Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыба во сне

VZ
Принился водоем, в нем плавали рыбы от больших до маленьких. Я пыталась поймать руками, но максимум трогада плавники но не поймала. Мужа видела в этом сне, был красиво одет. Потом в этот водоем где плавали рыбы, вылилась черная смесь. Конец.
Помогите расшифровать сон, детей нет, планируем активно...уже как 3 года
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
экологический сон, где-то танкер потерпел крушение и нефть разлилась
Да, это я))
мне рыба снится к болезни всегда
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
мне рыба снится к болезни всегда
Та же история . Как рыба во сне, так болею .
Ирина СергееваВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
Та же история . Как рыба во сне, так болею .
История переписки2
вот и у меня тоже самое!
Ярослава
прикольные у вас сны...
Санчик
А мне именно к беременности снилась. Снилось что в чистом водоеме вдвоем с мужем руками ловим рыбок и отпускаем, через неделю тест и две полоски. Но не у всех так. Не зацикливайтесь.
ИринаА
первую беременность приснилась рыба- поймала здоровенного карпа из дырки в полу в зале
, потом еще огромную мороженную лососину таскала на руках пол ночи.... вторую -не снилась
зимняя вишня, 1 ребенок
рыба к беременности,но вы её не поймали,но очень хотите.беременности нет,потому что муж в этом виноват.
Машулька
у меня все беременности (2) всегда перед тем как я узнала что беременна снилась рыба. и рыба по соннику к беременности. А то что черная смесь-ну может что не совсем легкая будет беременность
Татьяна
А я вот понятия не имела (до этого форума), что рыба снится к беременности. И не снилась никогда. Мне в Тайланде нагадали, что я свою беременность увижу во сне, и вскоре узнаю о счастливом событии. С тех пор беременностей несколько приснилось. Но чот никак. И сниться перестали
Ирина Сергеева
автор,не тешьте себя иллюзиями о возможной беременности!И тем более не предвещайте по снам у себя наступление беременности!
Ирина Сергеева
мне вот с двумя беременностями ну никогда не снилась рыба!!!!
Елена Нет, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
мне вот с двумя беременностями ну никогда не снилась рыба!!!!
Мне тоже не снилась. А вот мужу приснилась ( обратила на это внимание) ))
Елена Нет, 2 ребенкаВ ответ на Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
мне вот с двумя беременностями ну никогда не снилась рыба!!!!
Но он не знал, кстати, к чему рыба снится))
Стрекоза, 2 ребенка
Перед первой беременностью поймала карпа жирненького руками из ручья прозрачного, стояла сама ноги в том ручье и бац, карп в руках, глазастый такой. 7 недель оказалось. Пред второй рыба не снилась, но снилось что плаваю в море, в открытом, кругом вода и больше ничего, вода голубая, чистая-чистая. Вода во сне тоже символизирует жизнь. Как и растения. Фикус мой тоже приснился. Что ствол его одеревенел у меня на глазах. И корни в землю прямо вижу как пускает глубже. Вот тоже оказалось через несколько дней, что ожидаем прибавление. Ваш расшифровала бы так как Вы сами и написали - что планируете активно, но пока безрезультатно.
Елена Нет, 2 ребенкаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Перед первой беременностью поймала карпа жирненького руками из ручья прозрачного, стояла сама ноги в том ручье и бац, карп в руках, глазастый такой. 7 недель оказалось. Пред второй рыба не снилась, но снилось что плаваю в море, в открытом, кругом вода и больше ничего, вода голубая, чистая-чистая. Вода во сне тоже символизирует жизнь. Как и растения. Фикус мой тоже приснился. Что ствол его одеревенел у меня на глазах. И корни в землю прямо вижу как пускает глубже. Вот тоже оказалось через несколько дней, что ожидаем прибавление. Ваш расшифровала бы так как Вы сами и написали - что планируете активно, но пока безрезультатно.
Моей маме вода всегда к болезни снится.
Это я
много раз снилась рыба и даже плавала среди них в водоеме) на наличие беременности это не влияло)
Вера
Я знала, что рыба к беременности снится, так вот, когда очень хотела этого - постоянно рыба снилась. Просто так. Ни к чему. Разве что к моему желанию. Если б сказали, что бегемот к беременности - снился бы бегемот.
Чудо Чудное
Мне тоже снился сон, в ночь с 6 на 7 января (2014 год), чистые глубокие водоемы с кристальной водоёмы. крупная рыба, и рыбы было много. Я ее ловила руками. А на следующий день я уже знала, что у нас будет ребенок. Возможно такой сон приснился, потому что мы собственно знали, что планируем ребенок и активно стараемся.
Сны о ловле рыбы мне и раньше снились, но то рыбу не могла поймать, то вода была грязная.
Елена Алексеева
А мне к беременности рыбы приснилась
Инна Князева
мне перед всеми тремя беременностями снились рыбы, причем сны были яркими и запоминающимися, с первым - дельфин, который меня кусал за ноги (да. не совсем рыба, но все же) - и во время беременности и после были проблемы с ногами (варикоз вылез), и у ребенка поначалу тоже. Перед второй - снилась яркая тропическая рыбка, и было чувство легкости - так и получилось - и беременность легкая, и ребенок получился яркий, творческий))а перед третьей - снилась щука, но в мутной воде - и беременность была со своими проблемами, и ребенок - по характеру "зубастый";)) вот и не верь после этого в приметы)
Яна Дюльгер
У меня к беременности...
но конец сна у плохой(
Дай Бог Вам всего хорошего)
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
Мне приснилась большие рыбы с икрой. С такими огромными пузами что еле плавали.