Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, как у вас отошли воды?

Светлана
Мне интересно узнать, как и где у вас отошли воды?
В каком количестве и какого цвета?
Если не стесняетесь, расскажите :))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
13456
СветланаВ ответ на оксана яковлева
оксана яковлева
В первые роды прокалывали,во вторых родах подтекало.вот жду как будет в третюю беременность.
А как вы поняли, что воды подтекают?
Ирэна
Первый раз прокалывали пузырь, потом были мучительные схватки. Со вторым сынулей мечтала, что бы воды сами отошли, так и случилась легла спать повернулась на бок и оп потекло. Через 6 часов родился, было не так больно как в первый раз.
Светлана Рождественская
Я тоже со старшей заранее легла в роддом т.к. гиня сказала, что перехаживаю. Ночь проспала, утро прогуляла, в 12 часов - все на обед, а у меня ливануло слегка. Прозрачные и  чувствительно так, я сразу поняла, что воды. Так без обеда и осталась))). каких-то щелчков-хлопков не помню, не слышала. Схваток не было, но в родзал сразу отправили.  Потом, вечером уже, еще и пузырь прокололи, тогда будто ведро вылилось. А родила уже под утро.
Bestwife
пока не отходили) жду) пойду-ка постелю впитывающую пеленку на матрас))):shock:
БаловАННАя, 4 ребенка
Первый раз прокалывали пузырь, потому - нефкурсе. Второй раз - как обычно, утром, со сна, побежала в туалет. Хлюпнуло как то не так, не понятно, ну да ладно, чего тока не бывает с беременными... Минут через 15 - еще раз... еще минут через 5-10 побежало по ногам... ага, звоним в скорую... Ну, пока доехала, насквозь мокрая. Как пели в старой рекламе - "вода была без вкуса, без цвета, без запаха";)
Оля_ля
А у меня знакомая сидела на диване и тут полелось, она подумала, что описялась и начала смеяться)))) Муж её сначала не понял. Но потом уже стало понятно, что это воды. А ей от стыда стала смешно, мол взрослая и описялась))))
13456