Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бускопан перед родами

Жужа
Привет, девчонки! У меня сеня 40 недель,врач дала направление в больницу и еще прописала свечи Бускопан. Кто-нибудь применял их? Я одну попробывала и, чувство жжения,и я сразу же в туалет побежала,живот закрутило ппц...!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Solнечное настроение
я ставила...нормально все было...только как по мне толку от них 0
Натуций
А с какой целью вам их назначили?
Solнечное настроениеВ ответ на Натуций
Натуций
А с какой целью вам их назначили?
для размягчение шейки матки
НатуцийВ ответ на Solнечное настроение
Solнечное настроение
для размягчение шейки матки
История переписки2
аа,мне ничего такого не назначали...
Julia, 1 ребенок
Я лежала в патологии..мне за несколько дней до родов прописывали эти свечи....для подготовки шейки кажется....тоже помнится были не оч приятные ощущения, но в общем, некритично...наверное 3 свечки я только использовала, потом уж и воды отошли, родила..
ПростоЖенщина, 1 ребенок
слабительный эффект.это хорошая стимуляция+очищение перед родами
СуперГровер, 2 ребенка
Да, я себе поставила ночью(врач велел, если тонус будет), так через полчаса пришлось искать дежурного врача, схватки начались. Днем и родила))). И это с одно единственной свечки)). Правда у меня полных 38 нед было и раскрытие 2см, лежала, что бы раньше не родить)))