Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не начинаются роды

Дарья Степанова
Просто поныыыть. В понедельник начнется 41 неделя, срок точный, ребенок с 6-ой стимуляции. Шейка никакая, ребенку весело, пинается вовсю. Иногда побаливает поясница и живот. Как таковых тренировочных сваток и не было. Я "вечно беременная". Лестницы, уборку, мытье полов в раскорячку, перестановку пробовала, муж от меня уже шарахается. В понедельник на госпитализацию в паиалогию. Страшно, что настимулируют и будет долгий безводный период у ребенка, если предложат КС, закрою глаза и все подпишу. Лишь бы уже родить
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Дарья Степанова
РОДИЛА! 3800-55. Хотела сдаваться утром, доехали до роддома, поняла, что рожаю! Схватки с 6 утра до 5 вечера, потом потуги и в 18:00 она соизволила появиться на свет. Воды были уже зеленые,сделали два надреза, чтобы не успела наглотаться, все время схваток на ктг. Билирубин высоковаст, унесли в детское отделение. Может завтра можно будет потискать роднульку.
Наталия Лукина
Если ребенок пинается, то еще не время. К родам дети затихают. Пузырь вам вовсе не обязательно, что будут прокалывать. Если шейка не будет готова- пузырь оставят, скорее всего.
Дарья СтепановаВ ответ на Татьяна Фи
Татьяна Фи
Поздравляю! Вы молодец!)))))
Спасибо большое!)
Наташка
Держитесь. Беременной точно не останетесь.)
Олеся
Очень знакомо. Я всю беременность на сохранении пролежала, а как время пришло рожать ничего не помогало. В итоге в 40 недель и 3 дня прокесарили.
Умная и красивая, 3 ребенка
Не переживайте. Все может свершиться за одну ночь)
Просто Я, 3 ребенка
зря вы так переживаете. Меня всегда стимулируют, все хорошо. Врачи тоже не злодеи
Олька-карамболька
Ждите! Делайте ктг ежедневно, УЗИ сделайте на предмет долбанной пуповины, ох, больная тема. Зачем КС? Будьте модными врачей, всё будет хорошо!
Татьяна
папатерапия?уборка лестницы-пробовали?))
Дарья СтепановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
папатерапия?уборка лестницы-пробовали?))
вот как раз от папатерапии муж и шарахается
ТатьянаВ ответ на Дарья Степанова
Дарья Степанова
вот как раз от папатерапии муж и шарахается
зато действенно
но вот у меня подруга-ее ни папа терапия и лестница не взяли..стимулировали..более суток схватки..
но ее по срокам отправили в роддом т к уже перенашивала
Дарья Степанова
Завтра иду на УЗИ перед "сдачей" в роддом, КТГ нам в пятницу делали, нареканий не было, врачи только томно молчат, говорить им не особо хочется
Татьяна Фи
Я тоже сдалась на 41 неделе) на след.день родила))
Людмила Немолвенко
Все будет хорошо! Настраивайтесь на долгожданную, радостную встречу с малышом! Это самое главное! Малыш почувствует, что Вы уже готовы к встрече с ним и запросится наружу))) Сама недавно родила на сроке 41 неделя и 1 день. Хорошо, что направили в роддом на сроке 41 неделя. Утром в 9ч пришла "сдаваться". День провела нормально. В 22 вечера начались схватки, а в 2 ночи уже встретилась с сынулькой. У всех, конечно, по-разному... Благополучного Вам родоразрешения!
lu luВ ответ на Татьяна
Татьяна
зато действенно
но вот у меня подруга-ее ни папа терапия и лестница не взяли..стимулировали..более суток схватки..
но ее по срокам отправили в роддом т к уже перенашивала
А моя (дура) сестра касторку выпила и родила.хотя еще пару дней было до срока
Дарья СтепановаВ ответ на Людмила Немолвенко
Людмила Немолвенко
Все будет хорошо! Настраивайтесь на долгожданную, радостную встречу с малышом! Это самое главное! Малыш почувствует, что Вы уже готовы к встрече с ним и запросится наружу))) Сама недавно родила на сроке 41 неделя и 1 день. Хорошо, что направили в роддом на сроке 41 неделя. Утром в 9ч пришла "сдаваться". День провела нормально. В 22 вечера начались схватки, а в 2 ночи уже встретилась с сынулькой. У всех, конечно, по-разному... Благополучного Вам родоразрешения!
Спасибо большое, девочки!
Шпулька
так же было,в итоге я в ночь на понедельник в роддом поехвла,.к. воды отошли,но родила со стимуляцией
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Почему настимулируют и будет долгий безводный период?-от стимуляции не всегда отходят воды.Смотря стимуляция чем,если стимуляция именно проколом пузыря,то да,но тут редко бывает долгий безводный период-после отхождения вод схватки становятся сильными и все дело быстро переходит в потуги.Не думайте о плохом,все будет нормально.
Мария
Держитесь) Скоро родится Ваш малыш! Легких родов)
Всегда Рыжая, 3 ребенка
В стимуляции по показантям ничего страшного нет. В роддоме под присмотром будете. Но, да, замахиваться на десятый месяц меня ни разу не вдохновляло))
LN
Вы можете не заметить тренировочные схватки. Я ждала болей в животе, думала, что ребёнок головой вертит, надавливая на прямую кишку. Оказалось это были тренировочные схватки. Но это я поняла только после родов. А до родов думала, что у меня никаких тренировочных схваток не было.
Ольга Рейфер
родила вторую в 43,5 недели. (знала дату зачатия) у Вас еще есть время!
Татьяна ), 1 ребенок
вот главное перехотеть рожать и отвлечься) тогда начнется

я с 38й ждала родов, как пессарий сняли. Вот уже срок 40 недель. Ходила много, не помогал. Все эти 2 недели были треники, а шейка такая же. Так что треники - не показатель вообще.
В 40,2 дня живот заболел, я уж обрадовалась - схватки. Сделали ктг в роддоме, врач посмотрела и сказала, что опять треники, отправила домой. Вот тут то я и настроилась уже на кесарево/стимуляцию в 40 и 5 дней сказала ложиться. Вообще уже перестала надеяться, что сама рожу.

И ночью пробка отвалилась и настоящие схватки начались
zheneana, 2 ребенка
Не переживайте, я тоже боялась прокола, но напрасно, быстро начались схватки и родила через 3,5 часа.
Никому Не Скажу, 4 ребенкаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Если ребенок пинается, то еще не время. К родам дети затихают. Пузырь вам вовсе не обязательно, что будут прокалывать. Если шейка не будет готова- пузырь оставят, скорее всего.
вы это моему младшему расскажите-в день родов полдня прыгал в животе,а потом воды отошли...
12