек, 1 ребенокВ ответ на ***СмЕшАрИк***
***СмЕшАрИк***
у некоторых может был опыт.может кто поделится!
После первого КС куда ни шло, но после 3-его???
milena
Не знаю как в вашем случае, но вот у меня вторые должны были быть естественными,врачи ждали до 42 недели,что сами роды начнутся,а потом оказалось что дочка большая слишком и сделали кесарево снова(первые экстренное кс было)
***СмЕшАрИк***В ответ на milena
milena
Не знаю как в вашем случае, но вот у меня вторые должны были быть естественными,врачи ждали до 42 недели,что сами роды начнутся,а потом оказалось что дочка большая слишком и сделали кесарево снова(первые экстренное кс было)
у меня было так же во вторые врачи согласились а потом перестроховались
Ядвига.
Это опасно.Это безумие.Ни один нормальный врач не пойдет на это.Та ссылка,которую автор давала в предъидущей теме как раз сайт,подобный тому на котором погибла девочка Ася.Я читала его(именно этот).Автора пытются одурачить,заработать кровавые деньги.Подумайте,автор,кому будут нужны ваши дети после вашей смерти!
Tigr O*krol Dark - T.O.D.В ответ на Ядвига.
Ядвига.
Это опасно.Это безумие.Ни один нормальный врач не пойдет на это.Та ссылка,которую автор давала в предъидущей теме как раз сайт,подобный тому на котором погибла девочка Ася.Я читала его(именно этот).Автора пытются одурачить,заработать кровавые деньги.Подумайте,автор,кому будут нужны ваши дети после вашей смерти!
если они, эти чудо врачи, еще и ребенка не угробят
Ядвига.В ответ на Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
если они, эти чудо врачи, еще и ребенка не угробят
История переписки2
Ну если мама сама в поиске именно таких,то тут помощь медицины бессильна.
KutuzoVa, 2 ребенка
неважно был ли опыт у кого- то, организм у всех РАЗНЫЙ!!! уменя было ЭКС, о ЕР даже и не думаюя, зачем рисовать, если будет разрыв матки по шву, то это конец и маме и ребенку, тем более у вас есть дети, подумайте о них в первую очередь, им нужна здоровая мама!!!
lena.kr
врачи с большой неохотой и за 4е кесарево-то берутся,отговаривают как могут,а вы про ЕР.
савва
ет вы че за 4 идете .так смотря вообще сколько времени прошло.и вам могут разрешить только они с себя всю ответственность снимут.вы сами будете отвечать если что случится.напишите рассписку еще перед родами.хотите ?подписывайте .
***СмЕшАрИк***
да именно так и делается но врачи не все согласны
Ядвига.В ответ на ***СмЕшАрИк***
***СмЕшАрИк***
да именно так и делается но врачи не все согласны
А кто не согласен на 4 кс ? Фамилию этого врача-убийцы пожалуйста.
Левина Светлана
В центре акушерства и гинекологии рожают после кесарева, но ЗАЧЕМ?
НадеждаВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
В центре акушерства и гинекологии рожают после кесарева, но ЗАЧЕМ?
ну не после третьего кс!!!!
***СмЕшАрИк***
да я знаю что там рожают но не все...а по поводу зачем...затрудняюсь...