Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессоница, как предвесник родов???

Пинки
Тема "предвестники родов" уже размусолена вдоль и поперек. Но вот у меня возник еще вопросик. Слышала, что примерно за 2 неделе до родов у беременных появляется бессонница. На сколько это правда? А у вас как было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
мама Алисы
у меня бессонница появилась месяца за 2 до родов.
Анютка
У меня сейчас 31 неделька и мучает бессонница(((((((( Но это не значит что я раньше рожу, так же у меня на 28 недельке опустился живот(((((, но врач сказал что плод лежит высоко и ни каких родов раньше срока не предвидятся))))))))
my3a
у меня 34 недели, головка уже очень низко, доктор говорит скоро... сплю замечательно, даже на горшок не хожу )))
Таня
У меня бессоница была с за 1,5 месяца до родов, а перед самыми родами где-то за неделю начала спать всю ночь и до обеда и никак выспаться не могла, так до сих пор и не выспалась, уже 8,5 мес
Виктория Иванова
Я за 3 месяца до родов уже не могла нормально спать - то в туалет по 10 раз бегала, то пузожителя не могла успокоить (пиналась очень больно по пол ночи), то просто тупо лежала и мучалась от того, что спать хочу, а не могу - только из-за этого и хотелось скорее родить. Для меня ночи - это было мука!
Гиена
У меня она всю эту беременность. А пока не родила. А с первым сынишкой её просто не было, даже перед родами. Так что не совпадает.
Лили
У меня бессонница и вообще проблемы со сном всю беременность, и первую, и вторую, и теперь в третью.
Людмила Жукова
У меня бессонница,когда полнолуние.На последних неделях тоже плохо спалось из-за тяжелого живота.
Мария Царенко
Бессоница началась недели 2 назад. Сейчас 38 недель.